Александр Грачев о тестостероне

TITANIK

Well-Known Member
Об Александре Грачеве
Грачев сказал(а):
посчитал только распределение омны, остальное не хочется возиться... главное тут все одно омна )
вариант 1
Посмотреть вложение 2368

вариант 2
Посмотреть вложение 2367
выбрал октябрь 2013 начиная с 4 числа.
т.е. вариант 1 начинается с субботы 5 числа, а вариант 2 начинается с пятницы 4 число...
 

Вложения

  • post-823-1383241589.jpg
    post-823-1383241589.jpg
    17,8 КБ · Просмотров: 1.239
  • post-823-1383241566.jpg
    post-823-1383241566.jpg
    20,4 КБ · Просмотров: 1.405
Последнее редактирование модератором:
ГСПГ. Источник
Грачев сказал(а):
по стану:
хз работает ли, но на его приеме свободный тест шкалит, что мне и надо, а ГСПГ 10,6 при норме 13-71...
однако на днях наткнулся вот на такое мнение:
Я достаточно долго работала врачом в в лаборатории частной эндокринологической клиники.
Писала кандидатскую .Тема звучит долго, но суть названия- снижение патологических уровней гспг у мужчин до 50 лет.
Теперь по сути .В ходе проводимых мной клинических экспериментов у 130 мужчин существенных снижений гспг у 130 мужчин в монокурсовой терапии достигнуть не удалось.
Заметного снижения ГСПГ ( у разных лиц -разные значения) удавалось достигнуть комбинрованной терапией трех -4 х преппаратов.
Однако здесь я пришла к выводу о превышения вреда над пользой. Ни одна загубленная печень не стоит снижения ГСПГ.

НУ НЕТ ПОКА ПРЕППАРАТОВ ГАРАНТИРОВАННО СНИЖАЮЩИХ ДАННЫЕ ГЛОБУЛИНЫ!!! нет.!!!
РазговорЫ в инетсообществе об инсулине, провироне ,станазололе- ЧИСТАЯ ДЕЗИНФОРМАЦИЯ !!!дВОРОВАЯ НАУКА...дЕШЕВКА...Фальшивка!
Не портите ребята свое здоровье!!!
Нет я согласна, та ситуация которая сложилась вокруг анаболических стероидов в РФ - ситуация извращенная и ненормальная .
Вся извращенность на мой взгляд заключена в том , что молодым врачам "с младых ногтей" априорно предлагается разделить ту точку зрения, что анаболические стероиды чудовищно вредны ,являются сильнодействующими веществами и должны применяться только у смертельнобольных , стоящих на пороге вечности...
При этом МинздравС.. напроч забывает о широко распространенной в Еропе и Америки практики гормональной терапии тестосероном и его производными.
Более того , широко применяемый в вышеозначенных странах соматотропин ,применяемый как у маленьких детей с задержкой роста так и упожилых с целю ОМОЛОЖЕНИЯ ( про перломы ,травмы ,ожоги ,ожирения ,различные формы артрозов различных суставов я уже не говорю), СОМАТОТРОПИН у нас в Российской Федерации вообще не производится...
На мой взгляд вам , молодые люди ,страстно интересующиеся темой анаболических стероидов и снижения глобулинов связывающих половые гомоны следует не лепетать на различных медицинских ,околомедицинских и "качковских сайтах" ,
а СОЗДАТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ СВОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ,КОТОРОЕ БУДЕТ ТРЕБОВАТЬ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ [/u]АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ ,разьяснять людям , далеким от медицины, что анаболические стероиды и андрогены это не наркотики, а мужские гормоны и их производные которые вырабатывает организм лЮбого мужчины и даже женщины, что запрещать и шельмовать анаболические стероиды не имеет смысла.т.к ААС не являются таким социально опасным продуктом как наркотические препараты и алкоголь.Что удручающая статистика смертности по стране не от ААС , а от алкоголя ( отравление суррогатами алкоГОля , отравление качественным алкоголем, ДТП с участием пьяных водителей, производственные травмы по причине алкоголя, уголвные преступления (хулиганства и драки под действием алкоголя), бытовые преступления на почве приема алкоголя и т. д.
СОЗДАЙТЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ ЗА СВОБОДНЫЙ ОБОРОТ АНАБОЛИЧЕСКИХ СТЕРОИДОВ!!!
"НЕТ" НАРКОТИКАМ !!!, "ДА " АНАБОЛИЧЕСКИМ СТЕРОИДАМ!!!

Ведь в кронце концов феминистки- имеют свое общественное движение , а вы здоровые ,умные сильные парни не можете сообразить о том что бы законным образом побороться за свои права , в которых вы в данном случае ,я считаю ущемлены!
ТОЛЬКО ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ В ПОДДЕРЖКУ ААС изменит извращенную и насквозь прогнившую ситуацию с анаболическими стероидами.
справедливости ради стоит наверное отметить что при всей положительной оценке темы стероидов ни один врач не представляет какие дозы мы лупим ))) так что это может менять картину...
 
Анализ на свободный тестостерон со станозололом и без. Источник
Грачев сказал(а):
Александр ,а вы не делали анализ на свободный тестостерон с/без стана при прочих равных?
как не делать... делал )))
без стана 72. норма 4,5-42
со станом >100
после этого не сдавал ибо смысла нет каждый раз видеть дебильное значение >100...
 
Источник
Грачев сказал(а):
Саш, с твоего позволения.
Расскажу про ограничения в лабораториях, может кому сгодиться.
Проколол аптечный Омнадрен, по твоим расчетам должно быть на момент анализа около 200 нмоль/л.
Ситилаб показывает 52,04 нмоль/л

Ясно, что лаборатория не то дает.
Продолжаю. Прокалываю фармакомовский суст, 300мг через день.
Сдаю анализ: 52,04 нмоль/л smile.gif Хотя на бланке писал, что нужен точный анализ, что тест высокий! Пофиг.

Далее связываюсь с заведующей лаборатории, обьясняю ситуацию. Выясняется, что плазма хранится в лаборатории 5 дней, и можно анализ переделать.
52,04 это ограничение по шкале, для обычных людей. Чтоб замерить другой уровень тестостерона, необходима перенастройка прибора, обычный лаборант этого делать не умеет, или не хочет. Х.з.
Делает зав.лабораторией. Прибор перенастраивается, и анализ показывает 218 нмоль/л, как ты и расчитывал мне.
Теперь существует личная договоренность, что при сдаче на тестостерон, но скайпу будут предупреждать зав.лаба о необходимости перенастройки прибора.
Рекомендую перед сдачей анализов поинтересоваться о границах измерения. Лаборанты при заборе крови такой информацией не владеют. Только зав.лаб.
 
Источник
Грачев сказал(а):
21.12.2013, 19:08
Александр, я извиняюсь что влез в Вашу тему, но надеюсь что это не вызовет возмущения.
Хочу выложить результаты своего скромного эксперимента, направленного на:
- определение степени угнетения выработки гормонов (ФСГ, ЛГ) после недельного применения пропионата «Укропа» 100 мг/день и станазолола по 50 мг/д «Динамик»;
- определения периода времени их восстановления к исходным показателям (применяя кломид).
Итак, исходные показатели были следующие:
ФСГ 3.19 (0.95 - 11.95)
ЛГ 3.92 (1.14 - 8.75)
Эстрадиол 63 (40 – 161)
Тестостерон 16.74 (5.76 - 30.43)
Свободный тестостерон 8.0 (4.5 – 42.0)

После недели «Укропа» 100 мг/день и станазолола 50 мг/д ФСГ и ЛГ опускаются ниже плинтуса ))
ФСГ 0.22 (0.95 - 11.95)
ЛГ 0.57 (1.14 - 8.75)
Эстрадиол 171 (40 – 161)
Тестостерон 106.26 (5.76 - 30.43)
Свободный тестостерон > 100 (4.5 – 42.0)
На этом прием ААС был закончен (ушло 14 амп. укропа и 100 таб. станозолола по 5 мг) и далее последовало 10 дней кломида 50 мг/день.

Через две недели после последней инъекции и таблетки, анализы показали:
ФСГ 3.00 (0.95 - 11.95)
ЛГ 7.41 (!) (1.14 - 8.75)
Эстрадиол 82 (40 – 161)
Тестостерон 13.01 (5.76 - 30.43)

После этих анализов пустил еще 10 дней кломида 50мг/день, и ещё через две недели (всего месяц) после последней инъекции анализы показали:
ФСГ 4.42 (0.95 - 11.95)
ЛГ 4.02 (1.14 - 8.75)
Эстрадиол 148 (40 – 161)
Тестостерон 30.88 (!) (5.76 - 30.43)

Таким образом, в моём случае, уже через неделю пропионата и станозолола, ФСГ и ЛГ опускаются ниже нижних пределов, а в течении месяца после последнего укола они восстановились и даже поднялись немного выше исходных показателей, а общий тестостерон поднялся даже немного выше верхнего референса. Анализы делал в Инвитро.
Вот такая динамика моего маленького эксперимента ))

Александр, скажите пожалуйста, нормальным ли является показатель общего тестостерона 106.26 (5.76 - 30.43) нмоль/л после недельного применения «Укропа» 100 мг/день и станазолола по 50 мг/д ?
Мой возраст 39 лет, вес 90 кг.
Заранее благодарен. Всем добра.
 
Источник
Грачев сказал(а):
23.12.2013, 16:38
при 50 мг таблетированного стана свободный тест у меня уже шкалил >100 (а больше лаборатория и не меряет, так что хз будет ли повышение дозировки стана увеличивать свободное тесто линейно...)

Профи билдинга вместо приёма Станозолола, для увеличения уровня свободного Тестостерона, просто используют мегадозы Тесто. Если дозировка используемого в курсе Тесто у атлета относительно невелика, к примеру, в районе 750мг-1000мг в неделю (самая распространённая дозировка), то борьба с ГСПГ актуальна. Так как глобулин инактивирует бОльшую часть экзогенного Тестостерона и приведёт его к связанной форме. Если же дозировка принимаемого в курсе Тестостерона шкалит за 500мг/сутки и больше, то никакая борьба с ГСПГ уже не требуется. Способность инактивации организмом свободного Тестостерона и приведению его в связанное глобулином состояние, видимо, тоже небезгранична. Так что, на мегадозах Тесто, уровень свободного Тестостерона в крови будет уже настолько высок, что анаболический эффект будет очень выраженным. Жрать столь опасный и вредный для печени Станозолол, становится незачем.
Я по себе видел, что как только начинаешь колоть от 500мг/сутки Теста и выше, то анаболический эффект резко вырастает. Поэтому, профи колят под 2 грамма/сутки Теста, чтобы не морочиться с ГСПГ.
 
а при анализах что нужно сдавать,общий тест или свободный?
 
и что все эти свободные и общие уровни теста значат для прогресса?
 
может быть такое что общий высокий а свободный при этом маленький?
 
может быть такое что общий высокий а свободный при этом маленький?
общего много - свободного мало, свободного много - общего мало, прямая зависимость
з.ы. вообще то проще тебе было почитать в инете, более понятнее
 
Back
Сверху