Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, всмысле 3 месяца - это мало? схема приема хгч под каждый курс своя или есть какая то универсальная схема?
Нет, я говорю что понятия МНОГО для курса нет. Есть понятие МАЛО. 3 месяца это нормальный средний курс).
ХГЧ слегка варьируется в зависимости от курса.
 
@PartyKill, а какая длительность оптимальная, чтобы и восстановиться побыстрее и набрать хорошо? Где-то 20-30 недель? Слышал, что в США и Германии даже первый курс делают тесто соло 750-1000 мг в неделю на 20 недель минимум))
 
@PartyKill, а какая длительность оптимальная, чтобы и восстановиться побыстрее и набрать хорошо? Где-то 20-30 недель? Слышал, что в США и Германии даже первый курс делают тесто соло 750-1000 мг в неделю на 20 недель минимум))
Да, за бугром популярны курсы СОЛО теста на 20 недель.
Оптимально....два курса через мост по 10 недель каждый
 
@KosSer, короткие потом длинные потом короткие) Хот\я когда я был молодым хуярил длинные всегда, а потом мучался, когда надо было выйти срочно, ибо проходил медкомиссию в мвд.
 
IMG_20180907_192430.jpg

К слову о гспг. Тесто соло, уже четвертый месяц.
 
Добрый день!
Планирую идти на первый курс, сдал анализы, вроде все более менее, думаю использовать примоболан инъекционный.
Можете посоветовать что-нибудь желчегонное, чтобы снизить уровень билирубина и вообще стоит ли использовать именно примоболан?
 

Вложения

  • Results1.png
    Results1.png
    60,7 КБ · Просмотров: 553
  • Results2.png
    Results2.png
    46,5 КБ · Просмотров: 596
Добрый день!
Планирую идти на первый курс, сдал анализы, вроде все более менее, думаю использовать примоболан инъекционный.
Можете посоветовать что-нибудь желчегонное, чтобы снизить уровень билирубина и вообще стоит ли использовать именно примоболан?
Привет.
до этого сдавал анализы печени? По анализам картина напоминает Синдром Жильбера.
Рекомендую через 2 недели пересдать Билирубин, если уровень не измениться -- иди ко врачу.
И ты не сдал Тестостерон общий.
 
Привет.
до этого сдавал анализы печени? По анализам картина напоминает Синдром Жильбера.
Рекомендую через 2 недели пересдать Билирубин, если уровень не измениться -- иди ко врачу.
И ты не сдал Тестостерон общий.
До этого анализы сдавал, но не сохранились к сожалению. Полный диагноз мне не говорили, но подтверждали нарушение билирубинового обмена.
Тестостернон сдавал, почему то в выгрузке нет, вот скрин с сайта.
Спасибо.
 

Вложения

  • Results3.png
    Results3.png
    52,3 КБ · Просмотров: 572
До этого анализы сдавал, но не сохранились к сожалению. Полный диагноз мне не говорили, но подтверждали нарушение билирубинового обмена.
Тестостернон сдавал, почему то в выгрузке нет, вот скрин с сайта.
Спасибо.
На курс можно, но я не рекомендовал бы использовать препараты алкилированные по 17 альфа(такие как метан, турик и прочие)
 
Парни всем привет,занимался натурально очень долго,вес и рост галантный момент 190см 102кг. В середине 2017,решил подсушиться на соло станазалоле,потом был перерыв 3 месяца,потом с мая этого года стал ставить аптечный пропионат по 50мг через день и станазалол по 40мг,через 3 месяца,станазалол кончился,а пропионат так продолжил ставить по сей день ,и всё это время был на Низкоуглеводной диете,сегодня начитался тут на форуме,и понял что всё делал и близко не так ,анализы не сдавал ни разу,зато уже заказал энантат и метан,Есть очень фанатичное желание заниматься и продолжать химичить только грамотно, что думаете по поводу этой безумной картины?прошу сильно не пинать
 
Парни всем привет,занимался натурально очень долго,вес и рост галантный момент 190см 102кг. В середине 2017,решил подсушиться на соло станазалоле,потом был перерыв 3 месяца,потом с мая этого года стал ставить аптечный пропионат по 50мг через день и станазалол по 40мг,через 3 месяца,станазалол кончился,а пропионат так продолжил ставить по сей день ,и всё это время был на Низкоуглеводной диете,сегодня начитался тут на форуме,и понял что всё делал и близко не так ,анализы не сдавал ни разу,зато уже заказал энантат и метан,Есть очень фанатичное желание заниматься и продолжать химичить только грамотно, что думаете по поводу этой безумной картины?прошу сильно не пинать
Если тебе важен вопрос деторождения + собственное здоровье, то сначала нужно сделать ПКТ, проверить все ли у тебя впорядке с организмом и если все ОК -- химичить
 
Вопрос деторождениях,не интересует,Здоровье да,какие будут наставления по поводу ПКТ И АНАЛИЗОВ
 
Вопрос деторождениях,не интересует,Здоровье да,какие будут наставления по поводу ПКТ И АНАЛИЗОВ
кломид по 100 в день + тамоксифен по 40 в день на 21 день.
Потом на анализы -- ЛГ и тестостерон общий.
ПКТ начинаешь через 5 дней после последнего укола пропа
 
@PartyKill, Прувет док!Посмотри пожалуйста анализы.Сегодня 45й день пкт кломидом,50мг/д
 

Вложения

  • gtJW_9lVIGs.jpg
    gtJW_9lVIGs.jpg
    18,9 КБ · Просмотров: 551
@PartyKill, Вит-мин комплекс,омегу,цинк.Первые 20 дней был тамокс 20мг/д
Добавь тамоксифен по 20мг, кломид по 50/ остальное все так же.
Как Дон посоветовал, выпей каберголин 0.25мг.
Контроль через 2 недели.
 
Back
Сверху