Анализы до, во время, после курса и пкт

Ты как себя чувствуешь вообще? нормально?))) по анализам у тебя инфаркт так то))))
2-3 дня ничем не нагружайся, вообще ничего не делай, не пей лекарст, меря ЧСС 3-4 раза в день и давление. Потом пересдай анализ на криатинкиназу.
Все остальное в норме, если креатинкиназа придет в норму, то на курс можно через 8-12 недель
Бро, инфаркт определяется по МВ фракции креатинкиназы, то есть модифицированная фракция, да и по одному анализу не выставляем, нужен комплекс симптомов, данные экг. Просто КФК не представляет диагностической ценности сейчас, так как может повышаться при любом повреждении любых мышечных волокон, в том числе и после хорошей нагрузки.
 
Последнее редактирование:
Ты как себя чувствуешь вообще? нормально?))) по анализам у тебя инфаркт так то))))
2-3 дня ничем не нагружайся, вообще ничего не делай, не пей лекарст, меря ЧСС 3-4 раза в день и давление. Потом пересдай анализ на криатинкиназу.
Все остальное в норме, если креатинкиназа придет в норму, то на курс можно через 8-12 недель
Не пугай меня! Я это списал на то, что я ударно потренировал ноги накануне сдачи (за 2 дня если быть точным) и на момент сдачи я еле передвигался (была сильная боль в мышцах, даже сейчас она еще остается). Просто давно не нагружал их так.
[DOUBLEPOST=1573530434][/DOUBLEPOST]Пульс в покое 63уд/мин
100кг
 
Не пугай меня! Я это списал на то, что я ударно потренировал ноги накануне сдачи (за 2 дня если быть точным) и на момент сдачи я еле передвигался (была сильная боль в мышцах, даже сейчас она еще остается). Просто давно не нагружал их так.
[DOUBLEPOST=1573530434][/DOUBLEPOST]Пульс в покое 63уд/мин
100кг
А, ну вот видишь, все и объяснилось)
 
Всем привет, пью кломид по 100 в день.
Прошло 3.5 недели ПКТ IMG_20191112_090856.jpg
Анализы 2 недели назад были такими
IMG_20191112_090908.jpg
Что дальше посоветуете?
 
Всем привет, пью кломид по 100 в день.
Прошло 3.5 недели ПКТПосмотреть вложение 19217
Анализы 2 недели назад были такими
Посмотреть вложение 19218
Что дальше посоветуете?
Кломид по 50, через 2 недели сдать тестостерон, эстрадиол, пролактин
 
@PartyKill, Ок, спасибо) забыл спросить, а трибулус можно продолжать пить? В инструкции сказано месяц - потом отдых. Или к пкт это не относиться?
 
Всем привет, кто знает что случилось с анастразолом селана? В продаже нет нигде...
 
Кломид по 50мг дальше.
витамину и прочую требуху тоже пей
анастрозол половинку раз в три дня - да, пей
пересдача через 2 недели: Тестосерон общий, эстрадиол и пролактин
Приветствую!
Пати, я пересдал анализы через 2 недели. Результаты прикладываю.
Я правильно понимаю, что можно переходить на 25 мг кломида/2 недели + также половинка анастразола + также витамины с прочей требухой и заканчивать ПКТ?
 

Вложения

  • 4 нед-и ПКТ.jpg
    4 нед-и ПКТ.jpg
    29,3 КБ · Просмотров: 358
Приветствую!
Пати, я пересдал анализы через 2 недели. Результаты прикладываю.
Я правильно понимаю, что можно переходить на 25 мг кломида/2 недели + также половинка анастразола + также витамины с прочей требухой и заканчивать ПКТ?
Нет.
Кломид по 50
Требуху оставляешь.
Пересдай через 2 недели тестостерон
 
@PartyKill ,док тебе бы поднапречься и замутить табличку с показателями эстрадиола,пролактина на курсе время и дозняк приёмя,контрольные анализы.
Ну и с ПКТ такую же тему.
И за денюшку её скидывать,полезная вещь будет,я бы купил,народу удобно и тебя меньше заёбывать будем,если только по экстроардинарным случаям.
За лайфхак с тебя скидон в твоём магазе))).
 
@PartyKill ,док тебе бы поднапречься и замутить табличку с показателями эстрадиола,пролактина на курсе время и дозняк приёмя,контрольные анализы.
Ну и с ПКТ такую же тему.
И за денюшку её скидывать,полезная вещь будет,я бы купил,народу удобно и тебя меньше заёбывать будем,если только по экстроардинарным случаям.
За лайфхак с тебя скидон в твоём магазе))).
Дак каждый организм индивидуален, что подходит одному, не факт что подойдёт другому
 
Дак каждый организм индивидуален, что подходит одному, не факт что подойдёт другому
Так изначально ты дозировки по усреднённым значениям назначаешь,а потом уже если мозг не атрофирован,можно допетрить по динамике,добавить или убавить,продолжать или заканчивать.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с дозировкой анастрозола.
После первого анализа 10 дней принимал по 0.5 мг через день.
Пролактин так упал после 1 таблетки берголака.
Курс пропик 50 мг ч/д и турик 30 мг к/д.
 

Вложения

  • Снимок1.JPG
    Снимок1.JPG
    18,4 КБ · Просмотров: 343
  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    8,3 КБ · Просмотров: 339
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста с дозировкой анастрозола.
После первого анализа 10 дней принимал по 0.5 мг через день.
Пролактин так упал после 1 таблетки берголака.
Курс пропик 50 мг ч/д и турик 30 мг к/д.
Привет
Так и принимай на постоянку, 0.5 через день
 
Привет!
Кломид 10 дней по 25мг и отменяй.
Анастрозол 0.5мг раз в три дня, на 30 дней.
Повторные анализы можешь сдать через неделю после последнего приема анастрозола
Пати привет.
Пересдал анализы как ты написал.
Подскажи пожалуйста:
1. Что делать с оак.
2. Либидо с середины пкт никакущее... Когда надо эрекция норм, но желания вообще нет.... Пролактин норм?
Курс был суст дека стан.
 

Вложения

  • Screenshot_20191118-072444.jpg
    Screenshot_20191118-072444.jpg
    103 КБ · Просмотров: 350
Пати привет.
Пересдал анализы как ты написал.
Подскажи пожалуйста:
1. Что делать с оак.
2. Либидо с середины пкт никакущее... Когда надо эрекция норм, но желания вообще нет.... Пролактин норм?
Курс был суст дека стан.
привет!
Пока что ничего не трогай, через 2 недели пересдай ОАК, и старайся пить больше жидкости
анализы по гормонам в норме, пролактин тоже
 
Доброго времени суток, за дня 3 до сдачи анализов закончил колоть цефтриаксон, колол 5 дней, был фарингит. По анализам учитывая эти факторы все более менее ничего, только с пролактином не понятная ситуация, либидо нормальное, пролактиновых побочек нет, собственно вопрос - можно ли курс начинать? 500 энки в неделю + 0.25 каберголина раз в 5 дней, через две недели промониторить анализы,
Заранее спасибо за ответ
 

Вложения

  • 18-11-2019-18.01.14.jpg
    18-11-2019-18.01.14.jpg
    313,7 КБ · Просмотров: 344
  • 18-11-2019-18.01.14(1).jpg
    18-11-2019-18.01.14(1).jpg
    206,8 КБ · Просмотров: 338
Последнее редактирование:
Доброго времени суток, за дня 3 до сдачи анализов закончил колоть цефтриаксон, колол 5 дней, был фарингит. По анализам учитывая эти факторы все более менее ничего, только с пролактином не понятная ситуация, либидо нормальное, пролактиновых побочек нет, собственно вопрос - можно ли курс начинать? 500 энки в неделю + 0.25 каберголина раз в 5 дней, через две недели промониторить анализы,
Заранее спасибо за ответ
@etorofl, дружище ты ИП хаваешь а у тебя полактин почти в два раза выше рефов. Лично я бы очень задумался в принципе о ситуации а не о новом курсе. Или ты планируемый курс с каберголином расписал?
 
@etorofl, дружище ты ИП хаваешь а у тебя полактин почти в два раза выше рефов. Лично я бы очень задумался в принципе о ситуации а не о новом курсе. Или ты планируемый курс с каберголином расписал?

Планируемый, но я уже залупил первый инжект
Upd:
Вообщем продолжать ставить мониторя анализы и корректируя его каберголином или отменять? Пока только первая иньекция
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху