GHRP 2, GHRP 6

Corey Taylor

Добряк
Было дело пробовал.Подзаливает,после инжекта аппетит,возможно измениние в силовых.Так же подскакивает прл ,не нравятся частые инъекции.На шприцы денег больше уходит чем на сам продукт)
 
Было дело пробовал.Подзаливает,после инжекта аппетит,возможно измениние в силовых.Так же подскакивает прл ,не нравятся частые инъекции.На шприцы денег больше уходит чем на сам продукт)
Знакомый парняга ставит ГХРП-2 соло... Говорит подзаливает, аппетит здоровский и поднабрал немного вроде.
 
Было дело пробовал.Подзаливает,после инжекта аппетит,возможно измениние в силовых.Так же подскакивает прл ,не нравятся частые инъекции.На шприцы денег больше уходит чем на сам продукт)
ну давай, распиши мне, как ставить Ghrp-6 и Peg-Mgf на 94 кг туши.
 
Я бы брозеры не возлагал на грхп большие надежды. Мой совет использовать их лишь:
1) стимульнуть аппетит перед завтраком
2) стимульнуть выброс гр перед сном в дни тренировок, подобрав дозировку, что бы не проснуться ночью и все сожрать.
 
Я бы брозеры не возлагал на грхп большие надежды. Мой совет использовать их лишь:
1) стимульнуть аппетит перед завтраком
2) стимульнуть выброс гр перед сном в дни тренировок, подобрав дозировку, что бы не проснуться ночью и все сожрать.
Все равно жрать захочешь
 
Все равно жрать захочешь
Сказал как отрезал бро. Но при сильном утомление после имени можно и не проснуться. Ну либо на ночь гормошку тогда, учитывая то что у неё период полураспада 6-8 часов, укола на ночь до 12 дня хватит на ровный фон. А с утра и грхп подкинуть ещё стг.
 
Прыщи на спене по жизни или только на курсе? Какие дозировки препов?
Потница периодически доставала и кожа на спине сохла. По дозировкам уже не помню. Колол cjc и grhp каждый день 3 раза по 0,1 мл а peg через день 1 раз. Водичкой конечно сильно заливает.
 
Чем хорошее? Юзал?

Связка GHRP2 или GHRP6 + CJC вместе дают ярко выраженный синергетический эффект. Препараты соло значительно менее эффективны, что явно видно по картинке.

GHRP%20CJC.jpg
 
Связка GHRP2 или GHRP6 + CJC вместе дают ярко выраженный синергетический эффект. Препараты соло значительно менее эффективны, что явно видно по картинке.

GHRP%20CJC.jpg
Иностранные форумы. Постараюсь выкладывать здесь побольше научных статей и исследований, которых пока нет в рунете.
 
Back
Сверху