Итоги чемпионата России по бодибилдингу

Ронни

Well-Known Member
Итак,друзья, вот и завершился чемпионат России по бодибилдингу. На мой взгляд,судейство в этот раз было более менее объективным. Интриг было не так уж и много. Хваленый Денис Бажанов - монстр из прошлого выпуска, не попал даже в топ-5 ,а стал всего лишь 8ым ...Он еще очень молод, у него все впереди. А вот Далер Исматов из категории до 85 кг мужчины, который в последствии получил кубок прогресса (который выдает самый главный человек в Российском бодибилдинге - президент федерации ФБФР В.И. Дубинин лично и на свое усмотрение ), удивил многих и заставил попотеть даже супертяжей с солидным опытом выступлений. Интересное противостояние было при выборе судьями абсолютного чемпиона России по ББ , в котором так же Далер поборолся с самим Водяновым и Климовым . На мой взгляд, 3-е место Далера и 2-ое место Климова - спорный момент. Уж очень был качественный этот юный парень, которому всего 24 года.

Смотрим видеоотчет всех категорий и их победителей)


Список спортсменов ,занявших призовые места в категориях:

Абсолютная категория:
8 - Автаев
7 - Циммерман
6 - Соколов
5 - Клочков
4 - Ащеулов
3 - Исматов
2 - Климов
1 - Водянов

Категория 100 +
6 - Ковалев
5 - Леонов
4 - Крылов
3 - Тронов
2 - Зебальд
1 - Водянов

Категория до 100
3 - Александр Барауля
2 - Александр Борсань
1 - Владимир Ащеулов

Категория до 95
3 - Павел Иванов
2 - Эль Эмам
1 - Евгений Клочков

Категория до 90
3 - Николай Соловьев
2 - Ашот Каграманян
1 - Дмитрий Климов

Категория до 85
3 - Владимир Тимошин
2 - Денис Жмурков
1 - Далер Исматов

Категория до 80
3 - Мартынкин
2 - Андрей Мельников
1 - Федор Циммерман

Категория до 75
3 - Андрей Ермола
2 - Андрей Тихонов
1 - Назар Соколов

Представляю более четкие фото Далера Исматова (до 85 )
fJhzt6MPF78.jpg
Jp0O74QWv6Y.jpg
vD6IAGhb3Kk.jpg
Q_aJbyx3E-c.jpg
dsZQfOgTkq8.jpg
QCpscQwpLQg.jpg


Фото абсолютного чемпиона России по ББ Ивана Водянова

ojDWrk12c0c.jpg
2q9LTvbZ2a8.jpg
JYhjz8ObV2A.jpg
q5_4Cbjgr50.jpg
weWWUXyjb6A.jpg
pbdwshPTIYs.jpg
FWIaVbDJLoE.jpg


Фото с награждения категории 100+

VPxPfAykyic.jpg
H6NJu_9U5nM.jpg
lX6t5VxKlMY.jpg


Так же не могу не отметить одну очень шикарную девушку -Анна Дудушкина, которая стала чемпионкой России в категории "Фитнесс" .
oSsqNNLB9UU.jpg
88MuIzL6ZHg.jpg
PVVrxk-RNpo.jpg
xpbcWkS2uE8.jpg


Впереди нас ждет еще один заключительный престижный турнир - Любительская Олимпия 2015, который пройдет в Москве с 4 по 6 декабря 2015 года.

Турнир расширяется и будет проходить в 4х номинациях:

- Мужской бодибилдинг
- Пляжный бодибилдинг
- Бодифитнес
- Фитнес-бикини

Абсолютные победители всех номинаций получат Про Карты IFBB.
 
Водянов хорош,хоть и не в оптимальной форме. У него другой турнир главным будет. Жаль отчета по ветеранам нет. Вот кто достоин уважения. Особенно Яшанькин старший в свои 63 года.
 
Водянов хорош,хоть и не в оптимальной форме. У него другой турнир главным будет. Жаль отчета по ветеранам нет. Вот кто достоин уважения. Особенно Яшанькин старший в свои 63 года.
Учту твои замечания,братишка) может чуть позже отредактирую ,если материалы найду)
 
Учту твои замечания,братишка) может чуть позже отредактирую ,если материалы найду)
Да,я так на самом деле. Совершенно без претензий.))))) Наоборот спасибо за инфу. Просто ветеранам все сми уделяют очень мало внимания. А посмотрите на их форму. Она бывает иногда лучше чем в открытых категориях.)))) просто быть в форме после 40,50,60 и т.д. Это совсем не то что в 18,20 и даже 35. Особенно в нашей стране.
 
Да,я так на самом деле. Совершенно без претензий.))))) Наоборот спасибо за инфу. Просто ветеранам все сми уделяют очень мало внимания. А посмотрите на их форму. Она бывает иногда лучше чем в открытых категориях.)))) просто быть в форме после 40,50,60 и т.д. Это совсем не то что в 18,20 и даже 35. Особенно в нашей стране.
Яшанькин стал или 30ти или 35 кратным чемпионом России - рекорд страны вроде)
 
Back
Сверху