Курс на массу.

Steeler

Member
Привет всем. Перед тем как попросить у вас помощи, расскажу свою историю:
Всегда занимался спортом. Ходил в качалку лет до 18, чисто ради красивого тела (пресс-хуес, на массу было плевать), потом начал заниматься американским футболом, и понял, что с красивым телом нужно прощаться. Уже несколько лет им занимаюсь, играю в защите, где требуется дюжинная выносливость и внушительная масса. На той позиции на которой играю я, мне не нужно 100кг. Но и меньше 80 весить уже чревато последствиями. В начале ноября 2015 на предсезонной игре сломал себе два ребра, из-за чего слег и перестал заниматься (и тренажерка оффнулась и футбол). До сего момента лишь залечивал здоровье, и поэтому сбросил с 87, до 70, так как не мог даже нормально питаться. Ныне вешу 70 килограмм при росте 173 сантиметра. Сейчас я могу возвращаться в спорт, и вновь тренироваться, но вся проблема состоит в том, что сезон начинается в середине апреля для меня. К тому времени я должен успеть набрать обратно, хотя бы 80% своей бывшей массы, так как без нее, то же выполнение упражнений не возможно, не говоря уже о нормальной игре. До этого момента курсил всего два раза. Первый это Турик+Проп. Второй курс Дека+суст+мет.
Хотел бы услышать ваши советы по поводу моих планов, как лучше и какой курс составить.
Для тех кто спросит у меня про анализы: абсолютно все в норме, сдавал не давно. Тест слегка завышен.
Заранее благодарю вас сердечно.
 
Привет всем. Перед тем как попросить у вас помощи, расскажу свою историю:
Всегда занимался спортом. Ходил в качалку лет до 18, чисто ради красивого тела (пресс-хуес, на массу было плевать), потом начал заниматься американским футболом, и понял, что с красивым телом нужно прощаться. Уже несколько лет им занимаюсь, играю в защите, где требуется дюжинная выносливость и внушительная масса. На той позиции на которой играю я, мне не нужно 100кг. Но и меньше 80 весить уже чревато последствиями. В начале ноября 2015 на предсезонной игре сломал себе два ребра, из-за чего слег и перестал заниматься (и тренажерка оффнулась и футбол). До сего момента лишь залечивал здоровье, и поэтому сбросил с 87, до 70, так как не мог даже нормально питаться. Ныне вешу 70 килограмм при росте 173 сантиметра. Сейчас я могу возвращаться в спорт, и вновь тренироваться, но вся проблема состоит в том, что сезон начинается в середине апреля для меня. К тому времени я должен успеть набрать обратно, хотя бы 80% своей бывшей массы, так как без нее, то же выполнение упражнений не возможно, не говоря уже о нормальной игре. До этого момента курсил всего два раза. Первый это Турик+Проп. Второй курс Дека+суст+мет.
Хотел бы услышать ваши советы по поводу моих планов, как лучше и какой курс составить.
Для тех кто спросит у меня про анализы: абсолютно все в норме, сдавал не давно. Тест слегка завышен.
Заранее благодарю вас сердечно.
Ну и курси так же еще раз. Дека+суст(либо энка)+метан.
 
Ну и курси так же еще раз. Дека+суст(либо энка)+метан.
Это классика, насколько я понимаю. В прошлый раз выход был небольшой (точно не помню). Мне же нужен огромный выход. Я б гормошкой дело поправил, но на нее денег точно уж не хватит. В идеале набрать нужно 20кг. При питании 7 раз в день+спортпит (гейнер первый месяц, потом прот, чтобы не схватить лишнего жирка, плюс BCAA и креатин), и сне по 8-9 часов. Вот и думаю, какие препы дадут огромный результат. Много читал про трен, но боюсь кучи побочек.
 
Это классика, насколько я понимаю. В прошлый раз выход был небольшой (точно не помню). Мне же нужен огромный выход. Я б гормошкой дело поправил, но на нее денег точно уж не хватит. В идеале набрать нужно 20кг. При питании 7 раз в день+спортпит (гейнер первый месяц, потом прот, чтобы не схватить лишнего жирка, плюс BCAA и креатин), и сне по 8-9 часов. Вот и думаю, какие препы дадут огромный результат. Много читал про трен, но боюсь кучи побочек.
Ну и что что классика, что нельзя хорошо набрать..) Можно и пять курсов таких делать и набирать.
 
Ну и что что классика, что нельзя хорошо набрать..)
Окей, а если взять за основу этот курс. Можно ведь сюда еще что-нибудь добавить, и растянуть его например на 14-16 недель? И вот еще. Можешь расписать какие лучше будут дозировки и как ставить? Буду тебе безмерно благодарен. (прошлая моя схема была на авось, да и весил и тренил я иначе).
 
Народ вес сто с копейками. Что думаете по поводу курса 1-2 пропик 400 мг /1-16 ципионат + энантат 1000 мг/ 6-7 дека финил 200 мг/ декануат с 6-16 600 мг/Анаполон по 50 мг с 6-11/ меташка по 50 мг с12 по 16, а потом сушка только пока не придумал что и с чем
 
Народ вес сто с копейками. Что думаете по поводу курса 1-2 пропик 400 мг /1-16 ципионат + энантат 1000 мг/ 6-7 дека финил 200 мг/ декануат с 6-16 600 мг/Анаполон по 50 мг с 6-11/ меташка по 50 мг с12 по 16, а потом сушка только пока не придумал что и с чем
ты походу пересмотрел рича пиану
 
Народ вес сто с копейками. Что думаете по поводу курса 1-2 пропик 400 мг /1-16 ципионат + энантат 1000 мг/ 6-7 дека финил 200 мг/ декануат с 6-16 600 мг/Анаполон по 50 мг с 6-11/ меташка по 50 мг с12 по 16, а потом сушка только пока не придумал что и с чем
Нереальный курс, дружище, ты решил поднять в небеса все возможные гормоны=)
 
Народ вес сто с копейками. Что думаете по поводу курса 1-2 пропик 400 мг /1-16 ципионат + энантат 1000 мг/ 6-7 дека финил 200 мг/ декануат с 6-16 600 мг/Анаполон по 50 мг с 6-11/ меташка по 50 мг с12 по 16, а потом сушка только пока не придумал что и с чем
Бред сумасшедшего, деку с анапой ставить - бред, энку с ципой мешать,тоже не вижу большого смысла. И что за новый преп - "дека финил декануат" ? ::D:
 
Помогите составить курс на массу. Был первый курс турика по 30мг в день (100 таблеток курс). ПКТ не делал. второй курс что посоветуете в минимальных но действенных дозах? Мне 33 года занимаюсь с железом уже 16 лет.
 
Помогите составить курс на массу. Был первый курс турика по 30мг в день (100 таблеток курс). ПКТ не делал. второй курс что посоветуете в минимальных но действенных дозах? Мне 33 года занимаюсь с железом уже 16 лет.
Пропа 100 ч/д и метан по 30 мг на 6-8 недель, самое то будет:zz:
 
Я вот думаю колоть проп через день сложновато мне будет. А нельзя заменить его например энантатом?
Ты знаешь как на тебя подействует короткий эфир или длинный???В случае с пропом, его отменить можно будет быстро, а вот энка еще 3 недели минимум будет фонить!Если булки нежные, то могу предложить вообще не курсить, некоторые препараты бывают еще и болючими адово, температура там поднимается, так что подумай)
 
Все предлагают не курсить однако люди курсят. Другое дело когда человек еще не начал заниматься нормально в зале и не имеет базы думает что щас он выпьет или уколит преп и будет здоровый как гарилла.
 
Все предлагают не курсить однако люди курсят. Другое дело когда человек еще не начал заниматься нормально в зале и не имеет базы думает что щас он выпьет или уколит преп и будет здоровый как гарилла.
Все таки ты странный)
 
У меня жена мигера узнает что я Колю ас будет скандал а проп надо же через день кушать. Тут вот энку можно на работе колоть а в выходные уж даже не знаю где смогу уколоться.
 
Бред сумасшедшего, деку с анапой ставить - бред, энку с ципой мешать,тоже не вижу большого смысла. И что за новый преп - "дека финил декануат" ? ::D:
на будущее, прежде чем кукарекать нужно обладать достоверной инфой, а именно - анапа не прогестин.
 
Бред начиная читать "курс на массу". Вы вкурсе что нету курса на массу? Именно с ориентацией на массу, чисто масса и все-таких курсов нет. Курс на массу, это по большей части задача питание твоего, как ты питаешься. Что где и как. По мне так метан по 3 в день и любой тестостерон по 250 в неделю и 5000-7000 калорий в день курс на массу. А если добавить инсулин, то на убер массу. Ну и адекватные тренировки с упражнениями в силовой форме.
 
Я бы сделал так, курс на 8 недель. Метан + тестостерон. (30мг метан + 500 тест.нед.)Дальше на 4 пкт. Во время курса следить за калорийностью очень внимательно от нее зависит вся твоя масса. После пкт месяц хотябы потренироваться самому. А дальше на новый курс. Там уже тебе подскажут что куда зачем и как
 
Коротко и по делу) Хочется просто поменьше курсануть по минимален и при этом считать курс не пустым.
 
Коротко и по делу) Хочется просто поменьше курсануть по минимален и при этом считать курс не пустым.
Курс можешь взять и без уколов если такое прям отношение ко всему в семье. Возьми 30-40мг метана, возьми от 5000-7000 калрий в день. Но не булочками с вареньем. А сложными углеводами, овощами, фруктами. Скажу сразу придется жрать много. Курс метана это 5-7 недель Я бы больше не стал. ПКТ по стандартной схеме. Ну или на работе бахай любой тестостерон по 500 неделя и 30 метана.Метан за 2 недели до конца отменяешь. ПКТ по стандартной схеме как выйдет суст. Но тут лучший вариант был бы метан и суст на 5-6 недель, потом 2 недели проп через день со станом. И на пкт выходишь. Все курс на массу составлен. По тренировкам это уже другая тема, как и по жратве. Хотя если что то интересует ты лучше тут спрашивай
 
Back
Сверху