Лучший Суст на данный момент

Ставлю сейчас от British Dispensary. Работу препарата чувствую даже не на больших дозировках( 250 в неделю), про "залив" водой не скажу , принимаю совместно станозол, поэтому "залив" отсутствует.
 
Однозначно суст паркеров через день отлично поднимает тест до 270 нмоль у меня
 
пацаны помогите пацану,суст+болд 2мес.хочу начать винстро+пропик между этими связками сколько времени отдохнуть?
 
Сп хороший, от паркерсуста шишки на жопе остаются с кулак ИМХО+ резинка на виале странная, пока набираю- по шприцу больше стекает, чем в шприц
 
Кто что скажет за суст от Olimp labs? Лежит два боллончика в заначке)
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    32,2 КБ · Просмотров: 694
Хорошие отзывы. Я проп их ставил.Вот анализы через 2 часа после инжекта 100мг.
Пропионат у них вообще ядерный! Может там концентрация увеличенная, но приход с него такой......В зале всё рвал и жена щемилась от меня, по три раза за день!!!
 
на счет пропика ничего не скажу, но метан их мне не понрвился. Лежит виала энки не знаю юзать или отдать кенту
 
на счет пропика ничего не скажу, но метан их мне не понрвился. Лежит виала энки не знаю юзать или отдать кенту
Ну это ты зря бздишь, энка у них тоже бомба! Побольше бы таких кентов, которые фарму запросто раздают!
 
я ничего плохого не говорил про энку! т.к. не юзал, сказал что метан не понравился олимпа
А чем суст бразерский плох? Всмысле, не понимаю, когда говорят типа этот не очень, а этот заебись. Столько анализов, все вроде ясно, что братки насыпают, что заявлено, или вы думаете, что другая фирма напишет 250 мг/мл, а насыпет 300? Схуяле)
 
А чем суст бразерский плох? Всмысле, не понимаю, когда говорят типа этот не очень, а этот заебись. Столько анализов, все вроде ясно, что братки насыпают, что заявлено, или вы думаете, что другая фирма напишет 250 мг/мл, а насыпет 300? Схуяле)
Обсуждаем то что опробовано на себе, за братьев пока сказать ничего не могу, не юзал, попробую, тогда отпишу честь по чести!
 
Back
Сверху