Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Але народ, вы вообще с какой планеты::D:. Три раза в день по часу (я так понимаю, каждый день) это вообще нахрена? В таком режиме интереса к сексу уже никакого не будет, просто в рутину превратится. Даже если на фарме, и либидо мощное, тупо член начинает болеть, после таких марафонов, а на ежедневной основе это же песда:swim:

Не поверишь, на курсе очень даже в кайф, да и без курса. Моя сказала, почувствлвала вторую молодость, хотя и так не старые 38 :<3:
 
Але народ, вы вообще с какой планеты::D:. Три раза в день по часу (я так понимаю, каждый день) это вообще нахрена? В таком режиме интереса к сексу уже никакого не будет, просто в рутину превратится. Даже если на фарме, и либидо мощное, тупо член начинает болеть, после таких марафонов, а на ежедневной основе это же песда:swim:
Мне тоже сдаётся "лабок" себе сотрёшь с такой интенсивностью
 
Всем привет. Гематокрит спустя 15 недель болды по 600 в неделю, и теста 300, с начала ещё меташки не много было. Анализ через неделю после последней инъекции болды, далее буду проп ставить пока все эфиры не выйдут. Вопрос, вроде не критичный же гематокрит, ничего делать не надо? На курсе по очередно шел пентокс по 300 в день, и Кардиомагнил по 75.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-05-09-16-19-27-874_ru.helix.png
    Screenshot_2018-05-09-16-19-27-874_ru.helix.png
    118,7 КБ · Просмотров: 652
Всем привет. Гематокрит спустя 15 недель болды по 600 в неделю, и теста 300, с начала ещё меташки не много было. Анализ через неделю после последней инъекции болды, далее буду проп ставить пока все эфиры не выйдут. Вопрос, вроде не критичный же гематокрит, ничего делать не надо? На курсе по очередно шел пентокс по 300 в день, и Кардиомагнил по 75.
Все нормально.
Страшилки с гематокритом сильно преувеличины.
 
Всем привет. Гематокрит спустя 15 недель болды по 600 в неделю, и теста 300, с начала ещё меташки не много было. Анализ через неделю после последней инъекции болды, далее буду проп ставить пока все эфиры не выйдут. Вопрос, вроде не критичный же гематокрит, ничего делать не надо? На курсе по очередно шел пентокс по 300 в день, и Кардиомагнил по 75.
Привет. Ты е2 не сдавал ? Интересно где он (низ или середина референта?)
 
Привет. Ты е2 не сдавал ? Интересно где он (низ или середина референта?)
Сдавал, чуть позже прийдёт. У меня по ходу болда не вызывает таких эффектов, я до этого сдавал, когда ещё метан шел. Принимая летрозол, эстро в середине был
 
Сдавал, чуть позже прийдёт. У меня по ходу болда не вызывает таких эффектов, я до этого сдавал, когда ещё метан шел. Принимая летрозол, эстро в середине был
Если не затруднит озвучьте результат как прийдет! Собираю информацию на будущий курс ))
 
@AlexBo4a, у меня и без болды сейчас гематокрит 54.5 и всё ещё тикаю))
Вообще мне не понятно повальное употребление аспирина. В чем смысл, если тромбоциты в норме?
 
У меня опыт ещё не большой, по этому пользуюсь общими рекомендациями)). Советуют особенно на болде, чтобы разжижить кровь немного))
[DOUBLEPOST=1525887440][/DOUBLEPOST]
Мдэ уж. Эстрадиол в жопке (( так и думал
Сразу плечо начало ныть, и депресняк накатил. Всё потому что экономил на анализах:ou:
Ну вот теперь картина маслом )) Спасибо Лёха ))
 
Ну вот теперь картина маслом )) Спасибо Лёха ))
Не за что)))
[DOUBLEPOST=1525888116][/DOUBLEPOST]
Ну вот теперь картина маслом )) Спасибо Лёха ))
Теперь я отлично понял что такое низкий эстро. Хрен пойми какое состояние, сон плохой, начинает плечо болеть. У меня такое уже было, когда я сарм пробовал. Видимо убил тест, и эстро следом упал.
 
Лучше сдайте на аст и лт (ферменты) из-за плохой работы печени запросто может быт повышенный эстрадиол, а не только от повышенного % жира в организме. От печени зависит ваша результативность курса. А прибивания эстрадиола с помощью ИА режет ваш курс в разы
 
@
Лучше сдайте на аст и лт (ферменты) из-за плохой работы печени запросто может быт повышенный эстрадиол, а не только от повышенного % жира в организме. От печени зависит ваша результативность курса. А прибивания эстрадиола с помощью ИА режет ваш курс в разы
Разберись хоть, откуда берется в мужском организме Эстрадиол, и не вводи в заблуждение людей.
И "прибивание" эстрадиола с помощью ИА не режет результативность курса. Бред.
,
 
Лучше сдайте на аст и лт (ферменты) из-за плохой работы печени запросто может быт повышенный эстрадиол, а не только от повышенного % жира в организме. От печени зависит ваша результативность курса. А прибивания эстрадиола с помощью ИА режет ваш курс в разы
Алт совсем немного завышен. Прост на болде эстро
Лучше сдайте на аст и лт (ферменты) из-за плохой работы печени запросто может быт повышенный эстрадиол, а не только от повышенного % жира в организме. От печени зависит ваша результативность курса. А прибивания эстрадиола с помощью ИА режет ваш курс в разы
Алт в норме). Так вроде ж и не писали что проблема с повышенным эстро. Тема такая, как не убить эстро в ноль на болде)
 
@PartyKill,Привет!Пати подскажи пжалста хорошо ли у меня дела идут.7 неделя тестостерона и болденона пошла
 

Вложения

  • ЛАЙТ.jpeg
    ЛАЙТ.jpeg
    97,2 КБ · Просмотров: 663
У меня складывается такое чувство, что вы как будто выдавливаете из себя этот секс..."отпахать", "отработать"...сексом нужно в сласть заниматься, а не марафон ибашить, до полусмерти)) Хотя, и такое тоже нужно иногда)
А как потом хвастаться?)
 
Привет.
А если проблема в большом количестве эритроцитов? Как я понимаю аспирин предотвращает агрегацию тромбоцитов, что не касается эритроцитов. Может я что-то упускаю?
Привет,Ваня!Разжижение крови и агрегация немного разные вещи.Кровь сделает жиже и аспирин, и пентокс,а по агрегации да,аспирин лучше работает при повышенных тромбоцитах,а пентокс при высоких значениях эритроцитов.
 
Back
Сверху