Отзывы pharmatren e 200 / 10 ml × 200 mg/ml | pharmacomlabs

TITANIK

Well-Known Member

Вложения

  • timthumb.jpg
    timthumb.jpg
    27,1 КБ · Просмотров: 1.265
Последнее редактирование модератором:
Работает никак, 600 в неделю не почувствовал совсем
Я через две недели начал чувствовать как работает. Но я брал еще в старом дизайне. Состояние хреновое стало от эстрадиола и масса с силой пошла. Ставил по 400, 4-недели, и 4 - по 500.
 
Очень разочаровался в ФК и трене вообще, без E2 вообще не купить.
Курс 500 энки Раджей + 400 Трен Энантат ФК. Всего успел сделать два инжекта, анализы сдавал на третий день.
Тесто тоже разочаровало, ибо слишком мало выдает, но при таком уровне эстро не думаю что анализ адекватен. На мосте его чувствовал очень хорошо.
Посмотреть вложение 1120
 

Вложения

  • трен_эстро.jpg
    трен_эстро.jpg
    44,7 КБ · Просмотров: 1.097
Очень разочаровался в ФК и трене вообще, без E2 вообще не купить.
Курс 500 энки Раджей + 400 Трен Энантат ФК. Всего успел сделать два инжекта, анализы сдавал на третий день.
Тесто тоже разочаровало, ибо слишком мало выдает, но при таком уровне эстро не думаю что анализ адекватен. На мосте его чувствовал очень хорошо.
Посмотреть вложение 1120
Да щас без Е2 вообще нету трена, все ревалор. Очень тяжело терпеть на курсе такое эстро.
 
Начал ставить фармаком...вот честно сказать вермоджи проставил балон,только моча темная да интенсивность несколько поднялась.голимый эстро.а вот фармаком как всегда четко идет.интенсивность на высоте,между подходами почти не отдыхал,сила ебейшая,аппетит поперло.кароч нормальная контора.на верку больше не глянуть никогда,Фуфло оно и в Африке Фуфло.
 

Вложения

  • P_20150221_190329.jpg
    P_20150221_190329.jpg
    32 КБ · Просмотров: 1.235
Берите смело.рабочий преп и думаю эстрогенов минимально.
 
Хотя в свете последних событий уже вкралась доля сомнения в количестве вещества.говорят то что фармаком у них полупустая.еще проставлю виалу отпишусь.
 
Хотя........это наверно просто теста добавил еще на 250.вот и несет..
рано говорить.проставлю все тогда отпишу.
 
Хотя в свете последних событий уже вкралась доля сомнения в количестве вещества.говорят то что фармаком у них полупустая.еще проставлю виалу отпишусь.
5 неделя данного препарата,что сказать
Либидо высокое
Усталость быстрая
Жир заметно сжигает
Силовые не растут,может из за сушки,питание мало углей
В объемах стал меньше,на весах -1 кг всего лишь,появился пресс
Мышцы тверже рельефнее
Это первый трен, 300/неделя+станазалол+тироксин
 
5 неделя данного препарата,что сказать
Либидо высокое
Усталость быстрая
Жир заметно сжигает
Силовые не растут,может из за сушки,питание мало углей
В объемах стал меньше,на весах -1 кг всего лишь,появился пресс
Мышцы тверже рельефнее
Это первый трен, 300/неделя+станазалол+тироксин
А вообще для каких целей его брал ?
 
Кароч кончился трен....силовые дал.массы нет.за курс 3 кг...ну и плюсом к тому жира согнал может в пару кг.итого 4 кг.начал с трена вермоджи ,как то поперло нормально с тестом энку.балканой..потом пошел фармаком трен и энка.динамика не увеличилась.как то типа встал и все.на одной поре.вывод с этого курса.связка вермоджи трен энантат и тест Энантат балкана показали себя лучше чем фармаком.ссанина на верке очень насыщенная цветом была.может не мой стероид этот тренболон.хотя ацетат шел збс от фармаком тем летом.наверно скурвились фармаком.
ах да.дозы.3 недели 200 трена и 250 теста каждые 4 дня.потом 3 недели 200 тр.и 300эн.последние инжекты трен 250 теста 350.
 
Последнее редактирование модератором:
Я тут деку попробовал до этого не ставил сразу начал трен ставить, так я на трене пол года просидел, потел, злился, толком не спал а эффекта меньше чем за 1 месяц деки. Трен явно не мой препарат не смотря на то что дошёл до 800 в неделю ацетата
 
Back
Сверху