ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Всем здравия. Снова все пришло и в лучшем виде:) спасибо братьям:)
P.S. фотки зале*ался скидывать :D
 
Побит рекорд по последней доставке. 3 дня!
Мне почтой шло 2 дня, я сначала почтовое уведомление в ящик получил, а потом трек-номер от братьев)) И обработка заказа дня 4
11111.jpg
 
Всем здрасте. Заказывал турик vermodje 2пачки, все в лучшем виде , дошло за 4 дня. Только вот не один из кодов не бьется на https://verid.org (
 
Здравствуйте, можно узнать почему посылка все ещё в процессе ? оплатил неделю назад до сих пор не отправили ,заказываю уже раз 6 такое в первый раз
 
Всем здрасте. Заказывал турик vermodje 2пачки, все в лучшем виде , дошло за 4 дня. Только вот не один из кодов не бьется на https://verid.org (
Ответил в личку, скидывайте фото, поможем.

Здравствуйте, можно узнать почему посылка все ещё в процессе ? оплатил неделю назад до сих пор не отправили ,заказываю уже раз 6 такое в первый раз
Привет, вот Макс 4 дня назад оповестил людей:
Максим Русский, Воскресенье в 19:48
Заказы которые были сделаны на днях (не предзаказы), буду отсылаться в понедельник-вторник, у нас небольшой завал друзья!
Приносим свои извинения за небольшие задержки :)
 
Давненько не оставлял отзыв , вобще вот очередной заказ , оформлен оплачен в воскресенье , в понедельник отправлен , почта сработала хорошо , в пятницу был у меня , но доблестные бабульки работающие компютерной мышкой двумя руками , порядка двух дней мне делали мозги. Получил только в понедельник . Упаковано - как всегда отлично . С наличием все в порядке . Благодарю .
WP_20151214_004.jpg
 
Очередной заказ пришел!!! Что Братья, что Швейцарские часы))) Благодарность!!! Фото будет позже. Разрешите откланяться!
 
Приветствую братья!
пишу недовольный отзыв по вашей работе, но вы по прежнему будете для меня самыми лучшими!
заказ отправили 24 ноября, прошел уже почти месяц, а своей долгожданной посылки я не увидел...
Заказ где то гуляет по московской области и при этом по трек коду пропадает на несколько недель и ничего не слышно по нему, начал бить тревогу когда прошло 2,5 недели, написал консультанту. Он сказал, мол далеко живешь- жди еще, подождал недельку написал снова, написал, что посылка гуляет по москве и скинет только чек. чтоб подать заявление на розыск... мда сразу расстроился, конченная почта .
Сразу напишу что недоволен по работе почты и консультантов. 2 дня подряд мне отказывали в розыске на почте, на 3 день мне повезло и приняла другая женщина( начальник почты), сразу пишу что было столько ругани и рева со стороны почты, теперь только ждать, даже и не верю что найдут...
Подскажете как дальше быть, кто сталкивался с такой же проблемой?
Массонаборный курс на этот сезон откладывается... Надеюсь на помощь братков
 
Спасибо большое братьям) прям нарадываться не могу и ценик хороший и все в срок отправляют посылка шла 10 дней в Сибирь с учетом что почта отправила с моего города дальше в соседний город пришлось звонить выяснять почему (сказали ошибочно дальше послали) а так все хорошо упаковано отлично! Фото нет только на видео снимал как окрывал на всякий случай ! Берите у братьев не пожалеете !)))
 
Кароч .
Заказ сделал 9
получил 22
Была задержка.Братья все пояснили.
заказывал 6х5ампул пришло 3х10.это похуй.
Знач так,всем не ссать,брать фарму тут.
Братьям-РЕСПЕКТ. И совет босяцкий-вешайте баннер чтоб все понимали что у вас задержки(если они есть) и не ебали мозги себе и вам.
 
Мой первый пробный заказ пришёл!!! Спасибо за честность ребята!!!Будем сотрудничать,СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Доброго всем дня! Пришел заказ от Братьев! Все четко! Упаковано качественно и хитро!!! Все в целости и сохранности! Видео к сожаления не прикладываю, так как распаковывал на работе, фотки скину))) Большое спасибо буду заказывать тут. Учитывая праздники, все дошло быстро. На почте за 4 дня. ПС уже поставился)
 
Всем Добрый Вечер! Заказывал первый раз! Все пришло в целости и сохранности, упаковано афигенно! Правда заказ формировали 5 дней..но долетело за 3 дня, доволен. Коды даже не проверял, доверяю) Видео записал, скину консультанту). Спасибо Братьям! Будем сотрудничать:)
 
Здравствуйте!Пришел очередной заказик за 6 дней!Всё как всегда в Лучшем виде!Магазин и Диллер для меня номер 1.bor_m:128 (1)-59:
 
Забрал витамины. Все как всегда отлично. Была не большая задержка, но это у них в первый раз такое. Всех С Наступающим!
20151225_002200.jpg
 
Вечер добрый. Заказывал в первый раз всё просто отлично. Общенье с консультантом на высшем уровне. Дошло за семь дней очень доволен. Буду заказывать только братцев. В сем успехов особенно братьям. Спасибо.
 
Паркер,всегда платил с помощью перевода с карточки на ваш яндекс-кошелек. Сегодня тупо не входит и не получается. Конечно вина не ваша,но может знаете в чем пооблема
 
второй раз заказываю и все ништяки приходят! в этот раз даже не смотря на то что канун праздника всё пришло за 7 дней ровно. п.с. я живу в мухосранске и не ожидал, что даже почта меня приятно удивит.
ни фото ни видео прикрепить не могу так как дома жена и дети.
 
Последнее редактирование модератором:
Просто с его акаунта, вопрос задавали, и с моего, я В свой посмотрел нету, щас разобрались у него сообщ есть
Это уже не моё дело) Ты назвал номер заказа, я посмотрел, кому он принадлежит и написал сообщение. Хорошо, что разобрались. Диалог отсюда удаляю
 
Получил заказ,шло меньше недели что весьма радует)снимать видео не стал ибо всегда все было четко,а в этот раз как назло недоложили анастрозола блистер(требовать не буду,доказать же нечем,а так все четко спасибо)
 
Back
Сверху