ПАРКЕРЛАБС, ОТЗЫВЫ о работе!

Все хреново !!!!!заказывал пару раз пришло через неделю!!!!А тут на третий ху...тебе прошло 10 дней а посылка по треку до сих пор в москве а Кирил говорит типа я гоню она в городе полученя Ага мля ток пол страны не доехала!!! И ВМЕСТО ТОГО ЧТО БЫ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ МАЖУТСЯ КАК ТОЛЬКО МОГУТ !!!!Я НЕЗНАЮ В ИТОГЕ ПОЛУЧУ ЛИ Я ЕЕ ИЛИ ДЕНЬГИ НАЗАД ПОХОДУ НИХРЕНА!!! Короче факт такой. Я ОПЛАТИЛ И НЕ ПОЛУЧИЛ НИЧЕГО !!!!!Я ЛИЧНО СВЯЗЫВАТСЯ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
 
Как всегда пришло всё четко и быстро, много лет приобретаю продукцию, ни разу не подвели, спасибо за качественную фяшку и быструю работу!
 
Все пришло. Все на месте. Спасибо парни. Все как всегда.
IMG_20160915_145046.jpg
 
Ну вот и мои вкусняшки пришли, заказываю второй раз, но явно не последний. Братья, с вами можно иметь дело! Всё очень хорошо упаковано, с доставкой тоже проблем нет, качество отменное (уже начал пробовать). Посоветовал ваш магаз приятелям в зале. Так что ждите новых заказов.
TMPDOODLE1474106363486.jpg
 
Сегодня в очередной раз убедился в честности и порядочности Паркеров, недавно делал заказ на Bolden 500, по ошибке пришел Boldenone 250. Как назло, видео распаковки в этот раз не делал, но в надежде обратился к Кириллу Паркеру с этим вопросом. Вопрос был решен четко и оперативно, ребята действительно держат марку и дорожат своей репутацией, не говоря уже об отличном качестве своей продукции! Удачи Паркерам и отдельное спасибо Кириллу за помощь и быстрое решение вопроса!
 
Спасибо братьям Паркер, всё дошло без проблем, заказывал первый раз, дошло за 5 дней, спасибо за оперативность, а за крупу отдельное спасибо)
CAM01007.jpg
CAM01009.jpg
 
Вот пришла и моя посылка, заказываю 2-й раз, все пришло то что и заказывал, посылка долетела за 6 дней, упаковано отлично, Паркеры огромное Вам спасибо!!! Видео распаковки скину позже!
 
Все супер) шло только до Владивостока долго, ну это уже Почта
Вот посылка ;)
IMG_0759.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
У Паркеров заказывал в первый раз, и скажу — не зря. Думал, что придет подделка. Но нет, все коды бьются. Отправили 17-го, пришло 21-го. Видео не снимал, одному не удобно.

ВАЖНО! В конце 2 фотографии: слева — оригинал, справа — фейк.
ФЕЙК заказывал на сайте http://muscle-ph…ma.com, ни один блистер не пробился.
Точно уверять что это подделка не могу, но разница большая.
Фото скинул так для примера, может и реально подделка :))
gtP1NzeXPDU.jpg NQZj4P1kBTs.jpg SVxSsYV4tNI.jpg OT5lHSiLsrY.jpg ZYXYKaHBlF0.jpg
 
У Паркеров заказывал в первый раз, и скажу — не зря. Думал, что придет подделка. Но нет, все коды бьются. Отправили 17-го, пришло 21-го. Видео не снимал, одному не удобно.

ВАЖНО! В конце 2 фотографии: слева — оригинал, справа — фейк.
ФЕЙК заказывал на сайте http://muscle-ph…ma.com, ни один блистер не пробился.
Точно уверять что это подделка не могу, но разница большая.
Фото скинул так для примера, может и реально подделка :))
Посмотреть вложение 9836 Посмотреть вложение 9837 Посмотреть вложение 9839 Посмотреть вложение 9840 Посмотреть вложение 9841
Мне такой же присылали здесь, который справа, совсем не рабочий и на всех блистерах ни один код не пробился, но меня убеждали что якобы спустя время инфа по кодам обновится и все будет биться, но увы, такого не случилось. Так же надо мной посмеялись что типа я такой крутой спец, который может по цвету букв и наклону шрифта отличить фейк от оригинала, но ведь это же сразу бросается в глаза и видно невооруженным взглядом. Отдавал еще двум людям на пробу, пустышка. А брал сразу 600 таб, обидно.
Затем заценил паркеровский метан в капсулах, результат попер моментально. Так что не играйте в ромашку с балканом, лучше сразу паркер фарму взять.
 
Мне такой же присылали здесь, который справа, совсем не рабочий и на всех блистерах ни один код не пробился, но меня убеждали что якобы спустя время инфа по кодам обновится и все будет биться, но увы, такого не случилось. Так же надо мной посмеялись что типа я такой крутой спец, который может по цвету букв и наклону шрифта отличить фейк от оригинала, но ведь это же сразу бросается в глаза и видно невооруженным взглядом. Отдавал еще двум людям на пробу, пустышка. А брал сразу 600 таб, обидно.
Затем заценил паркеровский метан в капсулах, результат попер моментально. Так что не играйте в ромашку с балканом, лучше сразу паркер фарму взять.

Где здесь?? У Паркеров все ровно, коды читаемы и бьются, значит 100% оригинал, а на том сайте хуй че разберешь и сам блистер блять стремный.. У меня это первый курс - все еще впереди.
 
Вот и третий дозаказ, сразу не получилось, пришлось отдельно заказывать, как всегда все супер, очень быстро, спасибо братьям
20160922_140125.jpg
 
Заказывал у ребят в первый раз. Все пришло быстро, очень качественно упаковано. Проп чистый без всякой мути и т. д. Спасибо Вам. Буду заказывать ещё.
 

Вложения

  • IMG_20160922_095316.jpg
    IMG_20160922_095316.jpg
    475,9 КБ · Просмотров: 710
Спасибо, всё как всегда на высоте. Успел взять по хорошей цене)
dominik.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху