Помощь в составлении курса (пары курсов) из имеющегося.

ario5014

Member
Всем привет, помогите составить курс или пару из имеющихся компонентов:
1) METAN PARKER 100 tab × 10 mg
2) ANAPOLON PARKER 100 tab × 25 mg
3) STROMBAGED EPF Premium 100 tab × 10 mg
4) PROPIONATE PARKER 10 ml × 100 mg/ml
5) SUSTANON PARKER 10 ml × 250 mg/ml
6) TESTEN PARKER 10 ml × 250 mg/ml
7) ANASTROGED EPF Premium 10 tab × 1 mg
8) PROVIMED Balkan Pharmaceuticals 40 tab × 50 mg
9) CLOMID PARKER 50 tab × 25 mg

Такой вот расклад.
 
Всем привет, помогите составить курс или пару из имеющихся компонентов:
1) METAN PARKER 100 tab × 10 mg
2) ANAPOLON PARKER 100 tab × 25 mg
3) STROMBAGED EPF Premium 100 tab × 10 mg
4) PROPIONATE PARKER 10 ml × 100 mg/ml
5) SUSTANON PARKER 10 ml × 250 mg/ml
6) TESTEN PARKER 10 ml × 250 mg/ml
7) ANASTROGED EPF Premium 10 tab × 1 mg
8) PROVIMED Balkan Pharmaceuticals 40 tab × 50 mg
9) CLOMID PARKER 50 tab × 25 mg

Такой вот расклад.
Из этого вкусной каши не сварить. Обычно сначала курс составляется, а затем препараты покупаются

А ещё как мы можем тебе что-то подсказать не зная твоих данных. Рост, вес, стаж тренировок, какой курс по счету, цели курса вообще
 
Из этого вкусной каши не сварить. Обычно сначала курс составляется, а затем препараты покупаются

А ещё как мы можем тебе что-то подсказать не зная твоих данных. Рост, вес, стаж тренировок, какой курс по счету, цели курса вообще
Рост 180, вес 85, годиков - 24, стаж -год, курс - 2, цель -массонабор, далее сушка.
 
Последнее редактирование:
24, уже 1 за спиной в принципе)) ни чего плохого в нем не увидел, набрал кг 8 за 2 месяца с режимом и питанием)
А слил потом сколько?? Я б на твоем месте еще в натурашку потренил пару лет точно, считал бв ЖБУ, режим сна и тренировок, а потом уже можно было бы и на курс, но дело конечно твое
 
А слил потом сколько?? Я б на твоем месте еще в натурашку потренил пару лет точно, считал бв ЖБУ, режим сна и тренировок, а потом уже можно было бы и на курс, но дело конечно твое
Слил ровно половину из всего полученного, ну и я подумаю над твоим предложением ;) По режиму кстате, он у меня как в армии)
 
Всем привет, помогите составить курс или пару из имеющихся компонентов:
1) METAN PARKER 100 tab × 10 mg
2) ANAPOLON PARKER 100 tab × 25 mg
3) STROMBAGED EPF Premium 100 tab × 10 mg
4) PROPIONATE PARKER 10 ml × 100 mg/ml
5) SUSTANON PARKER 10 ml × 250 mg/ml
6) TESTEN PARKER 10 ml × 250 mg/ml
7) ANASTROGED EPF Premium 10 tab × 1 mg
8) PROVIMED Balkan Pharmaceuticals 40 tab × 50 mg
9) CLOMID PARKER 50 tab × 25 mg

Такой вот расклад.
на полноценный курс тут ничего не хватит
 
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но сказали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Или на выходе с курса.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
Помогите сейчас составить курс,я не хочу сейчас ничего прерывать,я хочу дальше продолжать только грамотно.
Вот сейчас моя форма.
 

Вложения

  • IMG_20180902_003656.jpg
    IMG_20180902_003656.jpg
    12,6 КБ · Просмотров: 670
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но сказали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Или на выходе с курса.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
Помогите сейчас составить курс,я не хочу сейчас ничего прерывать,я хочу дальше продолжать только грамотно.
Вот сейчас моя форма.
Дозировка тестостерона энантата ни очём,ты просто зря переводишь препарат и и гробишь организм.То есть ты свой тестостерон прибил в ноль и вводишь из-вне,но дозировка такая же,какую выробатовал твой организм.С твоим весом нужно минимум 500 энки ставить.Можешь к этому как и хотел добавить метан 30-40 в день.Пропионат на мосту не используют,ставят энку или ципионат в дозировке которую ты сейчас ставишь.Можешь пропик поставить на выходе с курса на 2 недели,после последней иньекции энки.
 
Последнее редактирование:
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но сказали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Или на выходе с курса.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
Помогите сейчас составить курс,я не хочу сейчас ничего прерывать,я хочу дальше продолжать только грамотно.
Вот сейчас моя форма.
Прежде чем советовать препы. Принимаются ли ингибиторы ароматазы? Контролируешь эстрадиол? Анализы сдавал во время курса? Какая цель вообще?
 
Мне 32 года,вес 94,рост 180,занимаюсь уже 6 лет.Курсы делаю уже 3 года.Раньше делал курсы на сустаноне и пропике соло.Сецчас поанирую долгиц курс на энке,энку уже колю.Познания по аас не большие.В сентябре планирую добавить метан на два месяца.До этого ставил пропик,но сказали не правильно и я его отменил.Думаю использовпть потом пропик на мосту.Или на выходе с курса.Дозировки всегда не большие.Энку делаю раз в пять дней по 300.
Месяц уже как колю энку и только сейчас она разгоняется.
Помогите сейчас составить курс,я не хочу сейчас ничего прерывать,я хочу дальше продолжать только грамотно.
Вот сейчас моя форма.
Ебейшая форма,я тебе скажу,за 3 года фармподдержки)Пересмотри питание,тренировки и в целом курс ААС!
 
Последнее редактирование:
Прежде чем советовать препы. Принимаются ли ингибиторы ароматазы? Контролируешь эстрадиол? Анализы сдавал во время курса? Какая цель вообще?
Да врядли там что то сдавалось и контролировалось..
 
Да врядли там что то сдавалось и контролировалось..
Я о том же. Тут даже вопрос возникает по питанию и тренировкам.
Лучше бы ему к специалисту обратиться уже, к Пати например. Быстрее и дещдеше будет чем сустом с пропом три года курсить
 
@ermarat, Дружище,только пойми правильно! Как мне кажется у тебя 2 пути 1) либо завязывай нах*й с качалкой 2) обратись (за вознаграждения ) к Пати ! З.Ы ведь видно как божий день что прогресс за 3год при фармподдержки мягко сказать не ахти !
 
Всем доброго дня!Ребят, поиогите составить курс (тест энантат и дека) вес 100 кг курс далеко не первый!просто интересно мнение собратьев по железу!заранее благодарю!
 
Всем доброго дня!Ребят, поиогите составить курс (тест энантат и дека) вес 100 кг курс далеко не первый!просто интересно мнение собратьев по железу!заранее благодарю!
больше инфы дай. 100 кг чего? годов сколько, какой крайний был курс, как прошло пкт, что показывают анализы?
 
ТЕСТ + МЕТАН, ТЕСТ + АНАПОЛОН (но ппц от него воды наберешь). А так надо смотреть индивидуально. Анализы сначала, может у тебя АСТ с АЛТ повышены, холестерин в небесах, тромбоциты, с лейкоцитами пиздец, умираешь. Кто тебя знает. Напишут, а еще помрешь и посадят нас)))
 
ТЕСТ + МЕТАН, ТЕСТ + АНАПОЛОН (но ппц от него воды наберешь). А так надо смотреть индивидуально. Анализы сначала, может у тебя АСТ с АЛТ повышены, холестерин в небесах, тромбоциты, с лейкоцитами пи*дец, умираешь. Кто тебя знает. Напишут, а еще помрешь и посадят нас)))
А с анализами пусть мрёт,не жалко.))
 
Бляя, это типо я на машине езжу, а как она устроена мне нахуй не нужно и чинить я её не собираюсь, пусть другие думают и чинят.. Но это же сук не машина а здоровье
Если курс не первый, и не второй, зааачеем такие вопросы.
Короче накипело, вывалил, сорри.))))
 
Всем доброго дня!Ребят, поиогите составить курс (тест энантат и дека) вес 100 кг курс далеко не первый!просто интересно мнение собратьев по железу!заранее благодарю!
Тестостерона 600-900 мг в неделю,дэки 400 мг в неделю.ПКТ по самой тяжёлой схеме.
 
Бляя, это типо я на машине езжу, а как она устроена мне на*уй не нужно и чинить я её не собираюсь, пусть другие думают и чинят.. Но это же сук не машина а здоровье
Если курс не первый, и не второй, зааачеем такие вопросы.
Короче накипело, вывалил, сорри.))))
Вань,а ведь можно денежку заплатить и починят твою машину.Я образно,ну ты понял)
 
Back
Сверху