Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.

Капец, курс был 14 месяцев . Пкт 2 мес тестостерон 15 наномоль. Плохо идёт восстановление. Решил простимулировать гонадой , выдало 25 наномоль тест. Ем кломид по тяжелой схеме...
 
Капец, курс был 14 месяцев . Пкт 2 мес тестостерон 15 наномоль. Плохо идёт восстановление. Решил простимулировать гонадой , выдало 25 наномоль тест. Ем кломид по тяжелой схеме...
А я тебе предлагал помощь. Сейчас бы может быть все уже было хорошо.
[DOUBLEPOST=1522164405][/DOUBLEPOST]
Капец, курс был 14 месяцев . Пкт 2 мес тестостерон 15 наномоль. Плохо идёт восстановление. Решил простимулировать гонадой , выдало 25 наномоль тест. Ем кломид по тяжелой схеме...
А я тебе предлагал помощь. Сейчас бы может быть все уже было хорошо.
 
Капец, курс был 14 месяцев . Пкт 2 мес тестостерон 15 наномоль. Плохо идёт восстановление. Решил простимулировать гонадой , выдало 25 наномоль тест. Ем кломид по тяжелой схеме...
ХГЧ на ПКТ плохая идея!
 
@PartyKill, Здравствуйте. Заканчивается последняя неделя (12 недель) курса. тест энантат по 750 мг+болд по 900 мг+200 таб стромбы по 4 таб. в день. на последние 2 недели не хватило болды делал по 500 мг. а вместо энки суст по 1000 мг. гонаду делал с 5 недели по 1500 ед ( как вы советовали мне в соседней ветке) 4 нед. делаю 1 отдых. после отдыха уже три недели делаю гонаду. анализы делал до курса и 2 раза во время. Пожалуйста посоветуйте ка правильно выйти и сделать ПКТ ? Спасибо большое.
плохо что суст в конце пустил...привет.
Через 3 недели после последнего укола суста, сдай анализ на Тестостерон общий, если ниже 30нмоль, то можно начинать ПКТ.
ПКТ по самой тяжелой схеме Сашана
 
плохо что суст в конце пустил...привет.
Через 3 недели после последнего укола суста, сдай анализ на Тестостерон общий, если ниже 30нмоль, то можно начинать ПКТ.
ПКТ по самой тяжелой схеме Сашана
Гонаду продолжать ? анализ только на тест общий?
[DOUBLEPOST=1522425553][/DOUBLEPOST]есть
FERTOGARD 100 , 40 табл. и

CLOMED / 20 tab × 50 mg | Balkan Pharmaceuticals. Годится?
 
Гонаду продолжать ? анализ только на тест общий?
[DOUBLEPOST=1522425553][/DOUBLEPOST]есть
FERTOGARD 100 , 40 табл. и

CLOMED / 20 tab × 50 mg | Balkan Pharmaceuticals. Годится?
ХГЧ отмени за 5 дней до сдачи анализа на тест общий
да, только тест
да, эти препараты подойдут
 
На курсе была гонада?
Всегда была
[DOUBLEPOST=1522437479][/DOUBLEPOST]
ХГЧ на ПКТ плохая идея!
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НА ВЫХОДЕ ПЛОХО РАЗОГРЕЛ ЯЙЦА, КОЛОЛ МАЛО . СМОТРЮ ИДЁТ ВОССТАНОВЕНИЕ МЕДЛЕННО РЕШИЛ ГОНАДУ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ !!!!!!
[DOUBLEPOST=1522437574][/DOUBLEPOST]
А я тебе предлагал помощь. Сейчас бы может быть все уже было хорошо.
[DOUBLEPOST=1522164405][/DOUBLEPOST]
А я тебе предлагал помощь. Сейчас бы может быть все уже было хорошо.
Ага, подчеркну _может-« было бы уже хорошо_»
[DOUBLEPOST=1522437841][/DOUBLEPOST]
Всегда была
[DOUBLEPOST=1522437479][/DOUBLEPOST]
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НА ВЫХОДЕ ПЛОХО РАЗОГРЕЛ ЯЙЦА, КОЛОЛ МАЛО . СМОТРЮ ИДЁТ ВОССТАНОВЕНИЕ МЕДЛЕННО РЕШИЛ ГОНАДУ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ !!!!!!
[DOUBLEPOST=1522437574][/DOUBLEPOST]
Ага, подчеркну _может-« было бы уже хорошо_»
Злости не хватает !!! Каждые 2 нед сдавал анализы на 1.5 наномоль повышалось за 2 недели , это дибилизм!!!! Это значит плохо яйца были разогреты !!
 
Всегда была
[DOUBLEPOST=1522437479][/DOUBLEPOST]
Я ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ НА ВЫХОДЕ ПЛОХО РАЗОГРЕЛ ЯЙЦА, КОЛОЛ МАЛО . СМОТРЮ ИДЁТ ВОССТАНОВЕНИЕ МЕДЛЕННО РЕШИЛ ГОНАДУ ПРОСТИМУЛИРОВАТЬ !!!!!!
[DOUBLEPOST=1522437574][/DOUBLEPOST]
Ага, подчеркну _может-« было бы уже хорошо_»
[DOUBLEPOST=1522437841][/DOUBLEPOST]
Злости не хватает !!! Каждые 2 нед сдавал анализы на 1.5 наномоль повышалось за 2 недели , это дибилизм!!!! Это значит плохо яйца были разогреты !!
Ага, да да
 
Я что то не так сказал ?
Шерстяной мешочек тебе надо,на яйчишки набрасывай в следующий раз,прежде толькотпищевой плёнкой их заматай,и будет тебе тепло и разогрето!
Пы.сы:Капсикам кстати тоже норм греет или финалгон
 
Шерстяной мешочек тебе надо,на яйчишки набрасывай в следующий раз,прежде толькотпищевой плёнкой их заматай,и будет тебе тепло и разогрето!
Пы.сы:Капсикам кстати тоже норм греет или финалгон
А теперь по Русски !
По Татарски не понимаю.
 
Добрый день парни, делал курс туринабол 200таб., словил гино, послезавтра пойду сдавать анализы, лежат пептиды, можно ли их подключить, во время лечения гино?
Пептиды ghrp6+sjc1295.
 
Добрый день парни, делал курс туринабол 200таб., словил гино, послезавтра пойду сдавать анализы, лежат пептиды, можно ли их подключить, во время лечения гино?
Пептиды ghrp6+sjc1295.
Привет.
давай сначала анализы, а потом с пептидами решим.
По идее ты не мог словить гино от турика, значит там не турик, а метан или метил.
так что давай анализы...или у тебя с пролактином беда...
короче как видишь это гадание на кофейной гуще.

Эстрадиол и пролактин сдай. В инвитро или гемотесте
 
Привет.
давай сначала анализы, а потом с пептидами решим.
По идее ты не мог словить гино от турика, значит там не турик, а метан или метил.
так что давай анализы...или у тебя с пролактином беда...
короче как видишь это гадание на кофейной гуще.

Эстрадиол и пролактин сдай. В ИНВИТРО или гемотесте
Турик брал у братьев, может ли быть у них не качественный? Анализы сдам послезавтра
Кстати я тот самый ТОВАРИЩ, про которого писал RANID176, зарегался, теперь читаю форум, жалею что раньше его не начал читать..
 
Турик брал у братьев, может ли быть у них не качественный? Анализы сдам послезавтра
Кстати я тот самый ТОВАРИЩ, про которого писал RANID176, зарегался, теперь читаю форум, жалею что раньше его не начал читать..
о, ничего себе) и в за правду товарищ)) это редкость) обычно под товарищами скрываются те же личности)))
ну да ладно.
нет. у братьев говна не могло быть. так что давай анализы
 
о, ничего себе) и в за правду товарищ)) это редкость) обычно под товарищами скрываются те же личности)))
ну да ладно.
нет. у братьев говна не могло быть. так что давай анализы
Получается в инвитро так и сказать мне нужно сдать анализы на эстрадиол и пролактин, больше ничего не нужно? Тестостерон например?
 
Добрый день парни, делал курс туринабол 200таб., словил гино, послезавтра пойду сдавать анализы, лежат пептиды, можно ли их подключить, во время лечения гино?
Пептиды ghrp6+sjc1295.
Привет тот самый товарищ ! А помимо турика точно ничего не злоупотреблял? А то может быть есть что вспомнить ))))
 
Получается в ИНВИТРО так и сказать мне нужно сдать анализы на эстрадиол и пролактин, больше ничего не нужно? Тестостерон например?
Да, вот прям так и скажи.
тестостерон у тебя в нуле. на уровне 2-3 нмоль/л
 
Первый кур
Привет тот самый товарищ ! А помимо турика точно ничего не злоупотреблял? А то может быть есть что вспомнить ))))
Честное слово только Турик, Энимал пак и всё. Первый курс был, без анализов. ПКТ начал только прсле того как зачесались соски, пропил 1 блистер кломида, не помогло..
 
Back
Сверху