Пропионат + станозолол

Тангар

New Member
Доброго времени суток всем, ребят, помогите составить грамотный курс пропионата и станозолола, цель просушиться. Возраст 36 лет, рост 168 см, вес 110 кг.
 
Доброго времени суток всем, ребят, помогите составить грамотный курс пропионата и станозолола, цель просушиться. Возраст 36 лет, рост 168 см, вес 110 кг.
168 см и 110 кг. Огооо... я так понимаю ты очень жирный?
Если курс первый то по стандартам, 100 через день пропионат и 3-4 таб стан в день.
 
Доброго времени суток всем, ребят, помогите составить грамотный курс пропионата и станозолола, цель просушиться. Возраст 36 лет, рост 168 см, вес 110 кг.
Тебя ни одна связка толком не просушит! Тебе очень серьезно нужно менять питание.
Стан сольет лишнюю воду, но жирок от него не погорит. Пропик даст жиросжигающий эффект только из-за высокого уровня тестостерона, а не потому что он является коротким эфиром.

Мой совет: измени питание, а сушиться можешь даже на Деке!

Так же срочно проверь Щитовидку и до курса сдай анализы на Пролактин, Эстрадиол, Тестостерон. Вероятно у тебя большие проблемы с гормонами.

З.Ы - Начинать курс без сдачи анализов тебе противопоказано!
 
@Дэнчик Паркер, на аватарке мое фото, очень ли я жирен? вы уверены, что меня не просушит эта связка?
Питаюсь я нормально, когда начинал трениться во мне было 136 кг без 100 гр
 
@Дэнчик Паркер, на аватарке мое фото, очень ли я жирен? вы уверены, что меня не просушит эта связка?
Питаюсь я нормально, когда начинал трениться во мне было 136 кг без 100 гр
Форму тут твою не видно)На самом деле питание это чуть ли не 80% успеха.
 
Форму тут твою не видно)На самом деле питание это чуть ли не 80% успеха.
я хз, сушка это когда ты скидываешь жир чтобы увидеть свои мышцы, необязательно огромные. А у него просто бак вместо талии, ему худеть надо, а он сушкой это называет
 
я хз, сушка это когда ты скидываешь жир чтобы увидеть свои мышцы, необязательно огромные. А у него просто бак вместо талии, ему худеть надо, а он сушкой это называет
Но ведь лучше скинуть жир и минимум мышц, чем большую часть мышц, а жир оставить на месте)
 
Но ведь лучше скинуть жир и минимум мышц, чем большую часть мышц, а жир оставить на месте)
Не понял тебя)
[DOUBLEPOST=1523204554][/DOUBLEPOST]
Но ведь лучше скинуть жир и минимум мышц, чем большую часть мышц, а жир оставить на месте)
У тебя 18к сбщ, ты где набил столько
 
[DOUBLEPOST=1523204554][/DOUBLEPOST]
У тебя 18к сбщ, ты где набил столько
Процесс похудения-это стандартное питание, безуглеводки, всякие диеты(гречневые,кефирные, на одной воде,голодание), пп и тд и тп, в итоге мы получаем избавление от веса,куда входят и мышцы наши заветные, и жир не так много, как могло быть и вода.
А процесс жиросжигания- это сбалансированное питание, при котором вы сжигаете больше жира и бережете свои мышцы.

p.s.Я на этом форуме еще до его создания))
 
Действительно наладьте питание. Что бы для вас питание правильными продуктами стало нормой . Сложные углеводы с низким ги , белки и только Полиненасыщенные жиры. Не забывайте про клетчатку
 
Действительно наладьте питание. Что бы для вас питание правильными продуктами стало нормой . Сложные углеводы с низким ги , белки и только Полиненасыщенные жиры. Не забывайте про клетчатку
Почему только полиненасыщенные? Как же холестерин, гормоны и тд и тп. ГИ вообще все равно, если только у вас нет резистентности к инсулину.
 
Back
Сверху