Здрасьте. В последний раз когда брал у вас, был косяк с почтой, но когда посылку перенаправили пептиды оч понравились. Хорошо что снова открылись. Седня же куплю. А бонусы у вас есть какие-то? Типо если неоднократно брать на 15-20к?
 
Здрасьте. В последний раз когда брал у вас, был косяк с почтой, но когда посылку перенаправили пептиды оч понравились. Хорошо что снова открылись. Седня же куплю. А бонусы у вас есть какие-то? Типо если неоднократно брать на 15-20к?
Доброго дня! Бонусами всегда радуем, наших клиентов ;)
 
Доброго дня всем! Роаккутан в наличии.
4073F722-1738-4358-A51E-30D872CD0A32.jpeg
 
Посоны, а что в составе той белой капсулы в флаконе самювана?:p
Состав такой же, только дозировка в два раз выше чем в красной)
[DOUBLEPOST=1596314710][/DOUBLEPOST]Каберголин в наличии, кто ещё не успел затариться, милости просим на наш сайт http://storegenerics.storeland.ru/
DE5A4C2B-BEFE-4C0B-AD8F-0B0BDADE3938.jpeg
 
Доброго дня всем! Завоз ожидаем не раньше сентября, Индия пока на карантине, надеемся что его не продлят , а то останемся с висячими письками )))
Кто ещё не успел оформить заказ, поторопитесь ;)
 
Игорь, спасибо за очередной заказ! Все супер, как обычно - надежно и оперативно! Забрал в этот раз весь фертогард-100 из наличия, но был приятно удивлен бонусу в заказе - по 2 таблам фертомида-50 и 100! :cool:;) Вот это я понимаю отношение к клиенту!!! Благодарю!!!
 

Вложения

  • заказ.jpg
    заказ.jpg
    444,4 КБ · Просмотров: 203
Очень душевно с Вами иметь дело! ;) спасибищеееее!
Благодарю за отзыв!)
[DOUBLEPOST=1597168997][/DOUBLEPOST]
Игорь, спасибо за очередной заказ! Все супер, как обычно - надежно и оперативно! Забрал в этот раз весь фертогард-100 из наличия, но был приятно удивлен бонусу в заказе - по 2 таблам фертомида-50 и 100! :cool:;) Вот это я понимаю отношение к клиенту!!! Благодарю!!!
Благодарю за отзыв!)
 
Получил посылочку от Игоря! Как всегда всё на высоте. И подарочек к медовому спасу )))Спасибо!!!Посмотреть вложение 20287
Благодарю за отзыв!) С таким запасом и карантин переждать можно ))
[DOUBLEPOST=1597437399][/DOUBLEPOST]
Бл* у меня мои таблетки(тадалафил40мг), ахереть, со вкусом йогурта )))) что то новенькое
А какой вкус у йогурта?))
 
Игорь,привет! Почему заказ идет в другой город?
Привет! Какой заказ (номер)? Все заказы, отправляются строго по адресу, который вы указываете, бывает что иногда, почта косячит, но по итогу они досылают на адрес, который указан на посылках.
 
Привет! Какой заказ (номер)? Все заказы, отправляются строго по адресу, который вы указываете, бывает что иногда, почта косячит, но по итогу они досылают на адрес, который указан на посылках.
Хорошо,индекс был не правильно указан.
 
Ребят что лучше взять!? быстро сливаю ДНК и жена хочет чаще, Дапоксетин полюбому а к нему какой смимулятор стоянка? Брак уже на грани, (зря дрочил в соло) и для жены какой афродизиак взять. Помогите спасти семью!
 
Меняй постоянно три препа. Силденафил на варденафил, и включай иногда тадалафил, пробуй связку в разных мг.
Для удлинение полового акта мне не заходит, не ставил эксперименты. Давление надоедает.
 
Меняй постоянно три препа. Силденафил на варденафил, и включай иногда тадалафил, пробуй связку в разных мг.
Для удлинение полового акта мне не заходит, не ставил эксперименты. Давление надоедает.

Жесткий мужик ты. Я бы сдох уже от остановки сердца или давления, если бы по 3 препарата чередовал )))
 
@Игорь Прохоров, Конечно же как у тадалафил40мг :rolleyes:
Логично) пойду тадалафила нажрусь, а то йогурта хочется )
[DOUBLEPOST=1597954897][/DOUBLEPOST]
Ребят что лучше взять!? быстро сливаю ДНК и жена хочет чаще, Дапоксетин полюбому а к нему какой смимулятор стоянка? Брак уже на грани, (зря дрочил в соло) и для жены какой афродизиак взять. Помогите спасти семью!
Возьми Super P-force или Super Filfena, там виагра с дапоксетином в одной табл идёт, так же с дапоксетином идёт Super Avana, она дороже, но побочки сведены к минимуму, дела пробы можешь и других пилюль взять, для пробы.
[DOUBLEPOST=1597955180][/DOUBLEPOST]
Ребят что лучше взять!? быстро сливаю ДНК и жена хочет чаще, Дапоксетин полюбому а к нему какой смимулятор стоянка? Брак уже на грани, (зря дрочил в соло) и для жены какой афродизиак взять. Помогите спасти семью!
Для жены Femalegra 100 mg, можно взять (женская виагра), если у неё всегда бывает желания на тебя напасть , то с виагрой ощущения у неё будут ярче))
Только пускай начнёт с 1/4 таблетки, чтоб голова у неё не разболелась, давление от целой может подскочить и там уже точно не до секаса будет )
[DOUBLEPOST=1597955209][/DOUBLEPOST]
А на сколько чаще?) Нимфоманка чтоли?
Завидуешь что ли ?))
[DOUBLEPOST=1597955289][/DOUBLEPOST]
@SNAJDAN, самое херовое это когда с жирами переборщишь, а это случается всегда. От такого же жёсткого слышу :D
И что бывает когда жирами переборщить ? Борщ?))
 
Завидуешь что ли ?))
Да не, Игореха, сочувствую, типо мужской солидарности)) Мне уже старому пердуну и раз в день хватает)

Все никак не скажу, в том году брал у тебя меланотан. В мае в этом году начал. Хочу тебя отматерить - ты зачем такую ядерную бомбу продаёшь))) Меня уже через две недели узнавать перестали. Кстати о сохранности ДВ в течении длительного времени после разведения: сейчас август и я из этой же виалы подкалываю, так саазать, для поддержания эффекта, и все там работает: краснеешь как рак и чуть темнее вновь становишься. Главное хранить в холодосе.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху