Спасибо Игорян, все ровно! И бонус кстати)

n--so8Ojdoc.jpg
 
Привет всем.очередной заказ у Игоря,забирал как всегда самовывозом,от заказа до получения полтора часа.достойный сервис ,спасибо за бонусы!
Посмотреть вложение 14778
привет) отлично,благодарю за отзыв:like:
[DOUBLEPOST=1525549997][/DOUBLEPOST]Мужики,для вас замутил акцию к Великому дню Победы 9 Мая! Заказы принимаю через сайт.Для "постоянников" высылаем "до зарплаты".Все для мужиков!
 
Добрый вечер. Вобщем перенаправили меня с темы ПРОБЛЕМЫ С ЛИБИДО, сказали здесь точнее объяснят что к чему. Скопирую с той темы:
Мужики такой вопрос, точнее-проблема у отца. Как то спалил у него аптечные таблетки какие то, с содержанием тадалафила, точно название не помню, но т.к здесь на форуме сижу знаю че к чему и для чего они, раньше бы и внимания не обратил. Так вот как с этой проблемой ему помочь? Возраст 45, спортом не занимается, по вахтам гоняет скорее всего из-за этого проблема.
 
Добрый вечер. Вобщем перенаправили меня с темы ПРОБЛЕМЫ С ЛИБИДО, сказали здесь точнее объяснят что к чему. Скопирую с той темы:
Мужики такой вопрос, точнее-проблема у отца. Как то спалил у него аптечные таблетки какие то, с содержанием тадалафила, точно название не помню, но т.к здесь на форуме сижу знаю че к чему и для чего они, раньше бы и внимания не обратил. Так вот как с этой проблемой ему помочь? Возраст 45, спортом не занимается, по вахтам гоняет скорее всего из-за этого проблема.
Привет! Так ты хочешь приобрести рабочий тадалафил или как ?))
 
тадалиста 40,например,хороший препарат
Понял.Завтра пролистаю тогда ветку, посмотрю как заказать, ато на работе интернет плохой.
[DOUBLEPOST=1525807616][/DOUBLEPOST]@Игорь Прохоров, как часто можно применять их? И есть ли какие побочки от них
 
Понял.Завтра пролистаю тогда ветку, посмотрю как заказать, ато на работе интернет плохой.
конечно) если что-то непонятно будет,пиши в личку
[DOUBLEPOST=1525807800][/DOUBLEPOST]
P_20180508_131740.jpg
P_20180508_131321.jpg
ребят,приехал меланотан в спреях! Никаких уколов! удобная форма выпуска!
 
Привет, можно подробнее?)
привет) тот же меланотан 2 ,но в форме спрея,в нос пшикнул и все,проблем нет))) Очень суперски для тех ,кто подустал от уколов ,или же для девушек,обычно ,они больше испытывают дискомфорта от индексов.А загар,такой же,шикарный будет))))Количество пшиков зависит от веса,но там ничего сложного))))Все есть в инструкции.
[DOUBLEPOST=1525853466][/DOUBLEPOST]У меня есть 20 мг и 60 мг)))
[DOUBLEPOST=1525853758][/DOUBLEPOST]
Привет, всех с Днём Победы!!!


Очень интересно, поподробнее дозировки цена скорость действия побочки...
побочки,в принципе,те же,что и от обычного) может,немного будет подташнивать если переборщил с дозняком,покраснение лица и тела в целом,но это мелочи на самом деле)))и повышение либидо,самая главная побочка))))) хаахахах)))))::D: количество пшиков делаем ,согласно своему весу,в чем кайф,легко можно взять на отдых в жаркие страны или просто закинул в карман и поехал на работу)))))20 мг 2500,60 мг 3350 р.)
[DOUBLEPOST=1525853841][/DOUBLEPOST]
Привет Игорек!!!!!! И тебя с Днем Победы "lfmao:::*:
Спасибо,бро! :like:::):
 
Игорь с праздником!Подскажи по ХГЧ,беру 5000,разбавляю 3мя кубами натрия хлорида,ставить буду по 1500 приблизительно,раз в неделю ,3 через 1,ХГЧ идёт порошком в ампуле,разбираю шприц высыпаю в него,набираю 3 куба хлорида натрия,после растворения ставлю куб или в инсулинку набираю ,чтобы поставить,остальное в дверцу холодоса до следующего укола?Всё верно?
 
Последнее редактирование:
Игорь с праздником!Подскажи по ХГЧ,беру 5000,разбавляю 3мя кубами натрия хлорида,ставить буду по 1500 приблизительно,раз в неделю ,3 через 1,ХГЧ идёт порошком в ампуле,разбираю шприц высыпаю в него,набираю 3 куба хлорида натрия,после растворения ставлю куб или в инсулинку набираю ,чтобы поставить,остальное в дверцу холодоса до следующего укола?Всё верно?
привет! С праздником и тебя друже))) Так,зачем высыпать Хгч? Или я чего-то не догнал)
 
Back
Сверху