Тебе кирпичи не жалко?:swag:
Я в панельном доме живу,все углы уже обстучал)))!
[DOUBLEPOST=1526444156,1526439653][/DOUBLEPOST]
Я в панельном доме живу,все углы уже обстучал)))!
Игорёк во всём виноват))),ложит в посыль всякие разноцветные таблеточки,жена и углы потом страдают!))).
 
Да сразу целую кидает пусть,будет концом кирпичи колоть)))!
Привет всем!Вот вы тут из меня долбителя кирпичей уже сделали.Молодцы!!!Уверен, продукция Игоря ни когда не подводила.:like:
 
Я в панельном доме живу,все углы уже обстучал)))!
[DOUBLEPOST=1526444156,1526439653][/DOUBLEPOST]
Игорёк во всём виноват))),ложит в посыль всякие разноцветные таблеточки,жена и углы потом страдают!))).
Как говорила одна актриса Светлана Светличная : " Не виноватая я , он сам пришел! "
[DOUBLEPOST=1526454313][/DOUBLEPOST]
Привет всем!Вот вы тут из меня долбителя кирпичей уже сделали.Молодцы!!!Уверен, продукция Игоря ни когда не подводила.:like:
Ну да , желательно баб долбить в наше время ::D::like:
 
vHty5NlzwXM.jpg
Приветствую,мужики! Для тех ,у кого продолжается сушка,в наличии бодрейший оригинальный кленбутерол!Что еще хотите видеть в моем магазине,друзья?))
 
Шлюх и вискарь по себестоимости)
::D: по себестоимости?)))) это надо мне попотеть::D: а вот,кое-что новенькое будет в скором времени) даю гарантию, народ будет доволен,и местные ребята и с форумов спортсмены, уже давненько просят эту тему)
 
Вечер в хату! Подскажи,есть что то для девушки,для похудения,МБ что то для снижения аппетита,или что под скажешь?
 
Вечер в хату! Подскажи,есть что то для девушки,для похудения,МБ что то для снижения аппетита,или что под скажешь?
привет, если не прямо критичный вес,достаточно будет продукта от Кломы.Чина вайт,Азия блэк,там ровная дозировка 25 мг экстракта эфедры,самое то для новичка )+ какая-нибудь диета.Если же,там чуть серьезнее % ,то Мамба,та же)
 
привет, если не прямо критичный вес,достаточно будет продукта от Кломы.Чина вайт,Азия блэк,там ровная дозировка 25 мг экстракта эфедры,самое то для новичка )+ какая-нибудь диета.Если же,там чуть серьезнее % ,то Мамба,та же)
Не серьёзно,так что то в помощь,что есть в наличии и почем? Или на сайте посмотреть? Дай ссылку
 
Back
Сверху