Пока не ожидается, осталось у меня 100 таблеток балканского, вот думаю , может их продать или оставить для себя ).
Клена много нужно ?
[DOUBLEPOST=1610818482][/DOUBLEPOST]
Рябину точно подвезут)))
Рябину завтра, сегодня смородину )
 
Пока не ожидается, осталось у меня 100 таблеток балканского, вот думаю , может их продать или оставить для себя ).
Клена много нужно ?
[DOUBLEPOST=1610818482][/DOUBLEPOST]
Рябину завтра, сегодня смородину )
Да нет я в первый раз, на 2 недели хотел попробовать без кетотифена
 
Алоха братва.
Спеман появился, не?
Актуальн, сук вопрос....
[DOUBLEPOST=1611169006][/DOUBLEPOST]Прохор, нужно пздц, персональный заказ.
Хочу сына забабахать.)))
 
Добрый день друзья. Как-то давненько я брал здесь Супер Филдену, очень понравилась, не почувствовал побочек. Скажите, есть ли сейчас в наличии и может быть сейчас есть более современные разработки и этот препарат устарел? Благодарен буду за ответ. Спасибо.
 
Добрый день друзья. Как-то давненько я брал здесь Супер Филдену, очень понравилась, не почувствовал побочек. Скажите, есть ли сейчас в наличии и может быть сейчас есть более современные разработки и этот препарат устарел? Благодарен буду за ответ. Спасибо.
Товара нет ;) заходи попозже
 
Алоха братва.
Спеман появился, не?
Актуальн, сук вопрос....
[DOUBLEPOST=1611169006][/DOUBLEPOST]Прохор, нужно пздц, персональный заказ.
Хочу сына забабахать.)))
Доброго вечера, пока нет в наличии , пробуй без спемана, авось получится ))
[DOUBLEPOST=1611933735][/DOUBLEPOST]
Приветствую! Можно каберголин заказать?
Здравствуйте, заказы оформляются на сайте.
[DOUBLEPOST=1611934081][/DOUBLEPOST]
Добрый день друзья. Как-то давненько я брал здесь Супер Филдену, очень понравилась, не почувствовал побочек. Скажите, есть ли сейчас в наличии и может быть сейчас есть более современные разработки и этот препарат устарел? Благодарен буду за ответ. Спасибо.
Доброго вечера, супер филдены нет, в понедельник выкину на сайт, Экстра супер п-форсе, то же самое что и супер филдена, только мощнее по дозировке. Более современная разработка, это супер авана)
 
Заказывал первый раз, для теста взял себе каберголинчика, ибо аптечный прям по карману бьет. Немного сначала не понял, как оплачивать, но все подсказали, рассказали. Спасибо, буду обращаться! :)
[DOUBLEPOST=1613190937][/DOUBLEPOST]
Заказывал первый раз, для теста взял себе каберголинчика, ибо аптечный прям по карману бьет. Немного сначала не понял, как оплачивать, но все подсказали, рассказали. Спасибо, буду обращаться! :)
А, чуть не пропустил, сверху был небольшой подарочек, в виде таблеточки Cenforce 100 mg!
 

Вложения

  • GiwlatcsbUw.jpg
    GiwlatcsbUw.jpg
    94,8 КБ · Просмотров: 223
Доброго вечера всем!
[DOUBLEPOST=1613683403][/DOUBLEPOST]
Заказывал первый раз, для теста взял себе каберголинчика, ибо аптечный прям по карману бьет. Немного сначала не понял, как оплачивать, но все подсказали, рассказали. Спасибо, буду обращаться! :)
[DOUBLEPOST=1613190937][/DOUBLEPOST]
А, чуть не пропустил, сверху был небольшой подарочек, в виде таблеточки Cenforce 100 mg!
Благодарю за отзыв!)
[DOUBLEPOST=1613683699][/DOUBLEPOST]
пожалуйста) но ты магазинчиком ошибся)
Напугали, моего потенциального покупателя))
 
Доброго дня!
Кломид ожидается? Нет ни одной позиции :)
- FERTOGARD 50 mg интересен.
Приветствую, да , но сначала придёт по 100 мг, а потом по 50 мг. Если Вы бронировали, то получите заказ, сразу как поступит к нам на склад.
[DOUBLEPOST=1614351560][/DOUBLEPOST]
Вкусная малеграааааа ;) спасибооооо
Вкусная и полезная ;)
Благодарю за отзыв!
 
Игорь, привет. Уже давно пропали виагра и дапокситин у тебя. Будут они в продаже?
 
Игорь, привет. Уже давно пропали виагра и дапокситин у тебя. Будут они в продаже?
Привет, вчера только забрали, последний блистер, Cenforce D (виагра 100 + Дапоксетин). В дальнейшем, тоже планируются завозы, из за того что рынок на данный момент не заполнен дженериками, все разбирают очень быстро. Бронируйте нужные Вам позиции, на почте, когда приходит партия, в первую очередь раскидываем всем кто ждал (бронировал), а потом уже на сайт выкидываем.
 
Back
Сверху