Всем привет. Дождался я наконец-то свой заказик. Всё четко и быстро)). Уже закинул синефрин и йохимбин. Скоро закину амп и пойду тренить. Позже по самочувствию отпишу. Хотя может эффект амп будет переплетаться с йохимбином и синефрином. Вообщем посмотрим::*:
Привет! спасибо за предварительный отзыв и фоточку) Успешной трени!
 
Дополняю отзыв об амп цитрат. Делаю вывод что это мой стимулятор, нет бешеной стимуляции как на герани, при этом отличная концентрация во время выполнения упражнения. Мне понравилось.
О синефрине и йохимбине уже сделаю через несколько дней вывод, прием на фоне диеты.
По этому смело берите препараты в этом магазине господа. Всем советую:like:
Пати, вопрос такой. Во время пкт йохимбин принимать стоит?
 
Дополняю отзыв об амп цитрат. Делаю вывод что это мой стимулятор, нет бешеной стимуляции как на герани, при этом отличная концентрация во время выполнения упражнения. Мне понравилось.
О синефрине и йохимбине уже сделаю через несколько дней вывод, прием на фоне диеты.
По этому смело берите препараты в этом магазине господа. Всем советую:like:
Пати, вопрос такой. Во время пкт йохимбин принимать стоит?
Все верно написал про АМП, хороший добрый стимулятор)
йохимбин на ПКТ никак не повлияет, так что да, можно принимать. А так как он является афродизиаком, то даже сгладит побочку от ПКТ, такую как ослабленное либидо
 
@PartyKill, привет, а есть варик без почты России заказать? Просто я видел там пробники кто то забирал сам в мск.
 
@PartyKill, ништяк, а где можно обсудить адрес, время. Чет я не пойму как здесь в личку писать
 
@PartyKill, Приветствую. Сегодня раскрыл капсулы йохимбина, и синефрина. Там добавлено что то типа какао? Это норма?)
 
@PartyKill, Приветствую. Сегодня раскрыл капсулы йохимбина, и синефрина. Там добавлено что то типа какао? Это норма?)
привет!
Да, в качестве наполнителя использую сахарную пудру + какао)
[DOUBLEPOST=1528962340][/DOUBLEPOST]Чтоб любимым кочечкам вкусно было)
 
Вот как лавешка мутится))) нас от плацебо торкает::D:
Ахаха, было бы не плохо на самом деле::D:
[DOUBLEPOST=1528962921][/DOUBLEPOST]@PartyKill, две капсулы синефрина, и две йохи, в сутки норм же? По ощущениям вроде ноомас, только вечером кофе лучше не пить
 
Ахаха, было бы не плохо на самом деле::D:
[DOUBLEPOST=1528962921][/DOUBLEPOST]@PartyKill, две капсулы синефрина, и две йохи, в сутки норм же? По ощущениям вроде ноомас, только вечером кофе лучше не пить
Да, норм, и я бы разделил на два приема, первый с утра на тощак, второй днем на пустой
 
@PartyKill, Привет,значит юзал я ДМАА+кофеин,не так часто,раз в неделю примерно по 2 капсулы в течении полу года и недавно буквально заметил,что перестало так вставлять как раньше,как думаешь стоит на 3 капсулы переходить или что то другое попробовать,но судя по составу эта смесь самая лютая у тебя в магазине?
 
@PartyKill, Привет,значит юзал я ДМАА+кофеин,не так часто,раз в неделю примерно по 2 капсулы в течении полу года и недавно буквально заметил,что перестало так вставлять как раньше,как думаешь стоит на 3 капсулы переходить или что то другое попробовать,но судя по составу эта смесь самая лютая у тебя в магазине?
Попробуй предтрен воркаут, это самая четкая штука, там и дмаа и кофеин и ещё компот из стимуляторов, мне вкатило::)::like:
 
бля, ща за мной ребята в погонах еще придут....::(((:
 
Мужики, а герань + кофеин вообще могут норм повлиять на рост мяса? Если натурально занимаюсь и буду периодически использовать этот предтрен, не загоню себя в плато? Страхово как-то
 
Мужики, а герань + кофеин вообще могут норм повлиять на рост мяса? Если натурально занимаюсь и буду периодически использовать этот предтрен, не загоню себя в плато? Страхово как-то
Я считаю что нет, никак она не повлияет. Может, только в дни приема нужно чуть больше покушать, так как предтрен повышает энергозатраты организма.
ну, и конечно если речь не идет о ежедневном употреблнеии(читай ЗЛОупотреблении) предтрена.
 
Back
Сверху