Штаб-квартира химиков РФ.

в 3 часа у меня яблоко)))) по плану)))) я тут заметил на руках вены, которых раньше не было)))) это же суппер, при том на холодную)))
После яблока еще больше жрать охота, я б не стал. Лучше чем-нить замени.
 
Сходил бабосов закинул, потом же будет песдетс, все начнут пополнять-и сиди жди, когда пополнят)) а тут в течение минуты пополнилось. Осталось дождаться того долгожданного дня:applause:
 
Сходил бабосов закинул, потом же будет песдетс, все начнут пополнять-и сиди жди, когда пополнят)) а тут в течение минуты пополнилось. Осталось дождаться того долгожданного дня:applause:
Главное чтобы сайт не опрокинулся от количества ломанувшихся за фармой братьев)
 
А творог обезжиренный на сушке ешь?
Кстати вот смотрел в состав творога обезжиринного. Там на 100гр = 5 углей.
А как же его есть на безуглеводке? И люди говорят что много творога едят. Там угли не усваиваются что ли?
 
Кстати вот смотрел в состав творога обезжиринного. Там на 100гр = 5 углей.
А как же его есть на безуглеводке? И люди говорят что много творога едят. Там угли не усваиваются что ли?
БЕЗуглеводка-КЕТО диета. хотя так часто называют низкоуглеводку. просто учитывай их
 
Бразики, какое бы вы испытали чувство, если узнали бы, что ваша коллега выступила в номинации фитнес бикини! Только честно)
Зы. Один чел с работы меня с утра фото закидал... я таких даже не видела)
 
Бразики, какое бы вы испытали чувство, если узнали бы, что ваша коллега выступила в номинации фитнес бикини! Только честно)
Зы. Один чел с работы меня с утра фото закидал... я таких даже не видела)
Выступает и молодец)
 
Back
Сверху