Штаб-квартира химиков РФ.

Омка тоже как то попадалась, одна ампула длиней, другая короче.
Если посмотреть видео запайки, там идет пайка концов под высокой температурой. Далее все ампулы уходят в отстойник так сказать. Потом он фильтрует их по высоте, так как стекло не может равномерно выжигаться) Пройдя сортировку они выкладываются в упаковки)
 
точки для резки криво поставлены
так то это берешь ампулу, точку отворачиваешь от себя, тянешь как бы за низ и верх ампулы на себя, а середину продавливаешь от себя, ампула раскроется как раз в этой точке. Ничего резать не надо)
 
так то это берешь ампулу, точку отворачиваешь от себя, тянешь как бы за низ и верх ампулы на себя, а середину продавливаешь от себя, ампула раскроется как раз в этой точке. Ничего резать не надо)
Вчера делал гормошку, на ансомончике пытался продавить))) Наебнул край пальца, только кровь швыркнула в стенку)
 
Вчера делал гормошку, на ансомончике пытался продавить))) Наебнул край пальца, только кровь швыркнула в стенку)
Ну я ватный диск беру всегда и им охватываю ампулу, научен аналогичным горьким опытом как у тебя)
 
Суровые химики не режут и не ломают ампулы! Просто суют их в жопу и ждут пока они рассасутся!:D
 
Суровые химики не режут и не ломают ампулы! Просто суют их в жопу и ждут пока они рассасутся!:D
Я предпочитаю разломать ампулу, разорвать себе палец до кости. и Потом через капельницу, путем введния в палец напрямую заряжаться тестостероном. Колба с раствором может так же служить емкостью для прямомго размешивания сырья и масла.
 
Посыль в процессе - збс))
Ребята починили Паркермобиль. По неизвестных источникам было выяснено: потрачено на ремонт 23 000 рублей. Поменяны сайлентблоки, рычаг на правой стойке с наконечником, рулевая тяга и еще несколько паркерзапчастей)
 
Ребята починили Паркермобиль. По неизвестных источникам было выяснено: потрачено на ремонт 23 000 рублей. Поменяны сайлентблоки, рычаг на правой стойке с наконечником, рулевая тяга и еще несколько паркерзапчастей)
осталось почтемобиле передать)
 
Я предпочитаю разломать ампулу, разорвать себе палец до кости. и Потом через капельницу, путем введния в палец напрямую заряжаться тестостероном. Колба с раствором может так же служить емкостью для прямомго размешивания сырья и масла.
Это даже суровее суровых)))
 
Всем здорово мужики, всех с прошедшими праздниками, побольше силы, массы и чтоб без травм)
Бразерам респект, посыль долетела за 2 дня! Это рекорд наверно) 12.01 отправили, 14.01 прибыла в место вручения))
 
Всем здорово мужики, всех с прошедшими праздниками, побольше силы, массы и чтоб без травм)
Бразерам респект, посыль долетела за 2 дня! Это рекорд наверно) 12.01 отправили, 14.01 прибыла в место вручения))
Привет! НЕ ВЕРИМ.............. Посаны требуют доказательств)
 
Всем здорово мужики, всех с прошедшими праздниками, побольше силы, массы и чтоб без травм)
Бразерам респект, посыль долетела за 2 дня! Это рекорд наверно) 12.01 отправили, 14.01 прибыла в место вручения))
вот вот а ко мне за 3 дошла
 
Ребята на вечер приготовлено еще несколько бутербродов к отправке. Чью посылку не успели упаковать - простите. Завтра будет новый день!

Посмотреть вложение 214
 

Вложения

  • IMG_8400.jpg
    IMG_8400.jpg
    56,4 КБ · Просмотров: 654
Фото посылки) Порадуй наши глаза)
вот этим не могу порадовать к сожалению) трек только сегодня получил) Да и не ждал я ее так быстро если честно...так, решил просто глянуть по треку где она..а она оказывается уже 2 дня назад пришла)) Да и нечему там радоваться, ПКТ в посылке)
 
Back
Сверху