Штаб-квартира химиков РФ.

Парни, у меня вот проблема, не могу калорийность увеличивать, как большепорции делаю - сразу начинаются проблемы с желудком, что делать?(
 
И кстати, пробовал кто теофедрин? А то у меня бронх плохо заходит, вот решил его попробовать в качестве предтренника
 
Парни, у меня вот проблема, не могу калорийность увеличивать, как большепорции делаю - сразу начинаются проблемы с желудком, что делать?(
Порции поменьше сделай,но чаще и хавай панкреатин)
 
Парни, у меня вот проблема, не могу калорийность увеличивать, как большепорции делаю - сразу начинаются проблемы с желудком, что делать?(
у меня такая- же беда, я просто делаю перекусы между приемами пищи и все нормально, попробуй фруктовый салат с йогуртом он очень калорийный и вкусный, особенно когда заебываешься жрать одно и тоже)
 
Порции поменьше сделай,но чаще и хавай панкреатин)
и что всегда его жрать?))) мне он не помогает от желудка, стул жидкий=( а вот по части порций это да ты прав! надо меньше, но чаще! + я перекусы добавил и вообще норм=)
 
Привязал @Havva к кровати, а то она какая то перевозбужденная :meh: Теперь можно спокойно идти спать)
Бразики, это все он виноват))) что меня вчера вечером не было)) пристегнул наручниками и телефон забрал, чтобы не нажаловалась))) :bf:Мне повезло, что он кушать захотел, а готовить самому лень :aj:
 

Вложения

  • 5vMqd.png
    5vMqd.png
    63,5 КБ · Просмотров: 497
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху