Штаб-квартира химиков РФ.

Поставил инсулинкой в дельту сегодня хгч. Болит теперь сцуко(((
Неженка, только что поставил 3х кубовым дешевым, игла тупая достаточно у браун омнификс(, но зашло хорошо, хгч же вообще безболезненный
 
А как тебя можно не любить)
Ыыы, я на завтра сделала себе такие пироженки) моно покушать? Только какао 10 гр ))
6426
:ahahahaha:Чуть выше я тоже выкладывал такие пироженки
 
Сегодня я еле встал с кровати, пришла посылка Герань + кофеин, летом заказывал герань пришла расплавленная из-за жары и мне прислали новую бесплатно с кофеином=) дополз до зала, покушал плова закинулся салатом и виноградом, выпил 2 таблетки этого чудесного лекарства + БЦА порцайку и помчался качать руки. С начало я не ощутил эффекта но потом у меня появилась радость и бодрость, вообщем тема офигенная торкнуло не плохо =) даже подумал сделать свой блог, про борьбу со своим коротким бицепсом,ну и совместно про жим можно =)
 
Сегодня я еле встал с кровати, пришла посылка Герань + кофеин, летом заказывал герань пришла расплавленная из-за жары и мне прислали новую бесплатно с кофеином=) дополз до зала, покушал плова закинулся салатом и виноградом, выпил 2 таблетки этого чудесного лекарства + БЦА порцайку и помчался качать руки. С начало я не ощутил эффекта но потом у меня появилась радость и бодрость, вообщем тема офигенная торкнуло не плохо =) даже подумал сделать свой блог, про борьбу со своим коротким бицепсом,ну и совместно про жим можно =)
Давай блог, с программами и упражнениями... думаю многим будет интересно
 
Такая же фигня сегодня. Правый бок, то спереди, то сзади)))
Вчера воды больше пил, после каждого приема пищи ел по яблоку и вечером в творог клетчатки насыпал, заметно легчало :dada: Сегодня купил яблок, овощей и арбуз, буду кушать потихоньку)
 
Back
Сверху