Штаб-квартира химиков РФ.

У кого-нибудь была такая фигня, что во время разгибания верхнего блока на трицепс у вас забиваются мышцы груди в районе где они подходят к дельтам?
 
Вроде бы 2 недели, да и такие дозировки - мало, чтобы эффект прочувствовать? Вот у меня за 3 недели по грамму только аппетит пока увеличился
Нужно проверять на рабочесть болд,берешь лезвие и вскрываешь вены,если кровь ебашит и не густеет,значит не рабочий болд
 
Так вроде бы и так опущены они получаются, при этом упражнении, мне кажется, на забиваемость груди влияет наклон корпуса)
статическая нагрузка в любом случае будет на титьке,делай не с блоком,а с канатом,менбше будет грудь включаться
 
Всегда думал, что нагрузка в этом упражнении больше на спину и заднюю дельту
если ты ёбаный читер, то и ноги тоже включаются в работа) а так это изолирующее упражнение на трицепс(остальные мышцы в статике)
 
Придут)) Мне наконец то пришла)
Блин, а у меня тяжелая история... Дэн меня расстроил. По ходу мою посыль должен был отправить второй курьер, который пропал куда-то с товаром. И короче я заказал 16 января, теперь придётся ждать привоза, а потом ещё и отправки... Первую посыль ждал с 12 дек по 16 января, теперь эту ждать ещё месяц... Огорчуха... Хоть бы пачку провика подкинули в посыль, чтобы я поменьше плакал по ночам в подушку...
 
Блин, а у меня тяжелая история... Дэн меня расстроил. По ходу мою посыль должен был отправить второй курьер, который пропал куда-то с товаром. И короче я заказал 16 января, теперь придётся ждать привоза, а потом ещё и отправки... Первую посыль ждал с 12 дек по 16 января, теперь эту ждать ещё месяц... Огорчуха... Хоть бы пачку провика подкинули в посыль, чтобы я поменьше плакал по ночам в подушку...
;)
 
Всем доброе время суток парни! Кто подскажет, кому не будь приходят посылки? А то у меня уже почти месяц все весит в процессе — 27 дек 2015, не треков не чего.Об этом заказе по моему вообще стоит забыть
в обработке — 18 янв 2016.
 
Back
Сверху