Штаб-квартира химиков РФ.

M5A8_dGPBhw.jpg
 
после такого общаться и выдавать пробники окей)))
Посмотреть вложение 7687
Мне помниться скрины ты выкладывал с общением с Виталейлифтером сколько там было негатива и прочего... и ничего, общаетесь ведь нормально)) это жизнь... ничего личного это просто - бизнес:D
 
Я в чате писал,повторюсь:не надо было эту псевдо семью выдумывать,напоролись на классические грабли.Надо изначально деловые но четкие отношения строить.В бизнесе нет кентушков.Есть клиент и есть продавец все.Барыга и клиент разные планеты.Соблюдать уважение обоим и все.
Серёга ты ведь прекрасно понимаешь, что какие бы деловые или дружеские отношения не строились, всегда, абсолютно всегда, найдётся такой вот Зигоша))) Это нормально, так было, так есть и так будет) Ну, а раз Дэн решил так поступить, значит так надо... И можно до бесконечности переливать из пустого в порожнее, а что да как))
 
Я в чате писал,повторюсь:не надо было эту псевдо семью выдумывать,напоролись на классические грабли.Надо изначально деловые но четкие отношения строить.В бизнесе нет кентушков.Есть клиент и есть продавец все.Барыга и клиент разные планеты.Соблюдать уважение обоим и все.
это нормально! в жизни так всегда! у меня были друзья которые были готовы за меня резать, но когда нам пришлось делить кучу денег мы друг-друга чуть не перестреляли, т.е. стреляли только не наглушняк. так что господа ради денег люди готовы на ВСЁ! п.с. мы кстати тоже друг-друга называли БРАТЬЯ, но это всё ГАВНО! слова и не больше.
 
это нормально! в жизни так всегда! у меня были друзья которые были готовы за меня резать, но когда нам пришлось делить кучу денег мы друг-друга чуть не перестреляли, т.е. стреляли только не наглушняк. так что господа ради денег люди готовы на ВСЁ! п.с. мы кстати тоже друг-друга называли БРАТЬЯ, но это всё ГАВНО! слова и не больше.
Я вас ваще не знаю. Бггг.
 
Back
Сверху