Штаб-квартира химиков РФ.

Привет всем честным! Мужчины, к осеннему мясонабору имею следующее, энки теста 2 виалы, виала болды, виала суста но правда с 3й партии, виала трена энки, пол виалы деки, 100 метана, 50 стана. Теперь вопрос в студию, как бы раскидать это все по времени пограмотнее, примерно так месяца на 3? Заранее благодарен за здравые советы, всем Петросянам шлю лучи поноса)
Начни суст по 500 в неделю, потом перейдешь на энку 500 неделя. Трен по 200 в неделю на 10 недель. Дека и болд не в тему, мало их. Метан по 30 в день начни. Ну а стан я бы в конце впихнул, хотя может многие и не согласятся.
 
Привет всем честным! Мужчины, к осеннему мясонабору имею следующее, энки теста 2 виалы, виала болды, виала суста но правда с 3й партии, виала трена энки, пол виалы деки, 100 метана, 50 стана. Теперь вопрос в студию, как бы раскидать это все по времени пограмотнее, примерно так месяца на 3? Заранее благодарен за здравые советы, всем Петросянам шлю лучи поноса)
Чё за хлам?
Виала болда. Куда её? Болд ставят от 800 и больше. (минимум на 12 недель)
Пол виалы деки. По сколько хочешь её ставить? по 125 в нед? ахах...)
Трен? Ёптвою, какой курс?
Энка, суст катит, а на выход пропа не? Не надо?
2 оралки х4й с ним, твояж печень.
Иа, Ип есть?
Не серьезно как то.
Типа "поцаны распишитекурс" Да поцанам может быть похуй на твое здоровье, и скажут тебе, ебашь все вместе по 250мг в неделю. Ебанешь?
Вот по этому надо думать своей головой, и сначала побывать хоть здесь http://brparker.com/forums/sostavlenie-kursov-farmakologii.4/
зы. Лоперамида гидрохлорид не забудь.
 
Папа плохого не посоветует.
Я перед тем как начинать химозить, все выучил, и подумал о последствиях.)))))))))))
Да бля, меня в зале переодически спрашивают че да как. Нихера никто грамотно не умеет курсить. Щас вот мужик страдает, говорит ствол вялый стал. Причём я ему все рассказал как правильно делать. Он не послушал. Вот теперь жалеет...и таких тьма
 
Да бля, меня в зале переодически спрашивают че да как. Нихера никто грамотно не умеет курсить. Щас вот мужик страдает, говорит ствол вялый стал. Причём я ему все рассказал как правильно делать. Он не послушал. Вот теперь жалеет...и таких тьма
У меня в зале есть чел, шесть курсов, а знаний все ещё ноль, молодой ещё, попирает по этому
 
По нтв сериал мусорской идет, перевозят нелегальный груз ,несколько машин стероидов и гормона роста. Общая стоимость свыше 10 млн. евро)))
 
Back
Сверху