Штаб-квартира химиков РФ.

Да вообще похуй на все)) предьвить то мне нечего. Да покупал, да употреблял)))) похуй
 
если им надо было бы, мы бы уже все у них в гостях сидели
Да меня не раз уже проверяли , после облавы местной . Щас у нас никто фармой не торгует , бояться ))
А у меня магаз спорт питания свой , прозванивают иногда по контактам , ребята , которых че нибудь по серьёзнее интересует :D
 
Да меня не раз уже проверяли , после облавы местной . Щас у нас никто фармой не торгует , бояться ))
А у меня магаз спорт питания свой , прозванивают иногда по контактам , ребята , которых че нибудь по серьёзнее интересует :D
Намекай таким ребятам,так мол и так...Интернет в помощь...Дай сайт братьев...Не думаю,что бы оперативники интересовались по телефону...Подснежники какие нибудь...
 
Да меня не раз уже проверяли , после облавы местной . Щас у нас никто фармой не торгует , бояться ))
А у меня магаз спорт питания свой , прозванивают иногда по контактам , ребята , которых че нибудь по серьёзнее интересует :D
звонят и спрашивают : "а метан у вас есть?"
Намекай таким ребятам,так мол и так...Интернет в помощь...Дай сайт братьев...Не думаю,что бы оперативники интересовались по телефону...Подснежники какие нибудь...
школьники)
 
Намекай таким ребятам,так мол и так...Интернет в помощь...Дай сайт братьев...Не думаю,что бы оперативники интересовались по телефону...Подснежники какие нибудь...
По телефону как раз таки и интересуются .
Я же рассказывал про Кента которого приняли за пачку метана .
 
Да пусть метанят:podmig:
а потом гино ловят и тамокс в аптеке не могут купить - рецепт просят :rofl:
Тут вспомнился случай, далбаеб с моего с поего подьезда, когда я учился позвонил в школу и сказал, что заложена бомба с домашнего телефона ухахаха))) мозгов ноль)))
ЛОЛ :rofl:
 
Тут вспомнился случай, далбаеб с моего с поего подьезда, когда я учился позвонил в школу и сказал, что заложена бомба с домашнего телефона ухахаха))) мозгов ноль)))
да и у нас в технаре были такие кадры
 
По телефону как раз таки и интересуются .
Я же рассказывал про Кента которого приняли за пачку метана .
Ну а ты тут причем,если просто так между прочим порекомендуешь сайт Братьев Паркер...Если ты конечно сам не заинтересован в сбыте..
 
Back
Сверху