Штаб-квартира химиков РФ.

Здравия Бразы!!!!! Пришла посылка! Отзыв оставил с фото! Кому интересно заходим в тему ОТЗЫВОВ!!!!!!! ВСЕМ МИР!!!
Здравствуй :privet:Аналогично браза, сегодня с почты тепленьким забрал, и сразу в булку :devil::sila:
 
Может Максик работал)
Как тренировочка прошла?)
я тоже так подумал, тренировка в принципе удалась, доделывал последнее упражнение, звонит племянница ключи потеряла пришла из школы, я уже хотел сорваться, но сеструха соседке комплект оставила, так что остался я и доделал плечи и трицепс но уже не с боевым настроем, вот такие вот дела сегодня
 
Но не все же нам прогибаться)))) наступает время, когда стоит и наказывать)))) и дядя Вова знает в этом толк))))
я вчера видос посмотрел оказывается что мы с Китаем договорились что оплат за газ будет идти в рублях:bravo:
 
я вчера видос посмотрел оказывается что мы с Китаем договорились что оплат за газ будет идти в рублях:bravo:
А еще выставляем счет Германии))) за 2 Мировую)))
Зы. хоть ты меня понял)))) а то Хаввочка разошлась)))))
 
За ресурсы в рублях теперь платят еще и все страны, наложившие на РФ санкции:D :sila:
вот поэтому пиндосы всё это и затеяли, после того как Вова сказал что будет за ресурсы брать в рублях, а если это произойдет, то бакс просто обрушится
 
Приветствую всех перцев, только приехал с работы. К сожалению с вами провести время не получится, тренировка зовет. Всем хорошего вечера, жму ласты
 
вот поэтому пиндосы всё это и затеяли, после того как Вова сказал что будет за ресурсы брать в рублях, а если это произойдет, то бакс просто обрушится
И тогда дойдем до твоего предложения)))) в 37 копеек)))) или вообще выживут его с Мирового денежного оборота)))))
Зы. Жаль смайлик не могу поставить)))) танцующий))))
 
Back
Сверху