Штаб-квартира химиков РФ.

Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...
Ещё не на Трене , а уже всё БЕСИИИИТ???
 
тестостерон ты конечно извини но составлять и советовать по курсам и мостам тебе рановато, сначала почитай, по узнавай, попробуй сам, а потом советуй. не в обиду
при условии, что ему 17 лет, я в 17 только ....ну вы поняли =)
 
Ещё не на Трене , а уже всё БЕСИИИИТ???
Да народу че то прибавилось в зале... плюс китайцев половина зала, которые по русски не понимают и лезут куда не попадя... плюс в душ заходишь все кабинки заняты ими... стоишь и слушаешь их пиздешь непонятный:D:D:D
 
Да народу че то прибавилось в зале... плюс китайцев половина зала, которые по русски не понимают и лезут куда не попадя... плюс в душ заходишь все кабинки заняты ими... стоишь и слушаешь их пиздешь непонятный:D:D:D
:lol::lol::kill::kill::beat::beat:
 
Да народу че то прибавилось в зале... плюс китайцев половина зала, которые по русски не понимают и лезут куда не попадя... плюс в душ заходишь все кабинки заняты ими... стоишь и слушаешь их пиздешь непонятный:D:D:D
:hammer: или :kill: решает много проблем :D:D:D
 
Я чего то проебал походу ??? (Тестостерон) что пилил свои фото??? Так яро его все обсуждают!?
Неееееее)))) он мысли свои тут толкает интересные))) и распрашивает прикольно особенно про иглы)))
 
Бля как меня заебали жирные телки в зале... когда после подхода отдыхаешь стоишь и лезут эти ватрушки на скамью пресс качать, которого один хуй не будет!!! Если ты жирная так вали на беговую дорожку бегай,а не пресс свой качай... вывело просто сегодня...
занимайся в подвале, а не в пафосном клубе, тогда ни теток ни дядек не будет, занимающие лавки - будешь один =)
 
Неееееее)))) он мысли свои тут толкает интересные))) и распрашивает прикольно особенно про иглы)))
Мужики, а каков был ваш первый самостоятельный укол? Вот я свою помню...помню как дрожал от страха даже когда иглу в жопу всадил :D
 
занимайся в подвале, а не в пафосном клубе, тогда ни теток ни дядек не будет, занимающие лавки - будешь один =)
До этого занимался в подвале телок вообще не было)))) но за тренажорами очередь была))) думаю пойду в норм клуб пришел телки есть но все не айс((( ну пару тройку от силы можно поглазеть
 
Мужики, а каков был ваш первый самостоятельный укол? Вот я свою помню...помню как дрожал от страха даже когда иглу в жопу всадил :D
я до сих пор переживаю))) когда первый укол делаю на курсе))) а так проп первый раз всадил)) думаю хуя вообще не больно а на след день сесть не мог... проп веркин был)))
 
Мужики, а каков был ваш первый самостоятельный укол? Вот я свою помню...помню как дрожал от страха даже когда иглу в жопу всадил :D
Я тоже ДРОЖАЛ как осиновый лист! Делал в КВАДРЫ!!! А сейчас я бля просто кайфую от этого!!!
 
Back
Сверху