Штаб-квартира химиков РФ.

Я же говорила, что не стоит поднимать эту тему))))) Семья у нас большая и стоит уважать всех))))
В нашу семью приходят для того, чтоб стать мужиками. Монахи, непорочные - это не наша стихия
 
Вообще у кого какие планы были /есть на сегодня?
Братиш, я сегодня дома пинаю , отьедаюсь , отсыпаюсь , завтра на работууу, в 11 домой пришел , и так сладко отрубился, Вот пол часа назад проснулся . Давно так не спал .
 

Вложения

  • SavedImage(202).jpg
    SavedImage(202).jpg
    21,4 КБ · Просмотров: 588
В нашу семью приходят для того, чтоб стать мужиками. Монахи, непорочные - это не наша стихия
Думаю он взял себе на вооружение))) и через пару недель или дней мы от него такое читать будем)))) сами краской покроемся))))
 
Думаю он взял себе на вооружение))) и через пару недель или дней мы от него такое читать будем)))) сами краской покроемся))))
Главное, чтобы по правильному пути пошел:lol::lol::lol:
 
куда намылился?
Да сопли немного распустил , горло чуть побаливает и насморк легкий, чтоб не разболеться купил витамин С иньекционный , за одно и практикуюсь на бедра ставить , сегодня попробую дельты :)
 
Да сопли немного распустил , горло чуть побаливает и насморк легкий, чтоб не разболеться купил витамин С иньекционный , за одно и практикуюсь на бедра ставить , сегодня попробую дельты :)
По сколько ставить его? Пойду возьму себе
 
Да сопли немного распустил , горло чуть побаливает и насморк легкий, чтоб не разболеться купил витамин С иньекционный , за одно и практикуюсь на бедра ставить , сегодня попробую дельты :)
я еще на первом курсе на иньекциях опробовал все)))
 
Хз, в инструкции таких симпотомов не описывали :lol: За то потом одна иньекция пропика через день кажеться сказкой
Блять - 12 кубов витамина С за 1 день. У меня же порвутся мышечные волокна
 
Back
Сверху