Штаб-квартира химиков РФ.

zV75l7K7iXA.jpg
 
Привет Бразеры!:128 (1)-88:
В Новый год вам всем здоровья,
Вдохновенья, волшебства!
А богатое застолье
Будет пусть на все года!

Дед Мороз пусть вам подарит
Веру в чудо и успех!
И под елкой всем оставит
Праздничный веселый смех!

Среди зимнего ненастья
Он летает в вышине,
Отсыпая щедро счастье
Людям всем по всей земле!
Посмотреть вложение 8322
 

Вложения

  • Нг.JPG
    Нг.JPG
    26,6 КБ · Просмотров: 435
Ну ок, дорогие друзья и не очень. Поздравляю с праздником. Спасибо, что терпите меня :128 (4)-88: Ну а я вас.
 
С утра все дела сделал, сижу ем. Через пару часов пойду в зал, потом в сауну там же. Заезжал сегодня в баню по делам к банщику, как ни странно одни старперы человек 10-15 всего лишь. Зы, вчера вечером в зале было три с половиной человека только))
 
С утра все дела сделал, сижу ем. Через пару часов пойду в зал, потом в сауну там же. Заезжал сегодня в баню по делам к банщику, как ни странно одни старперы человек 10-15 всего лишь. Зы, вчера вечером в зале было три с половиной человека только))
Ща сам в зале! Народу прилично! Пожал 160-4*3
 
Представляете поехал в детских мир детям подарки покупать, все купил, думаю, надо бывшей подарить, там девочка хорошая, звоню - говорю хочу купить, а она хорошо покупай, звоню через 30 минут, говорю стою тут, тут че то ничего путного для девочек нет, хочу в другое место ,а она...не надо ничего покупать, у меня времени нет (объяснять), ппц, послал в жопу. Вывод: не звоните бывшим =)
 
Представляете поехал в детских мир детям подарки покупать, все купил, думаю, надо бывшей подарить, там девочка хорошая, звоню - говорю хочу купить, а она хорошо покупай, звоню через 30 минут, говорю стою тут, тут че то ничего путного для девочек нет, хочу в другое место ,а она...не надо ничего покупать, у меня времени нет (объяснять), ппц, послал в жопу. Вывод: не звоните бывшим =)
А нах звонил второй раз,поехал в другое место и купил
 
А нах звонил второй раз,поехал в другое место и купил
я не знаю, где то, что хочет ребенок, какие то Пидарасы Щенята =) Щенячий братва =)
з.ы. вспомнил, я ей сказал, что набор огромный стоит 8к, а у меня бюджет 3-4 к, еще ж подарки другим надо купить
 
Back
Сверху