Штаб-квартира химиков РФ.

Представляете поехал в детских мир детям подарки покупать, все купил, думаю, надо бывшей подарить, там девочка хорошая, звоню - говорю хочу купить, а она хорошо покупай, звоню через 30 минут, говорю стою тут, тут че то ничего путного для девочек нет, хочу в другое место ,а она...не надо ничего покупать, у меня времени нет (объяснять), ппц, послал в жопу. Вывод: не звоните бывшим =)
Всем похуй
 
Представляете поехал в детских мир детям подарки покупать, все купил, думаю, надо бывшей подарить, там девочка хорошая, звоню - говорю хочу купить, а она хорошо покупай, звоню через 30 минут, говорю стою тут, тут че то ничего путного для девочек нет, хочу в другое место ,а она...не надо ничего покупать, у меня времени нет (объяснять), ппц, послал в жопу. Вывод: не звоните бывшим =)
Дарить бывшим подарки? Да еще и с семьей, это как вообще?
- Это от кого?
- Да так, мужик один подарил, мы с ним когда-то трахались
bor_o
 
В полночь с 31 декабря на 1 января, когда вы сядете за праздничные столы, вспомните пожалуйста тех ребят,которые погибли в этот день. 31.12.1994 года начался штурм Грозного. Мясорубка, в которой погибнет полторы тысячи наших ребят, фактически продлится до весны 1995...но в эту ночь, когда страна отмечала Новый Год, когда миллионы людей поднимали бокалы "За то чтобы Новый Год был лучше предыдущего" сотни мальчишек,большинству из которых было 18-19 лет, погибали на улицах Грозного...Вечная память и слава вам, ребята!
Посмотреть вложение 8326
 

Вложения

  • чечня 31д.jpg
    чечня 31д.jpg
    27,7 КБ · Просмотров: 714
я не знаю, где то, что хочет ребенок, какие то Пидарасы Щенята =) Щенячий братва =)
з.ы. вспомнил, я ей сказал, что набор огромный стоит 8к, а у меня бюджет 3-4 к, еще ж подарки другим надо купить
Где мой подарок?:128-27:
 
Вова - мой фанат, но тщательно это скрывает.
И да, подтверждаю, что он реальный человек.
Ну поехали говно по трубам лить.
Вовчик у нас интернет герой, кто его не знает, тот не знает как надо унижать фармаком. Остально можешь узнать на просторах дочи года эдак 2013. Собственно где даже в теме френка сообщение о удалении его аккаунта с дочи, ну думаю ясно почему.

Человек реальный.

И так, что у нас выходит, казачок в старичках?
Работаем
 
я не знаю, где то, что хочет ребенок, какие то Пидарасы Щенята =) Щенячий братва =)
з.ы. вспомнил, я ей сказал, что набор огромный стоит 8к, а у меня бюджет 3-4 к, еще ж подарки другим надо купить
Щенячий патруль! Заведи себе детей старпер!
 
Посмотреть вложение 8329
[SH]С НОВЫМ 2016 ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!![/SH]
[SH]И[/SH]скренне поздравляем Вас С Новым годом!
[SH]Ж[/SH]елаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим и чтобы в этом году исполнялись все, даже самые маленькие, мечты.
[SH]Ч[/SH]тобы стало больше тепла, открылось больше возможностей, появились невероятные перспективы, новые друзья, горел огонь в домашнем очаге, играла улыбка на лицах любимых.
[SH]И[/SH] пусть этот Новый год станет для Вас особенным!!!


С Уважением, команда форума.
 

Вложения

  • 1451511172_e-news.su_4b9bffceada226ed18d4a14d18b6c5ee.jpg
    1451511172_e-news.su_4b9bffceada226ed18d4a14d18b6c5ee.jpg
    61,5 КБ · Просмотров: 449
В полночь с 31 декабря на 1 января, когда вы сядете за праздничные столы, вспомните пожалуйста тех ребят,которые погибли в этот день. 31.12.1994 года начался штурм Грозного. Мясорубка, в которой погибнет полторы тысячи наших ребят, фактически продлится до весны 1995...но в эту ночь, когда страна отмечала Новый Год, когда миллионы людей поднимали бокалы "За то чтобы Новый Год был лучше предыдущего" сотни мальчишек,большинству из которых было 18-19 лет, погибали на улицах Грозного...Вечная память и слава вам, ребята!
8326
Обязательно бро!!!
 
В полночь с 31 декабря на 1 января, когда вы сядете за праздничные столы, вспомните пожалуйста тех ребят,которые погибли в этот день. 31.12.1994 года начался штурм Грозного. Мясорубка, в которой погибнет полторы тысячи наших ребят, фактически продлится до весны 1995...но в эту ночь, когда страна отмечала Новый Год, когда миллионы людей поднимали бокалы "За то чтобы Новый Год был лучше предыдущего" сотни мальчишек,большинству из которых было 18-19 лет, погибали на улицах Грозного...Вечная память и слава вам, ребята!
8326
Меня тоже в декабре 94-го туда забирали, пришлось военкому ипальник разбить)) и он сказал, выплевывая кровь: в Подмосковье пойдёшь, сгниешь в Стройбате:ag:
 
Back
Сверху