Штаб-квартира химиков РФ.

Да уверен, друг бб говорил одному жиробасу что самый первый курс норм что бы просушиться, на жиросжигание хорошо
Думаю, он жиробасу денег должен и не хотел отдавать.
 
Почитал вас тут и мягко говоря охренел. Делетатнты и летние кОчки. Не лезте в фарму не выучив мат часть по ПИТАНИЮ И ФАРМАКОЛОГИИ. Почитайте , видео посмотрите не ленитесь. Я немного вахуе с ваших чудодейственных компотов итд. Прально написал выше чел. Нах@я качаться когда я фарму колю::D: ....
Зы. Бодибилдинг это не только железо, пот и цель. Это еще нужно и мозгов побольше! А не восемь пачек маргарина как у некоторых тут.
Берегите себя кОчки. Всем добра...

Думаю, он жиробасу денег должен и не хотел отдавать.
ЗачОт))))))
 
Добрый вечер! сделал заказ на прошлой неделе, пришло в воскресенье, вчера извещение, сегодня пошёл забирать посылку. На почте старший сотрудник сказал, что посылка по запросу ушла обратно, причём одна посылка и именно она, куда сказать не может. Подскажите дальнейшие действия мои , и связано ли это с событиями последними. И скажите на счёт уголовной составляющей в мой адрес.
По треку посылка в той почте в которую я заходил.
 
Так дека от Балкан 200 в ампуле!))
Ставь ее в среду, понедельник пятница суст, если есть метан добавь туда же, норм фарш будет, а так на пропитке со станом лучше выход сделать, анализы сдавал перед курсом?
Как сразу по окончанию деки суст начинать пропик стан? И на сколько недель ?? Анализы ещё только собираюсь идти сдать перед курсом
@beslan,
 
Добрый вечер! сделал заказ на прошлой неделе, пришло в воскресенье, вчера извещение, сегодня пошёл забирать посылку. На почте старший сотрудник сказал, что посылка по запросу ушла обратно, причём одна посылка и именно она, куда сказать не может. Подскажите дальнейшие действия мои , и связано ли это с событиями последними. И скажите на счёт уголовной составляющей в мой адрес.
По треку посылка в той почте в которую я заходил.
У начальника милиции можешь забрать,с паспортом подойди.
 
Прикинь, @Barbie в личку написала, говорит не против протестить.
Да, и жена у меня есть, только ей мы не скажем, правда?
Я могу пока с твоей женой затестить м?) мне тоже пробничек выделили))))
 
Ребят,наверно многие уже знают об этой халяве,но кто не знает,вообщем,кто хочет практически халявно покушать какой нибудь вкусной еды,то идете на сайт - delivery-club.ru/ ,набираете заказ на 750 руб, вводите код - REFBCASH4NX и оплачиваете всего 250 руб. Можно заказать и больше,но смысла нет,ибо скидон все равно ток на 500.
P.S - если я нарушаю правила ,просьба меня сильно анально не карать)
P.S.S - для жадных, не бойтесь это не реф код,я с вас получу тоже код на заказ 500 руб)
P.S.S.S - кто что не понял,пишите в личку.
 
@Barbie, ну 25 кг я ведь где то набрал, наверное не на улице нагулял

Посмотреть вложение 11912

Мужики гляньте на финал это нормально что он загустел и мутный, когда брал внимание не обратил?

*финил
Втирай кристаллы
Ты же вроде гей. ???
Я - гей.

Прикинь, @Barbie в личку написала, говорит не против протестить.
Вы б могли не пиздеть. ?

@Barbie, на фарме не качаются, нах я бабки отдаю, еще и потеть
Жирные и без качалки потеют, смирись

Ребят,наверно многие уже знают об этой халяве,но кто не знает,вообщем,кто хочет практически халявно покушать какой нибудь вкусной еды,то идете на сайт - delivery-club.ru/ ,набираете заказ на 750 руб, вводите код - REFBCASH4NX и оплачиваете всего 250 руб. Можно заказать и больше,но смысла нет,ибо скидон все равно ток на 500.
P.S - если я нарушаю правила ,просьба меня сильно анально не карать)
P.S.S - для жадных, не бойтесь это не реф код,я с вас получу тоже код на заказ 500 руб)
P.S.S.S - кто что не понял,пишите в личку.
актуально, кочки - бомжи

:zz::mus: Дрищи бляяать :agr:
 
Прикинь, @Barbie в личку написала, говорит не против протестить.
Да, и жена у меня есть, только ей мы не скажем, правда?
Я могу пока с твоей женой затестить м?) мне тоже пробничек выделили))))
Для вас идеальный вариант два пробника друг с другом затестить.
 
Харон как и победитель менс физик?
Типа того))))

Он такой же мешок как и мамонт!!!)
И не говори)))) пиздец я стал развалюхой))))

@Barbie, твоя тема))))
Lf8EP8tMoCY.jpg
nP448OpfPT0.jpg
 
Back
Сверху