Штаб-квартира химиков РФ.

128.png
 
Привет пацаны, подскажите где можно взять без кидалова и рабочий Меланотан 2, а то брал в прошлом году у дочи хуйня какая то нерабочая
 
Вообще ни че не понял щас
какое -то странное наречие.

Повзрослел, старый стал :(
Ну ты пппц УГ!

пожрала и всё збссс

А ты с какой целью интересуешься? А? Дед!парень я из Кузбасса города небольшого Осинники называются)а ты это?
у вас дцп?
 
Мужики, всем привет. У меня проблема.
Только что позвонили из полиции, сказали ехать в отдел, к главпочтампу. Та посылка, что у Паркеров - статус на упаковке. Что происходит?
 
Мужики, всем привет. У меня проблема.
Только что позвонили из полиции, сказали ехать в отдел, к главпочтампу. Та посылка, что у Паркеров - статус на упаковке. Что происходит?
Отпиши потом че как
 
Мужики, всем привет. У меня проблема.
Только что позвонили из полиции, сказали ехать в отдел, к главпочтампу. Та посылка, что у Паркеров - статус на упаковке. Что происходит?
Я бы лично забил хрен, по телефону пускай они жен своих к себе вызывают. Повестку если в почтовый ящик кинут, её случайно соседи могут украсть или дети с газетами сжечь. Думаю через месяц они и думать про тебя забудут.
 
Мужики, всем привет. У меня проблема.
Только что позвонили из полиции, сказали ехать в отдел, к главпочтампу. Та посылка, что у Паркеров - статус на упаковке. Что происходит?
Они хотят тебя попросить курс расписать, фарму достали, а как пользоваться не знают.
 
Походу отсюда уже опасно что то покупать. Адреса наши у полиции есть, только отлавливай, прям по месту получения. Абидна блин.
 
Мужики, всем привет. У меня проблема.
Только что позвонили из полиции, сказали ехать в отдел, к главпочтампу. Та посылка, что у Паркеров - статус на упаковке. Что происходит?
Ого, движухи не здоровые.
Ждём комментарий от @Дэнчик Паркер
 
Ого, движухи не здоровые.
Ждём комментарий от @Дэнчик Паркер
Сажают за распространение. За употребление ещё ни кого не посадили. Ну и за хранение в крупно партии и то если надут. А так на почте не вскрываи и мало ли что от кого пришло. Может выбрали спецом твои адрес и подставить хотят. Скажи вот получил несу в отдел для разъяснения. Это на тот случаи если подидут вдруг.
 
Ого, движухи не здоровые.
Ждём комментарий от @Дэнчик Паркер
Реально так. Серьезно. Я здесь не первый день.
Как было написано на форуме. Около 30 посылок готовилось к отправке. Прошу внимательно прочитать мои последние смс. Перед расылкой посылок мы с этими людьми будем решать вопросы по доставке, тоесть менять адресатов. Вызывать могут в качестве свидетеля. Делать там у ментов нехуй, пусть теряются сами. Если вызовут принудильно - Ничего не заказывал и не брал!
 
Back
Сверху