Штаб-квартира химиков РФ.

Просто очень интересно!
Кто что думает, на счет такой херни, есть энка от Вермоджи, срок годности по надписи на ней закончился ещё пол года назад, есть перхоть в внутри стремная, я вот думаю кому всунуть чтоб проверить сдох или нет кто от нее)) шучу, интересует кто себе такое ставил, пукан не рвануло??
 
Просто очень интересно!
Кто что думает, на счет такой херни, есть энка от Вермоджи, срок годности по надписи на ней закончился ещё пол года назад, есть перхоть в внутри стремная, я вот думаю кому всунуть чтоб проверить сдох или нет кто от нее)) шучу, интересует кто себе такое ставил, пукан не рвануло??
Перхоть точно стремная или все таки более менее такая ниче?
 
Ну вот,по делу как всегда ничего))
Буду искать етти чтоб ему дать на пробу, потом видос снимет про абсцес, расскажет как вырезать правильно))) по последним его видео уже недолго до съёмок треша. У меня там пара флаконов энки с сроком жизни до прошлого года даты ещё валяются, это адская штука, разрывающая, там не только перхоть, там илл плавает))
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Интересна, какая будет реакция Братьев на глобальное снижение цен их главных конкурентов (надеюсь, все поняли о ком я) в 2 раза? Хочется верить, что они вступят в "ценовую гонку", снизив цены еще больше.
 
Всем привет. Интересна, какая будет реакция Братьев на глобальное снижение цен их главных конкурентов (надеюсь, все поняли о ком я) в 2 раза? Хочется верить, что они вступят в "ценовую гонку", снизив цены еще больше.
Кто снизил?)
 
Всем привет. Интересна, какая будет реакция Братьев на глобальное снижение цен их главных конкурентов (надеюсь, все поняли о ком я) в 2 раза? Хочется верить, что они вступят в "ценовую гонку", снизив цены еще больше.
Дешевле чем у братьев,цен не будет все равно и даже если будет чучуть дешевле чем у братьев,я лично,производителя не сменю,с принцыпа! Отношение,порождает отношение! Ценовой гонки не будет,в ущерб работать некто не станет!
 
Дешевле чем у братьев,цен не будет все равно и даже если будет чучуть дешевле чем у братьев,я лично,производителя не сменю,с принцыпа! Отношение,порождает отношение! Ценовой гонки не будет,в ущерб работать некто не станет!
Ценовая гонка всегда есть
 
Где она? Я её не вижу,а ты?

Братья,жёстко дают в рот по цене,всем продавцам аас
Уже не дают) Не хочу на профильном форуме братьев рекламы сторонних производителей, поэтому намекну, зайти на сайт известных молдавских производителей фармы)

Ценовая гонка всегда есть
Совершенно согласен, и это на руку нам, простым потребителям. Чем больше альтернативных производителей фармы, тем ниже цены, закон рынка. Конкуренция. PS Очень надеюсь, что закрытие магазина сейчас связано с тем, чтобы пересчитать остатки и распродать их по демпинговым ценам с учетом обвала ценника их главного конкурента.
 
Открою секрет, щас все делают демпинг из-за...неизвестно чего, хотя мне кажется что с того ресурса тонна народа перебежала к братьям из-за не менее низкого качества, но низкой цене продукта, отсюда и спад цен сами знаете у кого))) но там то это временно, пока товар на полках, до нового завоза, может там качество г.... и вот распродают, но факт остается фактом, там цены вернутся в свой космос, а здесь так и останется качество по самой низкой цене!!!!
П. С. Браткам удачи))))
 
Открою секрет, щас все делают демпинг из-за...неизвестно чего, хотя мне кажется что с того ресурса тонна народа перебежала к братьям из-за не менее низкого качества, но низкой цене продукта, отсюда и спад цен сами знаете у кого))) но там то это временно, пока товар на полках, до нового завоза, может там качество г.... и вот распродают, но факт остается фактом, там цены вернутся в свой космос, а здесь так и останется качество по самой низкой цене!!!!
П. С. Браткам удачи))))
Ну, нам как простым фармовтыкателям, этот демпинг только на руку. Психологически, если хоть раз потребители что-то приобрели по какой-то (низкой) цене, покупать тоже самое по завышенной уже многие просто не будут. Будем голосовать "рублем", выбирая самый дешевый при одинаковом, с эти согласен, качестве. А братьям, да, всяческих успехов)
 
Back
Сверху