Штаб-квартира химиков РФ.

Ну что ребят заканчивается, лично для меня удачливый 2017 год!!! Для меня реально этот форум за несколько лет стал сильным увлечением, где можно почерпнуть много полезной информации, просто пообщаться на жизненные темы и конечно же поугорать::D:. Все благодаря тебе @Дэнчик Паркер и твоему распиздяю братишке @Кирилл Паркерлабс ( Без обид Кирь, но ты почему то всегда такое впечатление у меня вызывал))) ) Спасибо вам огромное за ваш чудо магазин и спасибо всей вашей команде!!!
За этот год на форуме появились новые активные барзеры с которомы можно было по душам пообщаться, отдельно выделю двух человек это @PartyKill и конечно же наш жимовик лысян Васян @Василий)) ::**:
Пати сначала отсиживался в тихую, но потом раскрылся со всех сторон) кстати твоему мини магазину тоже желаю процветания... @pobelochnik, @Дон Педро Мужики вас тоже всегда интересно послушать, хоть педро и мешочек) а побела я вообще вроде не видел) @SNAJDAN в тебе вижу заинтересованность во всем и видно, что ко всему с головой подходишь как и @EMINEM Удачи вам накачаться))))
P.S. И наконец то хочу выделить TOP3 участников нашего форума, двоих я наверное объединю это конечно же два наших Кунимастера @promtrotter и @Cool_as_ice, первый куда то пропал последнее время, надеюсь не дал по венам из-за своей любви, другому я желаю быть всегда на таком же позитиве и прислушиваться к советам нормальных прошаристых поцонов... Хоть вы и два старых педопердуна, но желаю успехов во всем!!!
НУ И НАКОНЕЦ!!!! Как я не могу поздравить нашего черного брата @Sashagidro Желаю тебе в 2018 хоть маленько подкачаться и стать хоть маленько похожим на кочку::**: Больше не наебывай нас со своими анализами... А так желаю устроиться тебе на работу которая будет тебе доставлять удовольствие, найти любимую женщину, которая родит тебе детей и конечно побольше бабла, чтобы питался не дошираками::)):
ЕЩЕ раз друзья мои хочу вас поздравить с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Желаю, чтобы все мечты которые вы загадаете в новогоднюю ночь сбылись!!! Здоровья вам и вашим близким!!!
ВСЕХ ОБНЯЛ, ПОДНЯЛ, ЗАПЛАКАЛ! Вискарь в сладость вам в эту новогоднюю ночь!!!:3::3:
Заднеприводный, все чётко и по делу))))) с наступившим нг тебя)

И всех пацанов поздравляю)))))
 
капец...39 это че..старый???????? но все равно спасибо.... любитель повыеживаться!
и кстати..я сто лет не лизал......
хорошо меня не вспомнили) мне 42
кстати - вчера отлизывал жене в очередной раз
изумительный процесс, скажу я вам
 
капец...39 это че..старый???????? но все равно спасибо.... любитель повыеживаться!
и кстати..я сто лет не лизал......
Также не лизал,как и пить бросал,алкаш языкастый?Нет тебе веры пЕлоткин!
 
Всем здравствуйте, не знаю уже куда писать , оплатил сегоднЯ заказ но деньги на счету не вижу и заказ в статусе ждет оплаты.
Оплатил сегодня 11.01.2018 и уже к 10:00 платеж должен был поступить. сейчас 21:00 статус не изменился писал консультанту Онлайн Писал на почту но никто на мои сообщения не отвечает.
кто знает что за фигня?
Работают или сбой в системе?
 
Всем здравствуйте, не знаю уже куда писать , оплатил сегоднЯ заказ но деньги на счету не вижу и заказ в статусе ждет оплаты.
Оплатил сегодня 11.01.2018 и уже к 10:00 платеж должен был поступить. сейчас 21:00 статус не изменился писал консультанту Онлайн Писал на почту но никто на мои сообщения не отвечает.
кто знает что за фигня?
Работают или сбой в системе?
Жди
 
Всем здравствуйте, не знаю уже куда писать , оплатил сегоднЯ заказ но деньги на счету не вижу и заказ в статусе ждет оплаты.
Оплатил сегодня 11.01.2018 и уже к 10:00 платеж должен был поступить. сейчас 21:00 статус не изменился писал консультанту Онлайн Писал на почту но никто на мои сообщения не отвечает.
кто знает что за фигня?
Работают или сбой в системе?
Виктор добрый вечер. К сожалению электронная система иногда тоже дает сбои, когда осуществляется много платежей в короткий промежуток времени, бывает что некоторые приходится искать вручную. Подскажу вам, как быстрее получить ответы на ваши вопросы, которые вы задаете нам на почту и в личном кабинете. Помимо вас нам поступают сотни сообщений, каждое из них имеет порядок очереди. Если взять в учет то, что на каждое сообщение и диалог у нас уходит время, то ответ на ваш вопрос вы можете получить спустя некоторое время, пока не дойдет очередь до вас. Когда вы спустя несколько часов вы не получаете ответ, и пишите нам заного, ваше сообщение уходит в конец очереди, тем самым вы сами продлеваете время. Ваш запрос принят, и мы по мере очереди сразу же на него ответим. Спасибо большое за понимание.... Если в ближайшее время вас вопрос все же не будет решен, отпишите мне в личные сообщения, я помогу разобраться с проблемой. С уважением!
 
подскажите кто пробовал болденон от епф нигде никаких отзывов нет может их удаляют
 
Back
Сверху