Штаб-квартира химиков РФ.

Превет всем подскажите курс энка с метахаи, анастразол на какои неделе подключать. Пошла вторая.PS с уважением.
 
Превет всем подскажите курс энка с метахаи, анастразол на какои неделе подключать. Пошла вторая.PS с уважением.
Дозировку подбираешь по анализам, но лично я начинаю пить анастрозол с начала курса по 0.5 каждый 3 день а после анализов корректирую дозировку
 
Всем привет. У кого какие способы по уходу за кожей на курсе? У меня очень забиваются поры, еще может метан причастен, из за токсичности.
Сейчас буду переходить на максимально чистое питание. Регулярно использую разные средства для умывания. Кто как борется с подобной проблемой?
 
Всем привет. У кого какие способы по уходу за кожей на курсе? У меня очень забиваются поры, еще может метан причастен, из-за токсичности.
Сейчас буду переходить на максимально чистое питание. Регулярно использую разные средства для умывания. Кто как борется с подобной проблемой?

1. Убрал простые угли (от сахара полностью отказался и от шоколада тем более).
2. Меньше жирной жратвы типа колбасы, куриных бедер, сарделек.
3. Жесткая мочалка и дегтярное мыло.
4. Салициловая кислота на проблемные участки.
5. Душ два раза в день.

Помогает, но не на 100%. Чтобы полностью - надо роаккутан.
 
Всем привет. У кого какие способы по уходу за кожей на курсе? У меня очень забиваются поры, еще может метан причастен, из-за токсичности.
Сейчас буду переходить на максимально чистое питание. Регулярно использую разные средства для умывания. Кто как борется с подобной проблемой?
Солярий раз в неделю минут по 5-7
 
1. Убрал простые угли (от сахара полностью отказался и от шоколада тем более).
2. Меньше жирной жратвы типа колбасы, куриных бедер, сарделек.
3. Жесткая мочалка и дегтярное мыло.
4. Салициловая кислота на проблемные участки.
5. Душ два раза в день.

Помогает, но не на 100%. Чтобы полностью - надо роаккутан.
Спасибо. Что заметил, именно после углей усиливается это. Надо полностью сладости убирать
 
Спасибо. Что заметил, именно после углей усиливается это. Надо полностью сладости убирать

Да, простые угли очень влияют. Я только бананы ем из сладкого. От остального отказался, особенно на курсе))
 
Пацаны здарова , подскажите что выбрать. У меня 3 курс намечается , не знаю что взять метан+анаполон или суст+метан. И если суст брать , то от паркер лабс нормальный суст?
 
Пацаны здарова , подскажите что выбрать. У меня 3 курс намечается , не знаю что взять метан+анаполон или суст+метан. И если суст брать , то от паркер лабс нормальный суст?
Суст замени на энантат. Паркер отличная фирма!, делай энка +метан
 
@Василий)), метана 100 табл хватит или лучше 200 взять?
200 метана бери и 1 флакон энки Сделай 250 энки в неделю и 30 мг метана в день. Энку на 10 недель + метан 7 недель. остатки метана пригодятся на следующие курсы
 
Back
Сверху