Штаб-квартира химиков РФ.

я выступающий атлет, соревновательный вес 82кг
Одмины, отпишитесь, предоставлю любые данные, видео ответ, видео с выступлений, фотографии, что душа пожелает)
закупался строго с фармакома, теперь только у вас беру)средний заказ на 8-10к
[DOUBLEPOST=1531802830][/DOUBLEPOST]так же могу представлять вашу продукцию, форма очень хорошая, в общем, напишите условия
Привет Дениска, отписываться нужно в ветке по набору Команды ПаркерЛабс) Я так понял, вам нужна поддержка от нашего магазина, как выступающему спортсмену, - верно?
 
Привет Дениска, отписываться нужно в ветке по набору Команды ПаркерЛабс) Я так понял, вам нужна поддержка от нашего магазина, как выступающему спортсмену, - верно?
ИМЕННО! пишите все условия, все предоставлю, есть мувики с выступлений моих, могу выслать ссылочку)
 
Привет Дениска, отписываться нужно в ветке по набору Команды ПаркерЛабс) Я так понял, вам нужна поддержка от нашего магазина, как выступающему спортсмену, - верно?
физкультздаров ребята! что нового, интересного?
Всем привет! Сколько лет, сколько зим!
Привет пиздюки.))
Здорова,старики! Рад видеть
[DOUBLEPOST=1534245632][/DOUBLEPOST]
Как ты,старина?)
 
Подскажите курс гормошки на пол года с чем комбенировать, до этого был турик и пропик и гармоника 4 месяца, 2 месяца отдых, с чем сейчас лучше? и какие препараты ещё взять, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху