Штаб-квартира химиков РФ.

Эх...все старики потихоньку на койки в больницы размещаются......не смешно....
[DOUBLEPOST=1541848245][/DOUBLEPOST]@Лёхин, Прекращай курить, пить, худей. Больше моря, меньше стрессов. И больше радости....
Куда уж худеть, епт, венознлсть и кубики
 
Народ, такая проблемка, не сжигается жир снизу живота, ну вот не хочет и все, уже и вены на руках и плечах, и верхние кубы и вены на голени и видно рельеф на бедрах, даже низ спины ушел, но вот чертов низ живота, висит шмат сала и все, к слову, я бывший жиробас. Так вот, хочу попробовать локальные липолитики, кто может подсказать, какие лучше, может кто использовал подобные чудо уколы
 
Приветствую, народ!)
А ну ка делитесь опыьом мужики) такая делема у меня) все свои почти 30 лет ебашил сменным графиком 2/2 3/3 и тд. и тренил спокойно в выходные. 5 дневку ненавидел до ужаса...5 дней тупо в 0 вылетают. Один хер вечером ниче не успеваешь. Приходишь заебаный либ бы поспать.
Счас есть тема перети на 5 дневку. Свои зовут. Да и монету обещают нехилую.
Как вообще кто совмещает джоб с тренями?
 
Приветствую, народ!)
А ну ка делитесь опыьом мужики) такая делема у меня) все свои почти 30 лет ебашил сменным графиком 2/2 3/3 и тд. и тренил спокойно в выходные. 5 дневку ненавидел до ужаса...5 дней тупо в 0 вылетают. Один хер вечером ниче не успеваешь. Приходишь заебаный либ бы поспать.
Счас есть тема перети на 5 дневку. Свои зовут. Да и монету обещают нехилую.
Как вообще кто совмещает джоб с тренями?
Открою тебе секрет-почти что все)))))))) сам хожу в зал часов в 9-10 вечера и до 12. Непрерывно первые пару раз, потом на ура. Организм сам подстраивается.
 
97AAE4CA-ACDA-482B-9E19-BF0553330415.png
Доброе утро банда!) вот такие анализы 7 недель курса. Что посоветуете? Кто может подсказать?!
 
Открою тебе секрет-почти что все)))))))) сам хожу в зал часов в 9-10 вечера и до 12. Непрерывно первые пару раз, потом на ура. Организм сам подстраивается.
Часов 5 на сон выходит где-то?
Походу первые 5 месяцев непривычно будет)))
 
Back
Сверху