Штаб-квартира химиков РФ.

Приветствую, народ!)
А ну ка делитесь опыьом мужики) такая делема у меня) все свои почти 30 лет ебашил сменным графиком 2/2 3/3 и тд. и тренил спокойно в выходные. 5 дневку ненавидел до ужаса...5 дней тупо в 0 вылетают. Один хер вечером ниче не успеваешь. Приходишь заебаный либ бы поспать.
Счас есть тема перети на 5 дневку. Свои зовут. Да и монету обещают нехилую.
Как вообще кто совмещает джоб с тренями?
Вечер добрый! Этоо смотря какой раб. день. Если по 12 часов -жесть. Я с 8 до 17 на работе. Ещё остаётся куча времени.
 
Вечер добрый! Этоо смотря какой раб. день. Если по 12 часов -жесть. Я с 8 до 17 на работе. Ещё остаётся куча времени.
Сам всю жизнь на сменном графике, но как-то 5/2 работал. Все равно устаешь, на тренировку уже с тяжестью едешь. Зато очень удобно заниматься 3-5 раз в нед. А не подгонять тренировки под 3/3 как у меня.
 
Сам всю жизнь на сменном графике, но как-то 5/2 работал. Все равно устаешь, на тренировку уже с тяжестью едешь. Зато очень удобно заниматься 3-5 раз в нед. А не подгонять тренировки под 3/3 как у меня.
При сменом графике, наверное, перестаёшь ценить праздничные дни) 2/2- "пятница" через день). Ни когда в сменном не работал, жена работала - потом на 5-ку очень тяжело переходила.
 
При сменом графике, наверное, перестаёшь ценить праздничные дни) 2/2- "пятница" через день). Ни когда в сменном не работал, жена работала - потом на 5-ку очень тяжело переходила.

Сам не знаю почти никогда какой день недели...
 
Пацан с зала сегодня спросил)))
IMG_20190331_150944.jpg
Продал ему кто то с зала)))
 
Ты разве не сторчался еще,бро?)
Померли смотрю все ...грусть.)
[DOUBLEPOST=1554108544][/DOUBLEPOST]
Пацан с зала сегодня спросил)))Посмотреть вложение 17732 Продал ему кто то с зала)))
За 3600 смело можно торговать)
[DOUBLEPOST=1554108592][/DOUBLEPOST]Всем жму ласту,старички)
 
Back
Сверху