Штаб-квартира химиков РФ.

Да и блины со штанги у тебя никто не заберет, пока отвернулся, т.к. ни один блин не похож на другой, вора быстро вычислят :D
В точку, давеча какой то сука у меня 10 кг. спиздил, а я как раз из на разминку повесил, и не просто, а снял с грифа) Пока с товарищем здоровался, ну это как так, кто это сука.. А х.з. Зал большой, не поймешь.
[DOUBLEPOST=1555315591][/DOUBLEPOST]
А я еще обычно на треню надевал самую удобную\любимую одежду, которой несколько лет, в застирана и вытянута, выглядел бомжом неизвестно как затесавшемся между почти раздетых баб и парней в экзоскелетах, да еще потеющий и кряхтящий во врем подходов, смотрелось это все не очень органично, т.к. в большинтве люди там занимаются физкультурой, чилят на тренажерах, трясут канатом, держат грушу)))
Я ходил в футболке, чёрной, 10 лет) В 2018 году наконец то сменил , купил в декатлоне красивую с длинными рукавами, простую чёрную) А шорты носил - регулярно зашивал, но в 2017 совсем разошлись, пришлось новые купить - чёрные)
[DOUBLEPOST=1555315701][/DOUBLEPOST]
От куда? сейчас уже прошла мода, в качалках должны были отатьс только старые пердуны)) А те, кто хорошо прогрессирует - довольно часто быстро забрасывают, часто замечал такое, во всех залах народ быстро меняетс, но годами не прогрессирующие челики остаются навсегда:D проклтие качалки, эдакие Сизифы)
Просто мы, пердуны, имеем работу, семью, прогрессировать нет уж времени) просто поддерживаем какую то форму, чтоб не стать жирными, и не подниматься на второй этаж с отдыжкой)
 
Я ходил в футболке, чёрной, 10 лет) В 2018 году наконец то сменил , купил в декатлоне красивую с длинными рукавами, простую чёрную) А шорты носил - регулярно зашивал, но в 2017 совсем разошлись, пришлось новые купить - чёрные)
Ох уж эти не убиваемые Мки:D
и не подниматься на второй этаж с отдыжкой)
Это как? На лифте чтоли? :D
 
Вся Власть Рабочим и Кркстьянам!
Ленализация Фармы!
Денчика Паркер в Президенты!
 
добрый день! тема такая .почему то остался в магазине только голден драгон.
что совсем такой плохой продукт ?
 
просто жопы у вас слишком нежные. суст GD льётся как нектар
Чет ты решил, видимо, во всех ветках про свой говнобак рассказать)
Screenshot_2019-06-19-16-59-03-391_com.android.chrome.png
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
ну пока что на пацанскую жопу только ты клюнул! никто вообще не отреагировал на слово жопа и только ты нарисовался и начал тут флиртовать
Как докажешь, что она пацанская?) Пробегом?)
 
Back
Сверху