Штаб-квартира химиков РФ.

Ребят привет, интересен такой вопрос. Как начал ставить тестик, сразу бабы начали кружиться как пчёлы около меня. С чем это связано? Феромоны ?
 
Ребят привет, интересен такой вопрос. Как начал ставить тестик, сразу бабы начали кружиться как пчёлы около меня. С чем это связано? Феромоны ?
Не возбуждайся так сильно, у тебя просто напросто шишка горит, и слишком много внимания уделяешь женскому полу. На самом деле все как было, так и осталось)
 
Всем здарова, помогите раскачаться, расскажите что да как принимать, что покупать, как жрать. Ну по сути) Я сам 170/56 кг 24 года, дрищ пиздец. Максимальный вес был 68 кг за два года схуднул.
Вообщем ищу друга по качке.
Доска два соска
 

Вложения

  • 6E5BEE42-3E2D-4819-9689-CF6BDA243933.jpeg
    6E5BEE42-3E2D-4819-9689-CF6BDA243933.jpeg
    45,2 КБ · Просмотров: 612
Всем здарова, помогите раскачаться, расскажите что да как принимать, что покупать, как жрать. Ну по сути) Я сам 170/56 кг 24 года, дрищ пиздец. Максимальный вес был 68 кг за два года схуднул.
Вообщем ищу друга по качке.
Доска два соска
изучай Первый курс
 
Всем здарова, помогите раскачаться, расскажите что да как принимать, что покупать, как жрать. Ну по сути) Я сам 170/56 кг 24 года, дрищ пиздец. Максимальный вес был 68 кг за два года схуднул.
Вообщем ищу друга по качке.
Доска два соска
Жрать, жрать и еще раз жрать и качаться))) если был когда то 68, думаю сможешь опять вернуть этот вес а потом уже думать что покупать и что колоть))));)
 
Привет Бразеры! Дэну и Кирилу отдельный привет. Рад видеть старичков сайта. Привет семья!
[DOUBLEPOST=1563388108][/DOUBLEPOST]
Раньше только тут и были,когда еще чатов не было)Во времена Максов Русских,Барби,Хаввы и Перекача))
А где они, как жизнь у них, не в курсе?
[DOUBLEPOST=1563388161][/DOUBLEPOST]Бразеры,киньте кличь, может у кого есть выход на тех старичков форума которые давненько не заходили на сайт. Пусть по возможности зайдут на сайт отпишут, как жизнь, делишки... Хоть несколько слов. Ведь мы не чужие люди друг другу!:)
 
@Sergei 123, Какие люди в голливуде)))) Ребята иногда заходят, но не все. Некоторых судьба в рот через ногу кинула.... Макс кинул ребят на бабки, этот гондон будет по подвалам прятаться до конца своих дней. Хавва заходит изредка сюда. Про остальных незнаю, сам не часто тут бываю) Ты где пропадал?) Рад тебя видеть)
 
@Sergei 123, Какие люди в голливуде)))) Ребята иногда заходят, но не все. Некоторых судьба в рот через ногу кинула.... Макс кинул ребят на бабки, этот гондон будет по подвалам прятаться до конца своих дней. Хавва заходит изредка сюда. Про остальных незнаю, сам не часто тут бываю) Ты где пропадал?) Рад тебя видеть)
Спасибо, я тоже очень рад видеть тебя)) Да так, обстоятельства складывались... Но иногда заходил, читал. Правда не всегда бывает возможность зайти на сайт(полагаю это временно), но по возможности буду заходить по чаще. Про Макса что то припоминаю, писали тут на форуме... А так, смотрю много лиц новых стало на форуме.
Если честно, какие бы жизненные ситуации не складывались, все равно сюда тянет.(как говориться в гостях хорошо, а дома лучше) Я всегда помню Братьев Паркер, и конечно же Бразеров. Хороших людей забыть невозможно.:)
 
@Sergei 123, Вот так и большинство, заходит сюда почитать о том, что пишут новички) Ты как сам то хоть? Дети, курс, семья?)
 
@Sergei 123, Вот так и большинство, заходит сюда почитать о том, что пишут новички) Ты как сам то хоть? Дети, курс, семья?)
Да так, терпимо. Бывало конечно по лучше. Пока холост еще)) В зал хожу(конечно не так часто как хотелось бы, но хожу) Работа отнимает много времени, нервов и здоровья (полагаю это временно, т.к есть мысли сменить ее) Буду подыскивать что то с комфортным графиком для себя, что бы было больше свободного времени, а там уже можно будет и курсануть. P/S от спортзала я не хочу отказываться, только там я морально отдыхаю и получаю удовольствие от занятия тем что мне по душе.:)
 
@Sergei 123, Какие люди в голливуде)))) Ребята иногда заходят, но не все. Некоторых судьба в рот через ногу кинула.... Макс кинул ребят на бабки, этот гондон будет по подвалам прятаться до конца своих дней. Хавва заходит изредка сюда. Про остальных незнаю, сам не часто тут бываю) Ты где пропадал?) Рад тебя видеть)
Привет!) Я пропадал на какое то время, сейчас заглядываю переодически. Так что я в строю!)
 
Здравствуйте химики и кочки как сайт дышит? спустя длительный отдых и травмы пора начинать еб*ш*ть:cool:
 
Привет перцы. Как дела?
Может подогреем немного обстановочку, и сделаем розыгрыш подарочных сертификатов на покупку продукции в нашем магазине перед началом сезона?)
Мне два можно, или один но бооольшой :D
 
Привет перцы. Как дела?
Может подогреем немного обстановочку, и сделаем розыгрыш подарочных сертификатов на покупку продукции в нашем магазине перед началом сезона?)
Дэн, уверен это всем понравится))
 
Back
Сверху