Штаб-квартира химиков РФ.

Скоро у братиков праздник)))))) загадывайте подарочки))))))
Всем привет.
Нашел тут блакнотик. Извеняюсь за маты, переписал как было.

Еще один норяд на КТП. День сегодня был очень трудный,еще блять ручка кончилась. Время 00.35, сижу пишу письмо Бабули. Поспать опять не получиться, майор сидит рядом и книгу читает, а спать уже охота, аж шары слепаются. Скорей бы уже домой себаться, уже так все заебало.Я можно сказать пишу не про вечер, а про мысли которые мне идут щас в голову.После завтра праздник пасха, а потом 1 мая.А че толку, тут все равно беспантово все будет. Кино будут целыми днями будут крутить. Командиры уже эти заебали. Щас майор в 1.00 спать уйдет, я тоже уебусь. Самое главное наряд караула не проспать, а то заебуться стучаться. Вот такая вот хуйня.
 
Все Доброго и приятного пробуждения!!))) Пусть ваше утро всегда начинается с улыбки))) и позитивного настроения!!!!
Новых маленьких и больших побед вам сегодня!!!)
 
Всем привет.
Нашел тут блакнотик. Извеняюсь за маты, переписал как было.

Еще один норяд на КТП. День сегодня был очень трудный,еще блять ручка кончилась. Время 00.35, сижу пишу письмо Бабули. Поспать опять не получиться, майор сидит рядом и книгу читает, а спать уже охота, аж шары слепаются. Скорей бы уже домой себаться, уже так все заебало.Я можно сказать пишу не про вечер, а про мысли которые мне идут щас в голову.После завтра праздник пасха, а потом 1 мая.А че толку, тут все равно беспантово все будет. Кино будут целыми днями будут крутить. Командиры уже эти заебали. Щас майор в 1.00 спать уйдет, я тоже уебусь. Самое главное наряд караула не проспать, а то заебуться стучаться. Вот такая вот хуйня.
Приветик) твои заметки?)
 
Шэф, ну это же элементарно. Подогрев сидений - мокрая спина - выскочил на улицу - протянуло - опять в авто - опять подогрев, и так по кругу.
Куртка не застегнута, майка на выпуск. Мозги есть, только хуле...???:stena::lol:
Никогда не пользуюсь подогревом) мне с ним не комфортно)
 
[QUOTE post: 32750, member: 99"]Ну походу завоз, пересчет идет. Возможно нет.[/QUOTE]
Хотел докупиться чуть к курсу)
 
Tpost: 32752 сказал(а):
Хотел докупиться чуть к курсу)
Ну жди пока. Сегодня, завтра то, полюбому будет работать.[/QUOTE]
Да я чет протупил, я то заказ сформировал вчера утром, а щас оплатил и нормально все)
 
Сегодня залез в каталог, а там пусто.... Первая мысль - "Опоздал -всё разобрали...как дальше жить :stena:"
 
Вчера сделал заказ, пополнил через яндекс- мани, оплатил товар .... заказ принят в работу.. Всё вроде нормуль..
 
Back
Сверху