Штаб-квартира химиков РФ.

Здорово, мужики! Такой вопрос есть, Киря всем в сообщениях на сайте не отвечает по скидке на заказ, или я один такой мудак?
 
Почему быстрый, я думал анализы можно и после первого укола сдавать, эфир то короткий. Тем более любопытство должно сыграть свою роль. Если бы у меня была возможность, то я бы в первый день получения воткнул и анализы бы сдал.
Скажу за себя лично.
Я с моста.
 
Здорово, мужики! Такой вопрос есть, Киря всем в сообщениях на сайте не отвечает по скидке на заказ, или я один такой мудак?
ой, че ты на нашего Сметанного Бога наговариваешь, он ближе к 3 заходит, по моим наблюдениям. Жди
 
Что такое эффект наложения?)
Инет тупит, пока отвечаю уже страницу исписываете. Я так понимаю, когда ставишь пропик через день, то эффект его с каждым днем становится больше, то есть увеличивается его концентрация в организме. Посмотри графики в стероидном калькуляторе, я про это говорю. Мне кажется, что сдавая анализ после 4-5 укола будет концентрация больше, нежели после первого укола. Бля, хз как еще объяснить. Ладно, спорить не буду.
 
Это не мои слова, просто улыбнули сильной)))))
Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши!".
Посмотреть вложение 3741
 

Вложения

  • P8pZG9EDKlY.jpg
    P8pZG9EDKlY.jpg
    9,1 КБ · Просмотров: 293
Это не мои слова, просто улыбнули сильной)))))
Мужчины хитрые: написали песню "Я назову тебя зоренькой, только ты раньше вставай, я назову тебя солнышком, только везде успевай!". Нет бы придумать: "Я назову тебя кошечкой, только ты дольше лежи, я назову черепашкой, ты никуда не спеши!".
3741
:happycry:
 
Инет тупит, пока отвечаю уже страницу исписываете. Я так понимаю, когда ставишь пропик через день, то эффект его с каждым днем становится больше, то есть увеличивается его концентрация в организме. Посмотри графики в стероидном калькуляторе, я про это говорю. Мне кажется, что сдавая анализ после 4-5 укола будет концентрация больше, нежели после первого укола. [Censored], хз как еще объяснить. Ладно, спорить не буду.
Так то да.И из за этого "наложения"и тестостерон и конвертируется в эстроген.
 
Back
Сверху