Штаб-квартира химиков РФ.

Всем привет!
Интересны ли братанам шмотки от Пианы, Monsta, CT Fletcher?
Если интересно, буду завозить для братьев по вкусным ценам!
Кому интересно, жмем "Мне нравится", посмотреть сколько желающих.
Всем хорошего кача!!!!:podmig:
ZogMkhS1w5s.jpg

l_331183l_327807l_278873loveitkmgreen_capfrnt_720x600.jpg

fqmZPTpHQ5s.jpg

kypit%20odejda%20dly%20bodibildinga-Bestgym.com.uak7_enl.jpg

Brendovie%20Fytbolki%20Monsta%20bolshix%20razmerov%20militari%20Bestgym.com.ua_enl.jpg

LS_8Lja4FYM.jpg
Что на первом скрине?
Что означает 5%?
 
Я так понимаю, ты только в самом начале набора))))) а уже есть чем похвастаться:)
Наверное я нехуя не наберу( жизниные обстоятельства опять меня в грязь с головой окунули.:du:
Не могу нормальную работу найти :ai:
 
У меня возникла делема, ребята что скажите, в общем в среду последний день приема метана и у меня останется 36 таблеток на 12 дней, может их доесть и забыть про таблетки, а то будут лежать глаза мазолить?:sadwhy:
 
Я б доел.
У меня возникла делема, ребята что скажите, в общем в среду последний день приема метана и у меня останется 36 таблеток на 12 дней, может их доесть и забыть про таблетки, а то будут лежать глаза мазолить?:sadwhy:
 
Что на первом скрине?
Что означает 5%?
5% это такой процент людей, которые делают все необходимое для того, чтобы воплотить все свои мечты. Тут в силу вступает термин 5%, ты можешь относиться к 95% которые начинают и никогда не заканчивают, для них цель была недостижима и эти люди падают, говоря что поставленная цель для них невыполнима.
5% - это не только бодибилдинг, это относится ко всему в жизни: бизнес, стремление к счастью и свободе, семья, спорт, и только 5% готовы идти до конца.
 
Всем привет!
Интересны ли братанам шмотки от Пианы, Monsta, CT Fletcher?
Если интересно, буду завозить для братьев по вкусным ценам!
Кому интересно, жмем "Мне нравится", посмотреть сколько желающих.
Всем хорошего кача!!!!:podmig:
ZogMkhS1w5s.jpg

l_331183l_327807l_278873loveitkmgreen_capfrnt_720x600.jpg

fqmZPTpHQ5s.jpg

kypit%20odejda%20dly%20bodibildinga-Bestgym.com.uak7_enl.jpg

Brendovie%20Fytbolki%20Monsta%20bolshix%20razmerov%20militari%20Bestgym.com.ua_enl.jpg

LS_8Lja4FYM.jpg
ПРивет)) Ну ты хоть прайс лист выложи))) чтобы ориентироваться
 
5% это такой процент людей, которые делают все необходимое для того, чтобы воплотить все свои мечты. Тут в силу вступает термин 5%, ты можешь относиться к 95% которые начинают и никогда не заканчивают, для них цель была недостижима и эти люди падают, говоря что поставленная цель для них невыполнима.
5% - это не только бодибилдинг, это относится ко всему в жизни: бизнес, стремление к счастью и свободе, семья, спорт, и только 5% готовы идти до конца.
А на первом скрине - кольцо?
 
Back
Сверху