Штаб-квартира химиков РФ.

Я забыл, но вроде спрашивал давно еще:
Когда анализы сдаете, говорите что принимаете тест или ИА или АЭ?
Я у администраторши спросил, она сказала лучше указать. Типо результаты точнее будут. Но это было зимой. Сейчас забыл про это, не говорил.
Я думаю на результаты это не сильно влияет.
 
Имхо покуй!
Я забыл, но вроде спрашивал давно еще:
Когда анализы сдаете, говорите что принимаете тест или ИА или АЭ?
Я у администраторши спросил, она сказала лучше указать. Типо результаты точнее будут. Но это было зимой. Сейчас забыл про это, не говорил.
Я думаю на результаты это не сильно влияет.
 
@Gdepharma Кирюх ты бы как нибудь уделил нам внимания))) зашёл бы, пообщался! А то ни тебя, ни Дена((((
Поддерживаю на 100%!А то в чат не всегда есть возможность зайти,и можно пропустить важные новости,события!По чаще бы Дэн и Киря заходили в ветку общение(по возможности), и дублировали важную информацию сюда, ту которую они пишут в чате и в теме ближайшие завозы.:dada:
 
И не говори! Инфу бы новую услышать по поводу Паркера и всего остального)))
Поддерживаю на 100%!А то в чат не всегда есть возможность зайти,и можно пропустить важные новости,события!По чаще бы Дэн и Киря заходили в ветку общение(по возможности), и дублировали важную информацию сюда, ту которую они пишут в чате и в теме ближайшие завозы.:dada:
 
ребят, что посоветуете на ПКТ еще? может типо трибулуса хорошего или д-аспаргинки. Я знаю, что это капля в море, но все таки.
Кто что юзал? думаю купить.
Я уже блин не знаю что делать, буду пробовать все возможное.
 
Я забыл, но вроде спрашивал давно еще:
Когда анализы сдаете, говорите что принимаете тест или ИА или АЭ?
Я у администраторши спросил, она сказала лучше указать. Типо результаты точнее будут. Но это было зимой. Сейчас забыл про это, не говорил.
Я думаю на результаты это не сильно влияет.
я никогда не говорил. им это ни к чему
 
ребят, что посоветуете на ПКТ еще? может типо трибулуса хорошего или д-аспаргинки. Я знаю, что это капля в море, но все таки.
Кто что юзал? думаю купить.
Я уже блин не знаю что делать, буду пробовать все возможное.
это капля в море
перевод бабла...
 
Сам хочу на очередное ПКТ на бад развесе взять трибулус 90%.
ребят, что посоветуете на ПКТ еще? может типо трибулуса хорошего или д-аспаргинки. Я знаю, что это капля в море, но все таки.
Кто что юзал? думаю купить.
Я уже блин не знаю что делать, буду пробовать все возможное.
 
ребятки, а холосас по чайной ложке 3 раза в день, хватит недели на две почистить? а после- карсил
 
ребят, что посоветуете на ПКТ еще? может типо трибулуса хорошего или д-аспаргинки. Я знаю, что это капля в море, но все таки.
Кто что юзал? думаю купить.
Я уже блин не знаю что делать, буду пробовать все возможное.
перевод бабла...
Всегда принимаю на Пкт клостельбегит(кломид)+трибулус
Посмотреть вложение 5622
Отличный трибулус!Всегда беру,если есть возможность брать именно его.Даже если принимаю,его когда натуралю.Пруха с него есть.
 

Вложения

  • триб.jpg
    триб.jpg
    6,2 КБ · Просмотров: 767
Последнее редактирование модератором:
Всегда принимаю на Пкт клостельбегит(кломид)+трибулус
5622

Отличный трибулус!Всегда беру,если есть возможность брать именно его.Даже если принимаю,его когда натуралю.Пруха с него есть.
Спасибо за инфу буду иметь ввиду.
 
Back
Сверху