Штаб-квартира химиков РФ.

печаль-беда, ребятки, сегодня собирался триц тренировать, а медиальная болит, сцука, вернее, связка, крепящая ее к локтю. на прошлой тренировки решил пожать лежа узким, давно уже не делал упражнение это, всё как положено, пирамидой начал с 50х15, дальше 70х15, 80х12, думаю значит, на сотню боязно перепрыгивать сразу, ебану предварительно 90, ага, хуй на руль, на 10м повторении чувствую пиздец, начинает медиальная заходиться, повесил к херам этот грёбаный снаряд, а то, думаю, растяну сильнее, тогда вообще месяц без нагрузки. но, как говорится, в этой ж*пе х*й бывал... разгибания из за головы с запланированным весом не дались, решил вообще его не трогать. тем не менее, все подъемы/укладывания на наклонные лавки грудью, доставляли боль в локте.
мази и прочая лабуда приносят временное облегчение, под нагрузкой-боль. так что, подрочу я плечи сегодня.
 
печаль-беда, ребятки, сегодня собирался триц тренировать, а медиальная болит, сцука, вернее, связка, крепящая ее к локтю. на прошлой тренировки решил пожать лежа узким, давно уже не делал упражнение это, всё как положено, пирамидой начал с 50х15, дальше 70х15, 80х12, думаю значит, на сотню боязно перепрыгивать сразу, ебану предварительно 90, ага, [Censored] на руль, на 10м повторении чувствую пиздец, начинает медиальная заходиться, повесил к херам этот грёбаный снаряд, а то, думаю, растяну сильнее, тогда вообще месяц без нагрузки. но, как говорится, в этой ж*пе х*й бывал... разгибания из за головы с запланированным весом не дались, решил вообще его не трогать. тем не менее, все подъемы/укладывания на наклонные лавки грудью, доставляли боль в локте.
мази и прочая лабуда приносят временное облегчение, под нагрузкой-боль. так что, подрочу я плечи сегодня.
Я узким хватом в смите жму иногда. Почему-то чувствую трицепс лучше именно в смите. Плечи получается выключить сильнее и сконцентрироваться на трицепсе, но середина грудных тоже работает не плохо. Потом французкий жим и разгибания на блоке с канатом, тема ваще!
Может плохо разогрелся? или не восстановился?
 
Ребятки, такой вопрос вам: Бицепс у меня не растет, качал по-разному, не предрасположен все говорят. Поможет в росте хоть не много, если местно в бицепс масло ставить? Говорят вроде фасции растягивает
 
Ребятки, такой вопрос вам: Бицепс у меня не растет, качал по-разному, не предрасположен все говорят. Поможет в росте хоть не много, если местно в бицепс масло ставить? Говорят вроде фасции растягивает
ИМХО! Природу не наебешь, мышцы просто адаптировались, т.е. привыкли к нагрузке.
Если ты дашь им новую для них нагрузку, им деваться не куда. Они будут расти. Конечно при соответствующем восстановлении.
 
печаль-беда, ребятки, сегодня собирался триц тренировать, а медиальная болит, сцука, вернее, связка, крепящая ее к локтю. на прошлой тренировки решил пожать лежа узким, давно уже не делал упражнение это, всё как положено, пирамидой начал с 50х15, дальше 70х15, 80х12, думаю значит, на сотню боязно перепрыгивать сразу, ебану предварительно 90, ага, [Censored] на руль, на 10м повторении чувствую пиздец, начинает медиальная заходиться, повесил к херам этот грёбаный снаряд, а то, думаю, растяну сильнее, тогда вообще месяц без нагрузки. но, как говорится, в этой ж*пе х*й бывал... разгибания из за головы с запланированным весом не дались, решил вообще его не трогать. тем не менее, все подъемы/укладывания на наклонные лавки грудью, доставляли боль в локте.
мази и прочая лабуда приносят временное облегчение, под нагрузкой-боль. так что, подрочу я плечи сегодня.
Такая же херня была два года назад на французском сорвал очень долго проходило некоторые упражнения вообще не мог делать
 
Я узким хватом в смите жму иногда. Почему-то чувствую трицепс лучше именно в смите. Плечи получается выключить сильнее и сконцентрироваться на трицепсе, но середина грудных тоже работает не плохо. Потом французкий жим и разгибания на блоке с канатом, тема ваще!
Может плохо разогрелся? или не восстановился?
да как же плохо, одного 50х15 хватило бы. при том, что до этого спину бомбил, локоть должен был быть хорошо разогрет.
 
Back
Сверху