Штаб-квартира химиков РФ.

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    26 КБ · Просмотров: 861
ИМХО! Природу не наебешь, мышцы просто адаптировались, т.е. привыкли к нагрузке.
Если ты дашь им новую для них нагрузку, им деваться не куда. Они будут расти. Конечно при соответствующем восстановлении.

В том то и дело, что качал разными коплексами, суперсеты, 21, отдыхал много или каждую треню делал, бросал это дело и базой занимался(лифтер жи) и нихрена, меня напрягает это, у меня здоровые ноги, спина, плечи, а ручки едва 40см, это ужасно:(
 
В том то и дело, что качал разными коплексами, суперсеты, 21, отдыхал много или каждую треню делал, бросал это дело и базой занимался(лифтер жи) и нихрена, меня напрягает это, у меня здоровые ноги, спина, плечи, а ручки едва 40см, это ужасно:(
40 конечно маловато, а сколько были до занятий?
Мне помогал большой вес на штанге пробить плато. А потом неделя пампа по 15-20 повторений. и так чередовать неделя силовой, неделя пампа.
 
В том то и дело, что качал разными коплексами, суперсеты, 21, отдыхал много или каждую треню делал, бросал это дело и базой занимался(лифтер жи) и нихрена, меня напрягает это, у меня здоровые ноги, спина, плечи, а ручки едва 40см, это ужасно:(
А сколько вес твой ?
 
В том то и дело, что качал разными коплексами, суперсеты, 21, отдыхал много или каждую треню делал, бросал это дело и базой занимался(лифтер жи) и нихрена, меня напрягает это, у меня здоровые ноги, спина, плечи, а ручки едва 40см, это ужасно:(
По идеи если за сто, то руки автоматом должны догонять большие группы, ну мин. я думаю хотя бы 42см. должно быть, а то и больше.. Пусть без рельефа, но размер должен быть побольше.. Я просто когда кг.3 набираю, ну с учетом что руки хорошо качаю, прибавлялось 1см. в руках.. Вот у меня вышло, я в суммме набрал 40кг.. , были 32-33 где то, мак. 47см.. при весе 104кг.. И того 40/ 3 = 13-14см.. Я просто не знаю сколько я весил в начале, где то 65кг.. При 180см..
 
Последнее редактирование модератором:
качал разными коплексами, суперсеты, 21, отдыхал много или каждую треню делал, бросал это дело и базой занимался(лифтер жи) и нихрена,
лалка.
вот тебе несколько советов:
1. не качай их на каждой тренировке, это вообще пиздец.
2. трицепс любит силовую (иначе латеральная вообще не включится) опускаешься в рабочем до 6 повт.
3. бицепс любит объемный тренинг, даже ближе к пампу, но! не пережигай. опускаемся до 8-10 не ниже.
4. 2 упражнения - хватит с головой. даже на трицепс.
резюмируя вышеизложенное, даю тебе схему:
трицепс - 1 упражнение: 12/10/8/6(отказ); 2 упражнение: 8/10/12/15 отдых минимальный. Одно из упражнений обязательно подбирать с положением рук над головой.
бицепс - 1 упражнение: 15/12/10/8; 2 упражнение: 10/12/15/17 каждый отказной.

не чаще раза в неделю.
 
лалка.
вот тебе несколько советов:
1. не качай их на каждой тренировке, это вообще пиздец.
2. трицепс любит силовую (иначе латеральная вообще не включится) опускаешься в рабочем до 6 повт.
3. бицепс любит объемный тренинг, даже ближе к пампу, но! не пережигай. опускаемся до 8-10 не ниже.
4. 2 упражнения - хватит с головой. даже на трицепс.
резюмируя вышеизложенное, даю тебе схему:
трицепс - 1 упражнение: 12/10/8/6(отказ); 2 упражнение: 8/10/12/15 отдых минимальный. Одно из упражнений обязательно подбирать с положением рук над головой.
бицепс - 1 упражнение: 15/12/10/8; 2 упражнение: 10/12/15/17 каждый отказной.

не чаще раза в неделю.

Да я так и треню, каждую треню просто пробовал, а так раз в неделю, 2 упражнения, 3-4 подхода, 12-15 повторов, ничего нового ты не написал
 
По идеи если за сто, то руки автоматом должны догонять большие группы, ну мин. я думаю хотя бы 42см. должно быть, а то и больше.. Пусть без рельефа, но размер должен быть побольше.. Я просто когда кг.3 набираю, ну с учетом что руки хорошо качаю, прибавлялось 1см. в руках.. Вот у меня вышло, я в суммме набрал 40кг.. , были 32-33 где то, мак. 47см.. при весе 104кг.. И того 40/ 3 = 13-14см.. Я просто не знаю сколько я весил в начале, где то 65кг.. При 180см..

Вес 105, до начала руки были 37. стали 40
 
Back
Сверху