Штаб-квартира химиков РФ.

лалка.
вот тебе несколько советов:
1. не качай их на каждой тренировке, это вообще пиздец.
2. трицепс любит силовую (иначе латеральная вообще не включится) опускаешься в рабочем до 6 повт.
3. бицепс любит объемный тренинг, даже ближе к пампу, но! не пережигай. опускаемся до 8-10 не ниже.
4. 2 упражнения - хватит с головой. даже на трицепс.
резюмируя вышеизложенное, даю тебе схему:
трицепс - 1 упражнение: 12/10/8/6(отказ); 2 упражнение: 8/10/12/15 отдых минимальный. Одно из упражнений обязательно подбирать с положением рук над головой.
бицепс - 1 упражнение: 15/12/10/8; 2 упражнение: 10/12/15/17 каждый отказной.

не чаще раза в неделю.
Один xyй - не растет....:eek:kay:
 
Хреново конечно, 20кг. прибавки и 3 см. руки.. По идеи должны быть все равно побольше.. Попробуй делай по пару упр. на бицепс и трицепс, но тяжелые, и старайся веса увеличивать, веса не будешь увеличивать, плохо рости будешь..
 
Один xyй - не растет....:eek:kay:
Вес 105, до начала руки были 37. стали 40
парни, я с вас хуею.. как на фарме может не расти..
был у меня один "вася".. жаловался, что не растет ни чего. написал ему, ответ тот же: "да я все так и делаю". Специально поехал в другой зал, оплатил 1 занятие. и что я вижу, блядь! взял штангу, разогревается, ну думаю, ниче вроде, техника уже почти как надо, так потом пиздец, навешал, с дерганьем эпилептика начал ее закидывать и бросать. в верху вектор вниз локоть давит, внизу тоже от бицепса никакой работы, зато 6 повторений с 40 кгми сделал... счастье блядь. дальше этот пиздюк, работать стал гантелями попеременно.. ПОПЕРЕМЕННО, блядь!! сидит хуило с 13 кг гантелями и дрочит. мышцы полностью из работы выключаются. так вот он ебанет 12 повторений и сидит даже не устав. Я ему чуть этой гантелью голову не разбил. За то: "так я все так и делаю как ты написал".. как будто я как Пушкин, для себя пометки на полях оставляю что и как делать.
 
Хреново конечно, 20кг. прибавки и 3 см. руки.. По идеи должны быть все равно побольше.. Попробуй делай по пару упр. на бицепс и трицепс, но тяжелые, и старайся веса увеличивать, веса не будешь увеличивать, плохо рости будешь..

Трицепс всегда тяжело качаю, лифтингом занимаюсь, дожимы, жимы узким и блоки- постоянно
 
парни, я с вас хуею.. как на фарме может не расти..
был у меня один "вася".. жаловался, что не растет ни чего. написал ему, ответ тот же: "да я все так и делаю". Специально поехал в другой зал, оплатил 1 занятие. и что я вижу, [Censored]! взял штангу, разогревается, ну думаю, ниче вроде, техника уже почти как надо, так потом пиздец, навешал, с дерганьем эпилептика начал ее закидывать и бросать. в верху вектор вниз локоть давит, внизу тоже от бицепса никакой работы, зато 6 повторений с 40 кгми сделал... счастье [Censored]. дальше этот пиздюк, работать стал гантелями попеременно.. ПОПЕРЕМЕННО, [Censored]!! сидит хуило с 13 кг гантелями и дрочит. мышцы полностью из работы выключаются. так вот он ебанет 12 повторений и сидит даже не устав. Я ему чуть этой гантелью голову не разбил. За то: "так я все так и делаю как ты написал".. как будто я как Пушкин, для себя пометки на полях оставляю что и как делать.
Прям с языка снял. Ладно натуралы, но у нас то с вами все должно расти в геопрогрессии
 
Прям с языка снял. Ладно натуралы, но у нас то с вами все должно расти в геопрогрессии
Да у нас тоже не по далеку качки, химики есть.. Все перехимиченные, весят по 100, руки по 40, жмут по 100 на раз.. От туда товарищ иногда приезжает, тут посмотрит, им расскажет, а они не хрена не верят.. Что при ста кг. можно 200 пожать.. Ну т.д..
 
Вес 105, до начала руки были 37. стали 40
Хреново конечно, 20кг. прибавки и 3 см. руки.. По идеи должны быть все равно побольше.. Попробуй делай по пару упр. на бицепс и трицепс, но тяжелые, и старайся веса увеличивать, веса не будешь увеличивать, плохо рости будешь..
Ну у меня 4 кило прибавки и 3 см в руке.
Но процент жира поменялся.
 
Может программу не так выбираю?
Я в сезоне просто базу делаю и подсобки, а качаюсь летом.
Подкиньте хорошую прогу на 3 дня в неделю, попробую
 
Может программу не так выбираю?
Я в сезоне просто базу делаю и подсобки, а качаюсь летом.
Подкиньте хорошую прогу на 3 дня в неделю, попробую
Летом хреново набирать, сколько уже зарикался, нет все равно... По мне так, с сентября самое то, подвастонавился, и .....
 
Back
Сверху