Штаб-квартира химиков РФ.

Пусть сдаст ЛГ, ФСГ, ТЕСТ общ., эстрадиол и пролактин до кучи. А так, кончно можно попить Тамокс по 20 в день в течение месяца или Кломид(Клостильбегид) по 50 в день+д-аспаргиновую кислоту. Полюбе тесто восстановится, но только надолго-ли, вот в чем вопрос. И сколько лет перцу?
39 лет
 
Пусть сдаст ЛГ, ФСГ, ТЕСТ общ., эстрадиол и пролактин до кучи. А так, кончно можно попить Тамокс по 20 в день в течение месяца или Кломид(Клостильбегид) по 50 в день+д-аспаргиновую кислоту. Полюбе тесто восстановится, но только надолго-ли, вот в чем вопрос. И сколько лет перцу?
Ни какой д-аспаргинки, а то ещё и пролактин подскочит.
 
Хорошо ещё, что хгч с провироном врачи эти не посоветовали... Никакого теста в масле, иначе гзт светит. Анализы пусть сдает. Кломифен по 50 в день на 45 дней и через две недели после начала приёма пусть опять анализы сдаст.
А если ему за 40 и угнетение функции это физиологический процесс, то чем поможет твой кломифен?
 
Всем привет посаны! Такая ситуация, корешу врачи сказали что у него слабая выработка собственного тестостерона, а сами суки нихера ему не прописали. Сказали только, что может поколоть себе тесто. Ну он ко мне и обратился, как к знакомому химику. Спрашивает чем можно собственный тестостерон поднять? Может кто подскажет, я не спец ))) но тесто в масле ему достать смогу. Или пусть врачи с ним сами разбираются?
Пусть твой товарищ сдаст анализы,и после этого на доче напишите Сашану и покажите ему анализы...Он грамотный человек,порекомендует чего делать:podmig:
 
Долго думал? Для чего по твоему омнадрен? почитай его инструкцию
Долго думал? Ты посона на гзт отправляешь. Знаешь, что это такое? Это когда своим гормонам пиздец и ты всю жизнь сидишь на экзогенных, теряя кучу бабла на препараты, анализы и лекарства..
 
Долго думал? Ты посона на гзт отправляешь. Знаешь, что это такое? Это когда своим гормонам пиздец и ты всю жизнь сидишь на экзогенных, теряя кучу бабла на препараты, анализы и лекарства..
Хорошо) посмотрим что выйдет из вашего "кломифен по 50 в день"
 
Всем привет посаны! Такая ситуация, корешу врачи сказали что у него слабая выработка собственного тестостерона, а сами суки нихера ему не прописали. Сказали только, что может поколоть себе тесто. Ну он ко мне и обратился, как к знакомому химику. Спрашивает чем можно собственный тестостерон поднять? Может кто подскажет, я не спец ))) но тесто в масле ему достать смогу. Или пусть врачи с ним сами разбираются?
Врачи прописывают обычно в таких случаях Гонадотропин хорионический (дозировку назначают по разному зависит от сложности ситуации) + всякие вспомогательные вва типо л-карнетина , витамина е и т.д. Очень странно что врач ему нихрена не прописал (может твой друг лукавит?).
 
Не припомню случаев, чтоб врач поставив диагноз сказал ебись как хочешь.
 
Понятное дело, но если у него недостаточная выработка собственного, значит нужно чтобы поступало из вне)
Ну надо попытаться восстановить свою выработку, а садиться на постоянные инъекции, крайний случай, когда ничего не помогает
 
Хорошо) посмотрим что выйдет из вашего "кломифен по 50 в день"
На гзт все равно никогда не поздно сесть, а так пока есть возможность можно эндогенное попробовать поднять)) Не выйдет - на курсец и до упора))
То же самое небидо купить в аптеке и ставить раз в три-четыре месяца)
 
Врачи прописывают обычно в таких случаях Гонадотропин хорионический (дозировку назначают по разному зависит от сложности ситуации) + всякие вспомогательные вва типо л-карнетина , витамина е и т.д. Очень странно что врач ему нихрена не прописал (может твой друг лукавит?).
Ему попались хорошие врачи. Хотя бы потому, что не стали усугублять хгч..
 
1. Меньше сладкого жрать, следить за уровнем инсулина в крови.
2. Приседать тяжело, дабы стимулировать выброс собственного теста
3. Сбросить лишние кг
Из личного опыта.
 
Честно я запутался в антиэстрогенах (зайду сегодня к эндокринологу спрошу, если примет). Смотри есть Форестон (дев.вещ. Торемифен), есть Анастрозол (Анастрозол), Арамозин (Эксеместан), Летрозол (Летрозол). ВСЕ ЭТО АНТИЭСТРОГЕНЫ. ДЕЙСТВУЮТ фактически ОДИНАКОВО. И ЧТО ЗАКАЗЫВАТЬ?
Анастрозол, форестон, летрозол это ингибитор, а аромазин как я понял это блокираторы, т.е. ингибиторами ты снижаешь но есть вероятность при отмене резкого скачка, а блокаторами ты блокируешь грубо говоря на всегда
Блят, поцаны ну вы чего?
На курсе - Анастразол/аромазин/летрозол - ингибиторы ароматазы
После - фарестон(торемифена цитрат)/кломид(кломифена цитрат)/тамоксифен
Ингибиторы секреции пролактина - каберголин - достинекс/агалатес/берголак и тп.
 
Back
Сверху